Проблема з депозитом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2010 21:31

Родители взяли в Укрпромбанке валютный кредит.
Кто понимает, что депозит в полном объёме вернёт с малой вероятностью, предлагаю произвести взаимозачёт. За более подробной информацией пишите в личку.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2010 21:39

farm
А разве это возможно. Ведь практически все депозиты переведены в Родовид, а кредиты, насколько я знаю, остались в Укрпроме. Вы в самом банке узнавали возможность такого действия? Ведь это процедура возможна только с согласия банка, я пыталась провести такое с Надрой - не согласились, а рычагов на них в законодательстве нет.
Ольга35
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 10:39

Ольга35 написав:farm
А разве это возможно. Ведь практически все депозиты переведены в Родовид, а кредиты, насколько я знаю, остались в Укрпроме. Вы в самом банке узнавали возможность такого действия? Ведь это процедура возможна только с согласия банка, я пыталась провести такое с Надрой - не согласились, а рычагов на них в законодательстве нет.


Вы абсолютно правы. Это возможно только при согласии банка и переводе средств со счёта на счёт в одном и том-же банке (валюта также должна совпадать). Если средства в Родовиде, то увы - ничего сделать нельзя.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 6200
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 жов, 2015 11:21
funny7roman
0 3997
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 лип, 2015 18:51
smart_colour
14 10916
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 гру, 2014 14:52
Вован-атаман
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама