Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #<1 ... 20752076207720782079 ... 2082>
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:10

Kobra написав...
....Я получил деньги вчера в РД. Теперь буду истребовать свое право получить вклад (еще раз ), поскольку ИЛ я не забирал, а РД не есть правоприемником УПБ - классно?!?..


Вот блин, проверил в Ротовиде - нет меня ! Я тож так хочу!
yurd380
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:11

Два последних поста- К сожалению во многом Вы правы. :(
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:13

Как-то здесь один посетитель написал - что когда заходишь на этот сайт - становится такое ощущение что попал в похоронный зал,и если было хорошо- то стане плохо,а если было плохо,то станет ещё хуже.
Но то было раньше.Но и сейчас то-же самое.
Слишком раскручивается негатив.Вместо того что-бы радоваться,что вроде -как пронесло.И нам повезло толко благодаря выборам - это лично моё мнение.А то -бы про нас просто забыли.
FONTAN
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:15

FONTAN написав:Как-то здесь один посетитель написал - что когда заходишь на этот сайт - становится такое ощущение что попал в похоронный зал,и если было хорошо- то стане плохо,а если было плохо,то станет ещё хуже.
Но то было раньше.Но и сейчас то-же самое.
Слишком раскручивается негатив.Вместо того что-бы радоваться,что вроде -как пронесло.И нам повезло толко благодаря выборам - это лично моё мнение.А то -бы про нас просто забыли.

Вывод- надо чаще выборы проводить :) Раз в год минимум.
Ferlakur
 
Повідомлень: 4556
З нами з: 14.10.08
Подякував: 296 раз.
Подякували: 291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:16

[quote="FONTAN"]Как-то здесь один посетитель написал - что когда заходишь на этот сайт - становится такое ощущение что попал в похоронный зал,и если было хорошо- то стане плохо,а если было плохо,то станет ещё хуже.
Но то было раньше.Но и сейчас то-же самое.
Слишком раскручивается негатив.Вместо того что-бы радоваться,что вроде -как пронесло.И нам повезло толко благодаря выборам - это лично моё мнение.А то -бы про нас просто забыли.[/quote]


Согласен с Вами,хороший у меня земляк.
Юрий А.
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:19

Извините, я где-то пропустил...

а почему нужно закрыть ИД согласно рекомендаций "Укропа" до 01.12

Выдержка с сайта:
"В який термін необхідно закрити виконавче провадження або укласти мирову угоду?
Оригінал «Постанови про закриття виконавчого провадження», оригінал «Постанови про повернення виконавчих документів» необхідно надати ТОВ «Укрпромбанк» до 01.12.2009р."


Если не сложно повторите пожалуйста...
Denis
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:19

Ferlakur написав:
FONTAN написав:Как-то здесь один посетитель написал - что когда заходишь на этот сайт - становится такое ощущение что попал в похоронный зал,и если было хорошо- то стане плохо,а если было плохо,то станет ещё хуже.
Но то было раньше.Но и сейчас то-же самое.
Слишком раскручивается негатив.Вместо того что-бы радоваться,что вроде -как пронесло.И нам повезло толко благодаря выборам - это лично моё мнение.А то -бы про нас просто забыли.

Вывод- надо чаще выборы проводить :) Раз в год минимум.

100% !
Они начинают замечать свой народ только перед выборами.В другие периоды просто давят джипами,что-бы не мешали быстро ездить :D
FONTAN
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:21

FONTAN
:shock: Фонтан, что с Вами? Вы прям как повзрослели )). респект.
мож депрессия? Дык рано еще оружие складывать, родовит еще и 1% вкладов не выплатил
banхer
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:23

Ferlakur написав:
ASSOL написав: А я забрала по курсу 7.985. Позвонила меняле знакомому, говорит, продать может по 8.00. А мне не надо...И что там я "потеряла" - аж 150 гривен. :wink: Если бы это было самой большой потерей в жизни - можно было б жить без печалей.
!

Значит, вклад 10 000 долл был? :)
Надо єту задачку в современные учебники математики... а то считают там зайчиков и белочек... :)

А почему потеряли? Вы ж доллары так и не купили, как я понял?


Не купила,не собиралась. А посчитала это я как бы для любого вкладчика, который получил бы гривны и хотел купить бакс... Сорри, если не очень понятно изложила :oops:
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:23

Юрий А. написав:FONTAN
Вы уже столько времени на этом форуме,у меня бы крыша поехала.

Я периодически беру отпуск - что-бы привести свои нервы в порядок.И вообще сюда не заглядываю.И что меня удивляет - что тут ничего не меняется - настроения всё те-же,что были и год и полгода назад.
Мне уже стало казаться что если каждому здесь просто так подарить по миллиону - всё равно ничего не измениться. :)
FONTAN
 
 
  #<1 ... 20752076207720782079 ... 2082>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама