Какова реальная ситуация в банке Финансы и кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 20212223
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 16:14

lov2108 написав:Как на текущий момент Финики себя позиционирую ? кто что скажет ? есть проблемы с возвратом депо ???


Вроде все хорошо у них. Частенько с ними работаю + то как они ведут себя на рынке могу сказать что банк проблем не испытывает.

Думаю что если бабла достаточно для оборота, с возвратом депо тоже проблем не возникнет
Andrey_Gold
 
Повідомлень: 978
З нами з: 16.09.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2010 16:19

la-zar47 написав:
lov2108 написав:06.11.09 срок окончания годового депозита в гривнах - сума свыше 100 тыков. Позвонил за пару дней в банк - сказали приходите - забирайте.
Пришёл - забрал - офигел. Без проблем...укатываний первложить и т.д.
Приятно. Но ложить опять в Финики я не хочу....выборы на носу....неизвестно как там отношения Юля-Жеваго сложаться.


В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА. После выборов может многое поменяться в ФИНИКАХ.
Все зависит кто придет к власти. Поэтому к банку отношение настороженное внастоящее время. Тем более учитывая его неустойчивые позиции.


Помните скандал с арестом их счетов с Штатах? Так вот интересы банка тогда защищали Ахметовские юристы и в итоге все 3 суда выиграли. Мало того во время матча Суперкубка когда Ворскла играла с Шахтой, Ахмет и Жеваго сидели рядом в випке и очень живо общались. После чего Шахта сенсационно слила :D

Мне кажется что все уже давно между собой договорились! :roll:
Andrey_Gold
 
Повідомлень: 978
З нами з: 16.09.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 16:24

я недавно открыла депозит в ФиК. а теперь вот порылась в нэте и начиталась достаточно негативной инфо. и думаю - мож лучше забрать пока не поздно. кто что скажет?
vassabi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 16:29

vassabi написав:я недавно открыла депозит в ФиК. а теперь вот порылась в нэте и начиталась достаточно негативной инфо. и думаю - мож лучше забрать пока не поздно. кто что скажет?


Блин, ну что за люди, а до момента открытия нельзя было почитать интернет??? Я свой забрал, но до конца срока дотерпел. Перспективы 50/50.
miridi7
 
Повідомлень: 612
З нами з: 04.03.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 17:03

miridi7 написав:Блин, ну что за люди, а до момента открытия нельзя было почитать интернет??? Я свой забрал, но до конца срока дотерпел. Перспективы 50/50.


ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ! с руками и ногами. и даже мозгами. как ни странно.
и до открытия читала. мнения разделялись. просто сейчас почему-то внутренее беспокойство.
если вы не уверенны, то и не отвечайте.
vassabi
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 12:16

9 января 2010 года Банк «Финансы и Кредит» завершил процесс регистрации в Национальном банке Украины средств в объеме $ 12,5 млн., привлеченных от «Bloonshine limited» (Великобритания) на условиях субординированного долга. Срок привлечения средств - 7 лет.

31 марта 2010 года Банк «Финансы и Кредит», в рамках реализации программы по увеличению уровня капитализации, завершил процесс регистрации в Национальном банке Украины средств в объеме $ 25 млн., привлеченных от «Bloonshine limited» (Великобритания) на условиях субординированного долга. Срок привлечения средств – 7 лет.

Судя по тому что субординированный долг дан на семь лет. Думаю эти семь лет можно будет чувствовать себя в этом банке спокойно.
la-zar47
 
 
  #<1 ... 20212223
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1771
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 чер, 2023 13:33
sinowi
64 57540
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86093
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама