AXA Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

AXA Україна 2.7 5 38
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
26%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
7
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 00:49

parenok написав:
IgoriKG написав:В договорі указано : зобовязанний застрахувати в акредитованій банком СК.
Саме яка компанія не вказано.
там даже не "акредитованной", а "рекомендованной" написано

боль на выдумки хитра! "молодцы", "рекомендованной" еще не встречалось. интересно, как составляется список " рекомендованных" компаний???
alisov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 10:31

Все банки сейчас руки выкручивают, но так по наглому как это делает УкрСиб-пожалуй НИКТО!
В AXA- люди порой переплачивают на 1-2 тыс. грн. больше за КАСКО только потому,что эту компанию предоставляют как единственно возможный вариант!
Все тут говорят за суды и.т.д, но в 90% случаев, никто из клиентов не хочет к этому прибегать, потому что УкрСб спокойно повышает ставку по кредиту, а потом только ты начианеш судиться с ними...Это занимает кучу времени, денег и нервов и в итоге не понятно чем это закончится...
Такие дела...Дикие нравы. Дикая страна... :?
Friend
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лют, 2009 12:10

4го марта последний день действия страховки в усг. укрсиб парит АХА. по горячей линии укрсиба говорят только про аккредитованную АХА, на вопрос, какие ещё есть, отвечают, звоните своему консультанту.
укрсиб, дабы не падать перед лицом закона, аккредитовал QBI (юр лица только) и Ютико.
теперь вопрос: в АХА страховаться не буду из принципа, ибо почитав отзывы хочется пристрелиться. насколько страшнее будет страховаться в ютико? может здесь есть кто-то, кто знаком с обеими компаниями?
ПС: письмо в антимонопольный уже почти подготовила. буду отсылать в любом случае..
yoichi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лют, 2009 15:28

ПС: письмо в антимонопольный уже почти подготовила. буду отсылать в любом случае..[/quote]
Укрсиббанк в кредитном договоре прописал, что на второй год страховаться нужно только в этой компании. Только через "кипиш" в банке убрали эту строчку допсоглашением
Ozk1177
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лют, 2009 16:16

Ozk1177 написав:ПС: письмо в антимонопольный уже почти подготовила. буду отсылать в любом случае..

Укрсиббанк в кредитном договоре прописал, что на второй год страховаться нужно только в этой компании. Только через "кипиш" в банке убрали эту строчку допсоглашением[/quote]
расскажите как, мне к ним на приём в понедельник по этому поводу идти. буду письмом угрожать, но хотелось бы из уст непосредственного участника услышать, как вы этого добились.
yoichi
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2009 13:43

Договор (согласно Гражданскому кодексу) не должен содержать положений, которые затрагивают или нарушают интересы одной из сторон. Положение о том, что Вы обязанны страховать свое имущество в конкретной компании - нарушает Ваши права и действующее законодательство (антимонопольное и антиконкурентное). В Укрсибе работали грамотные юристы (если не разошлись) и когда им указываешь на нарушения они идут на встречу. Все изначально расчитано на не знание гражданами законодательства и всеобщей лени: прочитать договор написанный мелким шрифтом никто не хочет, просто подмахивает и все, а банк этим пользуется. Кроме того, Вы - потребитель услуг страховой компании - и имеете полное право выбрать самостоятельно компанию для себя любимого не взирая на рекомендации банка. Выбор любого страховщика - это Ваше право согласно Закона Украины "О страховании" и законодательства о правах потребителей услуг.
Думаю, этого будет достаточно для банка.
Относительно АХА.
Это действительно две компании, которые типа сливаются в одну. Но по факту получилось, что Веско, находящаяся на пару порядков ниже по умственному развитию сотрудников и компании в целом, съела УСА. Конфлик интересов возник на уровне главного руководства (русскоговорящего), а французы еще не знают куда вляпались. После некоторой ракировки и ухода высококлассных руководителей, которые выводили компанию на европейский уровень, при котором обман и обворовывание клиентов отсутствуют, получилось то, что Вы сейчас видите. Так же разогнали опытных сотрудников меньшего ранга, тех кто "мешает". Остались овечки цирковые, за кусочек сахара - родную маму продадут. Поэтому страховаться там - это все равно, что выбросить деньги на ветер.
Женя
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 00:39

Народ я работал в УкрСибе 2,5 года назад и знаю что УСА очень нехорошая компания и не лояльная по отношению к клиентам, т.к. была монополистом. Я работал 1,5 года назад в ВЕСКО на тот момент это была компания на порядок выше они неплохо платили и были розничной компанией с хорошими спецами, не без исключений может быть конечно. По моему мнению ВЕСКО была высоко профессиональной компанией. Кто кого съел я к своей радости незнаю и ситуацией не владею, но на момент моей работы было очень приятно работать и андерайтерами и с киевским офосим в целом, понимали проблемы регионов стараль вовремя платить задержки были объективными.
loki
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 14:26

расскажите как, мне к ним на приём в понедельник по этому поводу идти. буду письмом угрожать, но хотелось бы из уст непосредственного участника услышать, как вы этого добились.[/quote]
Написал завление, копию оставил себе с ихней отметкой, и пригрозил, что, не буду платить страховку вообще. Кредит-то гашу наперед и потребовал письменно разрешить вопрос. Правда решали чуть больше месяца.
Ozk1177
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2009 04:11

IgoriKG написав:Шановне панство! Хочу взнати думку людей що працювали з цією страховою компанією.
Зараз укрсиббанк вимагає страхувати всі кредитні автомобілі тільки в цій компанії. Вражає некомпетентність персоналу. В звязку з обесціненням гривні прошу зробити переоцінку вартості страхового полісу. Три дні не міг добитися відповіді як це зробити від цих "проффесіоналів" страхової справи. Складається враження що вони страхують тільки сумі боргу укрсиббанку по кредиту а на сам обьєкт який страхується.

Може хто має більший досвід спілкування з цією компанією - прошу поділитися враженням.
Відчуваю себе заручником ситуації в звязку терміновою необхідністю оформлення страховки саме в цій компанії. :cry:


Страховаля КАСКО, в прошлом году было 2 страховых случая,- сработали достаточно оперативно, но сначала где-то час спорил по делалям. Компромис найти получилоь (разговаривал с начальником отдела), а рядовой персонал действительно несколько бестолковый. :)
absent
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2009 22:08

IgoriKG написав:Шановне панство! Хочу взнати думку людей що працювали з цією страховою компанією.
Зараз укрсиббанк вимагає страхувати всі кредитні автомобілі тільки в цій компанії. Вражає некомпетентність персоналу. В звязку з обесціненням гривні прошу зробити переоцінку вартості страхового полісу. Три дні не міг добитися відповіді як це зробити від цих "проффесіоналів" страхової справи. Складається враження що вони страхують тільки сумі боргу укрсиббанку по кредиту а на сам обьєкт який страхується.

Може хто має більший досвід спілкування з цією компанією - прошу поділитися враженням.
Відчуваю себе заручником ситуації в звязку терміновою необхідністю оформлення страховки саме в цій компанії. :cry:

Прекрасна компанія, лідер страхування в Північній Америці і Європі. Треба було свої умови ставити при отриманні кредиту, мол. не хочу страхуватися там то і там, а буду там. Чого не піднімав хвоста, тоді. Кредит Взяв то не гони собі багато чувак.
boykoan1
 
 
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391329
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 229854
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 14:12
180 182836
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 11:24
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама