Интер Капитал Инвест & Akteya

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 78910
Повідомлення Додано: Сер 23 лют, 2011 03:12

Regions Bank

Здравствуйте, кто что знает про этот банк: "Regions Bank"
1409 Sadler Road Fernandina Beach, Florida. 32034, хочу с ним сотрудничать но информацию проверить про банк не могу. Пишите на E-mail: paradisecorner@ukr.net
В.Виктория
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 бер, 2011 19:32

Обыкновенное мошенничество.Среднестатистический вор с амбициями.
Кстати ожидайте новые фирмы с новыми названиями,возможно даженовыми схемами. Скоро будут фигурировать Банк Нью-Йорка.Только неужели кто-токупиться на эту хрень)
Информацию о компании собирать не советую,просто убитое время и деньги.Уж слишком там крыша серьезная,не забывайте,что Украина страна,в которой нет законов.К тому же в договорах все юридически грамотно составлено.
Просто совет, не попадайтесь на эту хрень.
петровна
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 тра, 2011 11:53

revenant
как с вами связаться? я журналист и делаю материал про Банинвест, нужны очевидцы!
кто пострадал от них, пишите в личку!
Yulia_B
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2011 21:45

Был у них на встрече. Все вышеперечисленное в этой теме мне и было рассказано. Порадовался за быстрое решение по вливанию финансов в свое дело. Да вот Гугль расстроил меня ))) Если серьезно - спасибо всем кто про такие компании пишет. Слава Богу неповелся сразу, хотя ни про какой аудит мне ничего не говорили.
shpiller
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2011 00:03

Yulia_B если ещё актуально, то могу немного рассказать. Но я не пострадавшая, а так...наблюдатель
kydryawka
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лип, 2011 11:50

Этот банк довольно таки надёжный.Я являюсь клиентом банка с 2008года ,уменя сложились очень хорошие отношения с персоналом банка,и когда настал кризис в системе то работники банка делали все для того.чтоб я имел доступ к своим финансам.
zhenyass
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 15:39

zhenyass Женина задница? Я правильно перевел?
Этот банк довольно таки надёжный.Я являюсь клиентом банка с 2008года ,уменя сложились очень хорошие отношения с персоналом банка,и когда настал кризис в системе то работники банка делали все для того.чтоб я имел доступ к своим финансам.


Знаете, уважаемый, расскажите ка это своей бабушке. Банинвест давно уже ликвидирован.
bfmgroup
Аватар користувача
 
Повідомлень: 37
З нами з: 05.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2011 19:31

РАЗВОД

здравствуйте!!!! мы бывшие сотрудники даной компании и точно можем сказать что они занимаються разводом людей на деньги!!!вас в короткие сроки заставляют заполнить заявку, которая как бы ни к чему не обязывает.....но это все делаеться с тем что бы не дать человеку обдумать это решение, и влезть в долговую яму!!!!!!Данная "Компания" предлагает большое количество вакансий(помошник руководителя, секретарь, менеджер, менеджер переводчик, асистент) но все сводиться к одной, обзвон руководителей фирм и предприятий......разводит на пустом месте....если ты делаешь хотя бы одну заявку(разведешь человека,заставишь заполнить заявку) то ты работаешь, а если нет такой заявки то досвидание....!!!!!Вобщем если не хотите лишиться денег и фирмы или предприятия,не под каким предлогом не ведитесь на их уговоры и лапшу!!!!!!
Mayersco
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 15:40

привет

Вас действительно кинула компания Интер Капитал Инвест и Актея?
Если да, скажите, вы разобрались из ситуацией?
06082008
 
 
  #<1 ... 78910
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама