Укрпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 10931094109510961097>
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:10

Afox написав:ya_lox
Да, я буду хранить дома, на даче, за границей.
Вкладывать в недвижимость, в новые машины.
Но самое выгодное - в свой бизнес. Именно он меня кормил все эти тяжёлые месяцы и кормит сейчас.
Конечно, поняла ещё такой момент, что лучше всё-таки работать за границей. Например в той же России. С маленьким бизнесом теже усилия, что я трачу здесь (в Украине) дадут мне лучший результат за границей.
Сейчас над этим работаю.
А класть на депозиты в Украине - будет сейчас только либо очень смелый человек, либо очень дурной (тупой)

Как и следовало ожидать - все такие крутые ....
Недвижимость, уважаемая, падает покруче банков, как и акции, машина за воротами салона сразу же теряет 20%. Все это справедливо если нужно, у вас я так понимаю все уже есть.
Что ж мешало до сих пор это делать? И надо ли оно или "кеш" тоже нужен?
Бизнес горит покруче банков. Депозит - тот же бизнес - я так понимаю, вы при ведении бизнеса с рисками знакомы?
Да, как знакомо, как часто это слышим - уедем, бизнес в России - не смею сомневаться - вы уже все обдумали, взвесили и в каком городе осядете, пардон, бизнес начнете? Работаю - это процесс, когда будет результат - поговорим. Как впрочем и возвратом вкладов. Чего и спокойно ждем.

С таким подходом и такими нервами бизнес в России будет для вас открытием.
Впрочем, желаю удачи. Давайте прекратим ненужные прения.
ya_lox
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:22

[b]ya_lox[/b]

Если, квартира подешевеет, то она всёже останется моей квартирой, а не кучкой ненужных бумажек и я всегда смогу ней распоряжаться, а не бегать по судам и исполнительным службам.
С чего вы взяли, что я обязательно куплю машину в салоне? :shock: Я такого не писала, не перекручивайте. Когда мне нужна машина, я сравниваю цены в салонах и с" рук", машину, если беру на базаре (хотя я из Черкасс, но последний раз покупала в Киеве, на авторынке) то перед оформлением - загоняю на СТО и проверяю на компьютере всё. Ещё не пожалела об этом. Хотя - не пожалею, если решу купить в салоне, даже потеряв 20% - это будет моя машина, а не уже упомянутая куча бумажек.

Спасибо огромное, за переживания, по поводу бизнеса за границей, но я точно знаю, что если мне удалось выжить здесь, кормя себя всегда самой, то я проживу и за границей. Наши законы ничем не лучше, не легче и не лояльней. А в России и покупательная способность повыше и страна побогаче.
Вашими страхами можете бабушек пугать, что там хуже чем у нас, или себя уговоривать, перед очередным походом в украинский банк, для заключения очень выгодной сделки , типа, "кладу деньги в надёжный банк и получаю хорошие проценты".

Каждому своё.
Удачи Вам.
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:25

ya_lox написав:Сейчас нет - в Родовид, что к лучшему, до сих пор без проблем получал проценты в банкоматах других банков.
А вы помниться протестовать собирались, окна бить - как успехи на этом поприще? Или может всеже через Родовид получим денежку.

вы шото путаете, я до прошлого месяца получал % а вот таперя ...опа, если соберусь шото или когото бить, то здесь оповещать никого не буду :wink:
чик
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7492
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6415 раз.
Подякували: 1087 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:29

Afox написав:А класть на депозиты в Украине - будет сейчас только либо очень смелый человек, либо очень дурной (тупой)


Смелость тут не причем! Просто до того, как принять решение о сотрудничестве с банком, нужно было проанализировать ситуацию с банком, посмотреть на то, кому этот банк принадлежит, а не вестись на проценты... У меня несколько депо в двух банках (со 100% украинским капиталом), и в этих банках я полностью уверена. А если вы будете выбирать банк по принципу отдаленности от дома или величине процентов, то независимо, где вы находитесь, у вас большая вероятность наткнутся на местный Укрпром...
Востаннє редагувалось x9_swan в Вів 10 лис, 2009 15:32, всього редагувалось 1 раз.
x9_swan
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:33

Swan, Вы такая умная, потому что Вам просто повезло. Все банки в этой стране работают по одним законам. И они (законы) не на стороне вкладчиков, поэтому всё в Ваших банках хорошо до определённого момента. Успеете вынуть деньги, как здесь задним числом советуют некоторые умники (задним умом все крепки) то будет Вам счастье, не успеете - на своём опыте узнаете все круги ада.
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:39

Swan написав:
Afox написав:А класть на депозиты в Украине - будет сейчас только либо очень смелый человек, либо очень дурной (тупой)

и в этих банках я полностью уверена. ..

совершенно напрасно :)
чик
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7492
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6415 раз.
Подякували: 1087 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:40

Ой, только не нужно рассказывать, что ситуация с Укрпромом и Надрой для вас стала полной неожиданностью!!! Кто владелец Укрпрома стало известно буквально год, ну может полтора назад. Два года назад моя старшая сестра додумалась депозит в Укрпром положить на год. Я как узнала, чуть в обморок не упала, я ей по полочкам объяснила, что через год-два от банка ничего не останется, и знаете, какой у нее был аргумент?! Но у них же такие хорошие проценты... :shock:
x9_swan
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:42

Ребята, давайте, чтоб покончить с разговорами " не по теме"- сойдемся на следующем:
Дело делаем- кто в очередь становится, кто письма пишет, кто судится, или наоборот.
И точка.
А товарищам, которые уж сильно поучают- пожелаем дружно ТОГО, ЧЕГО ОНИ ЖЕЛАЮТ ДРУГИМ.
Если это добро- то и им добра!
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:53

чик написав:
ya_lox написав:Сейчас нет - в Родовид, что к лучшему, до сих пор без проблем получал проценты в банкоматах других банков.
А вы помниться протестовать собирались, окна бить - как успехи на этом поприще? Или может всеже через Родовид получим денежку.

вы шото путаете, я до прошлого месяца получал % а вот таперя ...опа, если соберусь шото или когото бить, то здесь оповещать никого не буду :wink:

Прошу прощения, если попутал или неверно сказал.
У меня таже ситуация с процентами, по-этому и раньше спрашивал, когда я их смогу получать в Родоводе. Надо ли переоформлять договор, выпускать карту и т.д.
Как чего узнаете - напишите, ок.
ya_lox
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:56

Raskinn написав:Elelja, не обращайте внимания на этих НАЕМНИКОВ.
Пустой брёх голодной своры в надежде на миску похлебки и новый ошейник от хозяина.

Ну ладно, с наемников чего возьмешь, но вы то что умного сказали в своем посте?
Чем вам не нравиться решение получить деньги через Родовид в порядке очереди? Какие предпосылки к пессимизму?
ya_lox
 
 
  #<1 ... 10931094109510961097>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама