Хочу купить слиток золота, помогите ответами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<123456>
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2009 21:22

VL написав:Спасибо за ответ! А с какой суммы необходимо указывать ФИО, а с какой полные паспортные данные? Интересует насколько конфиденциально проходит покупка драг. Металлов обычно? Существует некий алгоритм, использующийся в большей части банков? Я имею в виду, есть ли отдельный отдел скрытый максимально от клиентов и работников банка не имеющих отношения к транзакции? И в каком бы банке посоветовали бы покупать драг. металлы, я имею в виду покупали и после этого не было попыток вас обокрасть, вымогать деньги и т.п.. В Украине масса детективных агентств, например, которые без веских причин, за небольшую сумму клянутся, что предоставят любую информацию об интересующем лице, в том числе и о банковских счетах, возможно и банковских операциях. Учитывая растущий уровень безработицы, а также рост криминала в стране не хочется рисковать.

От 50 тысяч гривен нужен паспорт и идентификационный код. А по поводу безопасности сложно советовать - это вы должны сами понимать что вам надо в зависимости от суммы. У некоторых суммы такие, что нужна охрана с автоматами, а не "совет надежного банка" :roll:
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2009 22:05

Спасибо за информацию! Покупка\продажа золота не приравнивается к инвест. деятельности? Если приравнивается то физ лицо должно в налоговой отчитаться после получения дохода?
VL
 
Повідомлень: 175
З нами з: 21.04.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 кві, 2010 01:00

Жаль. Вопросы элементарные, а тем много и все эти вопросы разбросаны по всему форуму.
IgorBBB
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 кві, 2010 16:50

Vot etogo la yzhe, k sozhalenijy, ne pomnjy..
global
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2010 01:07

krai

Credit Suisse, Standard Bank, Commerzbank к аффинажу отношения не имеют. Соответствующие банки просто заказывают у Valcambi слитки со своими логотипами.
Orest
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2010 09:41

Orest написав:krai

Credit Suisse, Standard Bank, Commerzbank к аффинажу отношения не имеют. Соответствующие банки просто заказывают у Valcambi слитки со своими логотипами.


Совершенно верно. Единственно , что Credit Suisse владел контрольным пакетом акций завода Valcambi в свое время как сейчас не знаю, а Commerzbank завязан на Argor Heraeus
IgorBBB
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 гру, 2012 15:50

Продам золотые слитки в банковской упаковке. 2 слитка по 20г - по 435 грн за 1 грамм. Пишите в личку. Оставляйте Ваш номер.
nartsiss777
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 гру, 2012 16:51

  IgorBBB написав:
Orest написав:krai

Credit Suisse, Standard Bank, Commerzbank к аффинажу отношения не имеют. Соответствующие банки просто заказывают у Valcambi слитки со своими логотипами.


Совершенно верно. Единственно , что Credit Suisse владел контрольным пакетом акций завода Valcambi в свое время как сейчас не знаю, а Commerzbank завязан на Argor Heraeus

Берите лучше Valcambi, если уж хотите слитки. Но прибыльнее депозитов сейчас ничего нету. Но конечно же думайте сами, решайте сами.
Mr-CreDo
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 гру, 2012 16:54

  sxanep написав:
VL написав:Спасибо за ответ! А с какой суммы необходимо указывать ФИО, а с какой полные паспортные данные? Интересует насколько конфиденциально проходит покупка драг. Металлов обычно? Существует некий алгоритм, использующийся в большей части банков? Я имею в виду, есть ли отдельный отдел скрытый максимально от клиентов и работников банка не имеющих отношения к транзакции? И в каком бы банке посоветовали бы покупать драг. металлы, я имею в виду покупали и после этого не было попыток вас обокрасть, вымогать деньги и т.п.. В Украине масса детективных агентств, например, которые без веских причин, за небольшую сумму клянутся, что предоставят любую информацию об интересующем лице, в том числе и о банковских счетах, возможно и банковских операциях. Учитывая растущий уровень безработицы, а также рост криминала в стране не хочется рисковать.

От 50 тысяч гривен нужен паспорт и идентификационный код. А по поводу безопасности сложно советовать - это вы должны сами понимать что вам надо в зависимости от суммы. У некоторых суммы такие, что нужна охрана с автоматами, а не "совет надежного банка" :roll:

Начиная с 400000 гривен все сделки подлежат обязательному финмониторингу.
Mr-CreDo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2013 15:44

itavoli
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 49577
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2024 19:52
dmitriy_shinkarenko
Правила покупки золота 1, 2, 3, 4, 5
mann » Нед 08 кві, 2018 06:58
45 150902
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 12:45
sandrapandro
29 65945
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2020 09:35
Nathaniel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама