Какова реальная ситуация в банке Финансы и кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12345 ... 23>
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2009 14:54

А эти три этапа какое время займут ? какой нибудь график составлен ?
lev30
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2009 18:06

Re: Какова реальная ситуация в банке Финансы и кредит

AI написав:Каково Ваше мнение на этот счет? может у кого есть инсайд?

Пока относительно спокойно по сравнению с банками с введенными ВА или др. банками.
Хотя в феврале, лично наблюдал наезды на братьев Жеваго(БЮТ) - появилась, затем была опровергнута явно заказная статейка против банка на сайте Глобус.
Хотя объективно у братьев есть проблемы и серьезные, котрые в будущем могут сказаться и на банке:
Финансовые потери Константина Жеваго, гораздо реальнее, чем у остальных украинских олигархов. За лето он потерял 10,9 миллиарда гривен. К концу октября стоимость его предприятий снизилась на 80%. В итоге, из $3.8 млрд. его личного состояния осталось только $0.9 млрд.
Vlad59
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 12:56

AlikDark написав:
aulans написав:слухи не хорошие слышал и решил забрать депо в евро т.к. закончился договор. сегодня все отдали. уговаривали оставить часть. но я все забрал


16 марта заканчивается депо 10 к бачей. Знакомая нач. отделения сказала ещё 1 марта что будут в 3 этапа возвращать.....


Поделитесь информацией, как все прошло. 23-го забирать 3k Евро, позвонил сегодня - начали что-то рассказывать про какую-то очередь на получение денег. Не собираюсь сидеть и ждать у моря погоды, пока из банка мне перезвонят ("когда" в данном случае означает "никогда"). У кого-нибудь есть реальный опыт выбивания депозита в день окончания срока? Помогут ли заявления типа тех, что помогали с Мегабанком - см. соответствующую ветку?
axtivex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 13:42

axtivex написав:
AlikDark написав:
aulans написав:слухи не хорошие слышал и решил забрать депо в евро т.к. закончился договор. сегодня все отдали. уговаривали оставить часть. но я все забрал


16 марта заканчивается депо 10 к бачей. Знакомая нач. отделения сказала ещё 1 марта что будут в 3 этапа возвращать.....


Поделитесь информацией, как все прошло. 23-го забирать 3k Евро, позвонил сегодня - начали что-то рассказывать про какую-то очередь на получение денег. Не собираюсь сидеть и ждать у моря погоды, пока из банка мне перезвонят ("когда" в данном случае означает "никогда"). У кого-нибудь есть реальный опыт выбивания депозита в день окончания срока? Помогут ли заявления типа тех, что помогали с Мегабанком - см. соответствующую ветку?


Советую смириться. Аналогичная ситуация была в Диамантбанке - отдали через 3 недели после окончания - но всё же отдали(!) При разрывах в ликвидности им ничего не остаётся делать.
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 15:02

знакомой все же отдали деньги

на прошлой неделе я писал, что моей знакомой не отдали 1 к. EUR когда она пришла на следующий день после дня окончания депозита. Ждала она ждала пока ей перезвонят и не дождавшись звонка из банка пошла забирать свой депо в банк. Отдали все. Т.е. получился разрыв где то в неделю. В принципе ничего страшного. Но возмущает, что не перезвонили, как обещали
aulans
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 15:19

cuteman написав:
axtivex написав:
AlikDark написав:
aulans написав:слухи не хорошие слышал и решил забрать депо в евро т.к. закончился договор. сегодня все отдали. уговаривали оставить часть. но я все забрал


16 марта заканчивается депо 10 к бачей. Знакомая нач. отделения сказала ещё 1 марта что будут в 3 этапа возвращать.....


Поделитесь информацией, как все прошло. 23-го забирать 3k Евро, позвонил сегодня - начали что-то рассказывать про какую-то очередь на получение денег. Не собираюсь сидеть и ждать у моря погоды, пока из банка мне перезвонят ("когда" в данном случае означает "никогда"). У кого-нибудь есть реальный опыт выбивания депозита в день окончания срока? Помогут ли заявления типа тех, что помогали с Мегабанком - см. соответствующую ветку?


Советую смириться. Аналогичная ситуация была в Диамантбанке - отдали через 3 недели после окончания - но всё же отдали(!) При разрывах в ликвидности им ничего не остаётся делать.


Я себя не на помойке нашел, чтобы ходить в банке свои деньги клянчить. Завтра пойду требовать, чтобы отдали в срок
axtivex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 15:21

Re: знакомой все же отдали деньги

aulans написав:на прошлой неделе я писал, что моей знакомой не отдали 1 к. EUR когда она пришла на следующий день после дня окончания депозита. Ждала она ждала пока ей перезвонят и не дождавшись звонка из банка пошла забирать свой депо в банк. Отдали все. Т.е. получился разрыв где то в неделю. В принципе ничего страшного. Но возмущает, что не перезвонили, как обещали


наивно было ждать, что перезвонят. Кризис доказал, что обещания банкиров мало что значат. Если уж НБУ и сами банки плюют на депозитные договора, то о какой порядочности банков может идти речь
axtivex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 бер, 2009 15:48

Без проблем забрал сегодня небольшой гривневый депозит. А вот соседнему мужику ( у него в доларах , и ехать ему из села за 200 км) - не выдали, сказали надо завозить, перезвонят.
depo2009
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 00:10

забрал сегодня первый из двух гривневых депо 200 к. отдали хотя за 3 дня интерисовался. предложили продлить.когда заберу второй возможно переложусь на короткий срок. по прохождению платежей жалоб на них пока нет-считаю это показателем.
znakomi
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 11:49

Банк "Финансы и Кредит" намерен запросить помощь у государства
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/03/18/154967
axtivex
 
 
  #<12345 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1773
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 чер, 2023 13:33
sinowi
64 57578
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86112
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама