Огласите весь список! - 60 украинских банков дышат на ладан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12345 ... 25>
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 19:50

ИТОГО.
Банки с ВА и кураторами вычёркиваем, о них все знают и не будем засорять список дефолтных банков.

1. ОТП Банк
2. АКБ Европейский
3 АКБ "ТК Кредит"

Т.е. банковская система у нас работает ох-но.
Schmeiser
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 20:18

Schmeiser написав:ИТОГО.
Банки с ВА и кураторами вычёркиваем, о них все знают и не будем засорять список дефолтных банков.

1. ОТП Банк
2. АКБ Европейский
3 АКБ "ТК Кредит"

Т.е. банковская система у нас работает ох-но.


Не вычеркиваем, а продлеваем списком потенциальных пациентов, могущими в будущем мигрировать в одну из верхних палат:

Потенциальные пациенты :
14. ХАК "Зембанк",
15. ОТП Банк
16. АКБ Европейский
17. АКБ "ТК Кредит
18. Имэксбанк
19. Финансы и Кредит
Хотя лично меня наличие ОТП в данном списке смущает...
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 20:52

yuma написав:
Schmeiser написав:ИТОГО.
Банки с ВА и кураторами вычёркиваем, о них все знают и не будем засорять список дефолтных банков.

1. ОТП Банк
2. АКБ Европейский
3 АКБ "ТК Кредит"

Т.е. банковская система у нас работает ох-но.


Не вычеркиваем, а продлеваем списком потенциальных пациентов, могущими в будущем мигрировать в одну из верхних палат:

Потенциальные пациенты :
14. ХАК "Зембанк",
15. ОТП Банк
16. АКБ Европейский
17. АКБ "ТК Кредит
18. Имэксбанк
19. Финансы и Кредит
Хотя лично меня наличие ОТП в данном списке смущает...


Дыма без огня...
По сост. на 01.01.2009 100% акций ОТР владело ОАО "Центральная сбер. касса и Коммерческий банк", Венгрия.
Там какие-то проблемки были...
Где-то я натыкался в ин-те на статейку, увижу-сброшу.
Schmeiser
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 21:05

Schmeiser написав:
yuma написав:
Schmeiser написав:ИТОГО.
Банки с ВА и кураторами вычёркиваем, о них все знают и не будем засорять список дефолтных банков.

1. ОТП Банк
2. АКБ Европейский
3 АКБ "ТК Кредит"

Т.е. банковская система у нас работает ох-но.


Не вычеркиваем, а продлеваем списком потенциальных пациентов, могущими в будущем мигрировать в одну из верхних палат:

Потенциальные пациенты :
14. ХАК "Зембанк",
15. ОТП Банк
16. АКБ Европейский
17. АКБ "ТК Кредит
18. Имэксбанк
19. Финансы и Кредит
Хотя лично меня наличие ОТП в данном списке смущает...


Дыма без огня...
По сост. на 01.01.2009 100% акций ОТР владело ОАО "Центральная сбер. касса и Коммерческий банк", Венгрия.
Там какие-то проблемки были...
Где-то я натыкался в ин-те на статейку, увижу-сброшу.


Может отсюда ноги растут ... http://www.nr2.ru/economy/226488.html
Schmeiser
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 21:21

и тем не менее,
[19.03.2009 13:43]
Украинский ОТП Банк получил 50 млн. долл. кредита

Украинский ОТП Банк получил от материнской структуры - венгерского OTP Bank субординированный кредит в 50 млн. долл. сроком на 7 лет. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе банка.
http://economics.unian.net/rus/detail/7384

Так что по-прежнему не понятно, чем он не угодил клиентам банка.Ведь именно они, как я понимаю, определили его в палату к заболевающим?Есть конкретные факты по невыплатам, задержкам, невозвратам депозитов по сроку?
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 22:44

А я почему-то очень не верю в иностранные банки, особенно те, которые зашли недавно - конечно нет проблемных кредитов -это плюс, но есть достаточно серьезный объем расходов,а базы клиентов нет. В краткосрочной перспективе это плюс, а вот в долгосрочной.... Например Ерсте.
Аваль - банк по-моему уязвим из-за своей неповоротливости. В том числе и мама.
Не верю в Финансы - депозиты небольшие может и отдают - с большими уже сложнее.
И как бы не говорили - Приват. Плюс этого банка - это креатив, но минус - все то, что он раздавал не глядя всем подряд последние пять лет.
По той же причине смущает Альфа.
Но, я считаю, многих государство поддержит - а государство - это коррупция, поэтому я совсем не удивлюсь, как раздутый проект Родовид
- завтра превратиться в ОщадРодовидбанк со всеми вытекающими. Только все это за счет нас с вами.
Успехов руководителям и сотрудникам всех вышеперечисленных банков и удачи клиентам.
Art
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 22:47

yuma написав:и тем не менее,
[19.03.2009 13:43]
Украинский ОТП Банк получил 50 млн. долл. кредита

Украинский ОТП Банк получил от материнской структуры - венгерского OTP Bank субординированный кредит в 50 млн. долл. сроком на 7 лет. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе банка.
http://economics.unian.net/rus/detail/7384

Так что по-прежнему не понятно, чем он не угодил клиентам банка.Ведь именно они, как я понимаю, определили его в палату к заболевающим?Есть конкретные факты по невыплатам, задержкам, невозвратам депозитов по сроку?


Добро пожаловать на ветку отп http://forum.finance.ua/topic121.html?start=675. На ней конечно уже разгромлен притон банковских романтиков, а вот еще один не помешает. Там в последнее время много офтопа, но если полистать ...
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 23:56

Jack Levine написав:
Добро пожаловать на ветку отп http://forum.finance.ua/topic121.html?start=675. На ней конечно уже разгромлен притон банковских романтиков, а вот еще один не помешает. Там в последнее время много офтопа, но если полистать ...


Нет уж, увольте, все банковские ветки не промониторишь, тем более оф-топы изучать...Ветки, подобные этой, и создавались для того,чтобы сохранить свое и чужое время и обменяться мнениями и доводами людей, которые плотно сидят в конкретном направлении.У меня депо и обслуживание в других банках,эти ветки и изучаю. Когда-то в ОТП брала кредит на машину (тогда еще в Райффе), 1.5 года назад вопрос закрыла, впечатление о банке осталось хорошее.Очень жаль будет,если он загнется.Так что если Вам, изучившему ветку ОТП со всеми оф-топами, есть,что сказать конкретно, с удовольствием послушаю Ваши выводы и доводы. И не только я, думаю.
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 00:03

yuma написав:
Jack Levine написав:
Добро пожаловать на ветку отп http://forum.finance.ua/topic121.html?start=675. На ней конечно уже разгромлен притон банковских романтиков, а вот еще один не помешает. Там в последнее время много офтопа, но если полистать ...


Нет уж, увольте, все банковские ветки не промониторишь, тем более оф-топы изучать...Ветки, подобные этой, и создавались для того,чтобы сохранить свое и чужое время и обменяться мнениями и доводами людей, которые плотно сидят в конкретном направлении.У меня депо и обслуживание в других банках,эти ветки и изучаю. Когда-то в ОТП брала кредит на машину (тогда еще в Райффе), 1.5 года назад вопрос закрыла, впечатление о банке осталось хорошее.Очень жаль будет,если он загнется.Так что если Вам, изучившему ветку ОТП со всеми оф-топами, есть,что сказать конкретно, с удовольствием послушаю Ваши выводы и доводы. И не только я, думаю.


Давайте, всё-таки, больше фактов.
Типа: отсутствие наличности в кассах, задержки в платежах, невозвраты депо,
невыплаты процентов и т.д. О симптомчиках близкого дефолта конкретного банка, иначе засорим ветку ненужной полемикой.
Schmeiser
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 00:50

Jack Levine написав:
yuma написав:и тем не менее,
[19.03.2009 13:43]
Украинский ОТП Банк получил 50 млн. долл. кредита

Украинский ОТП Банк получил от материнской структуры - венгерского OTP Bank субординированный кредит в 50 млн. долл. сроком на 7 лет. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе банка.
http://economics.unian.net/rus/detail/7384

Так что по-прежнему не понятно, чем он не угодил клиентам банка.Ведь именно они, как я понимаю, определили его в палату к заболевающим?Есть конкретные факты по невыплатам, задержкам, невозвратам депозитов по сроку?


Добро пожаловать на ветку отп http://forum.finance.ua/topic121.html?start=675. На ней конечно уже разгромлен притон банковских романтиков, а вот еще один не помешает. Там в последнее время много офтопа, но если полистать ...


Джек! Если Вы и здесь обсе..............рать ОТП будете, причем без аргументов! то Вы же его "потопите"! И где Ваша теща будет? У Вас на содержании!

Джек! Вы необоснованно нагнетаете ситуацию вокруг ОТП. :D
petra1000
 
 
  #<12345 ... 25>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 10345
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 жов, 2020 23:37
Lost
11 6947
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 лип, 2018 06:55
Howl
0 3596
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 січ, 2017 12:50
vdmchgv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама