Актив-банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 882>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Актив-банк - БАНКРОТ 3.1 5 230
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
62
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
24
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
31
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
56
Всього голосів : 230
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 20:03

Kaad написав:Кое-какие показатели можно увидеть тут: http://www.aub.com.ua/ua/2008.html?_m=p ... cat&id=326 ; http://www.ufs.kiev.ua/market/bank_reports.php?id=160 ; а вообще лучше звонить на Борисоглебскую и говорить...
Ранее кем-то было сказано "маленький банк" - уточню: "маленький донецкий банк". Без фг тут никак, так что у банка хорошая поддержка и он, конечно не большой, но дело делает.
А вот про обслуживание узнать интересно.


обслуживают неплохо когда то давно был их клиентом.... интересная ситуация в том что владельцы банка Клюевы :D
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 11:00

Один из родственников сказал, что у него там зарплатная карточка, так до сих пор зарплату за декабрь снять не может.
vads
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 14:25

А вы знаете, что в Активе идет сокращение персонала? Кто же будет так "любезно" с клиентами обращаться?
Kos_Nakos
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лют, 2009 14:05

Re: а я доволен

ummagumma написав:
striped написав:обслуживание именно в "моем" отделении - на 5+. Корректно, доброжелательно, малолюдно. Позвонят предупредят что истекает срок, по телефону просил подготовить новый договор - все сделали, приехал только подписал и в кассу - за 5 минут справился. Плюс очень хорошие ставки на короткий срок и дополнительная акция-бонус.
Чтобы не выглядело мое сообщение как инсайд :) напишу что есть и поводы для недовольства - меня, как человека переживающего за свои деньги очень напрягает, что на сайте банка ДО СИХ ПОР нет отчета за 3 квартал 2008 года http://www.activebank.com.ua/viewpage.p ... 69&lang=ru. Банк показывает прибыль по отчетам АУБ, но он небольшой, карманный и потому такое молчание настораживает.

хахаха. После последнего абзаца точно ясно, что вы "не" инсайд :D



давно не заглядывал, а зря - тут меня в инсайде обвиняют :)))
На сайте банка отчетности не появилось, но на АУБе они показывают еще большую прибыль.
Подходит срок - 16.02 планирую забрать депозит - напишу о результатах.


UPD. Забрал свой вклад - отдали спокойно, с пониманием. Сказал и про информацию на сайте - ответили что в Киеве "не с кем общаться".
Так что мнения своего не изменил - мне банк нравится
striped
 
Повідомлень: 1730
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3536 раз.
Подякували: 715 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 12:13

Актив-Банку ЗАЧЕТ!!!
Пришел сегодня утром в отделение, без проблем отдали депозит, причем достаточно крупную сумму!!!! :!:
tornado88
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 06:50

Забрал вчера закончившийся депозит. Потребовалось, примерно, пять минут. Никаких предварительных звонков и заявлений. Перевкладывать не стал, поскольку отпуск на горизонте виднеется. После отпуска возобновлю отношения. Соскучился по нормальному обслуживанию.
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 09:52

банк теперь пренадлежит федерации профсоюзов украины..... туда переводятся счета всех профсоюзных учреждений....
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 09:12

убийца эфира написав:банк теперь пренадлежит федерации профсоюзов украины..... туда переводятся счета всех профсоюзных учреждений....


банк как принадлежал Актив-финанс (читать Укрподшипник), так и принадлежит...
а на счет счетов - Вы правы...
после смены руководства ФПУ, на сколько я понял, решили применить "пулинг" - сосредоточить весь кеш-фло в одном месте для эффективного мониторинга ФПУ+Укрпрофтур+Укрпрофздравница = не одна сотня организаций. Ликвидность банка должна возрасти)))
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2009 13:54

Re: Негативный опыт общения с банком

валютный долгоносик написав:
Натали написав:Ну, не знаю, господа. Придется мне добавить ложку дегтя во все эти положительные отзывы о работе банка. Мне, к сожалению, с этим не повезло:-) .
Интересно, это что общая истерия так влияет на настроение сотрудников банка?:-)
В общем, видимо, я не зря раньше всегда игнорировала Актив-Банк. Придется идти в свой любимый VAB, там, как минимум, с вежливостью все в порядке.

Утешает только мысль,что не я один такой невезучий... Начинал банк неплохо,но скатился по вежливости к клиентам до уровня Сберкассы. Вобщем,так ,как мне нахамили в отделении по бульв.Леси Украинки,мне не хамили еще негде!!! Но с кем не бывает...Пишу скарги в главный офис- а в ответ полный игнор!!!
Вот это уже слишком,гаспада данецкие,ваши "провинциальные понты" оставьте для шахтеров...
Посему на данный момент прекращаю с этим банком отношения. и надеюсь, что мой негативный опыт предотвратит порчу нервных клеток у других потенциальных клиентов...

интересно получается - нахамили Вам жители Киева, а виноваты опять в Донецке? тогда, по Вашей логике, Киев и есть глухая провинция... Не разводите грязь на финансовом форуме, Вы не на Майдане...
E-lena
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2009 23:36

А як зараз справи в банку? Можна їм довіряти? А то інформації про них зовсім мало, а хотілось би знову попрацювати з ними. Свого часу під час мораторію депо віддали і обслуговування було найкраще. Але зараз все швидко міняється, особливо в банківській сфері...
Karabas Barabas
 
 
  #<12345 ... 882>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872051
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5677
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103230
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама