Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #<1 ... 20762077207820792080 ... 2082>
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 17:29

Почему " похоронный зал"?
Помоему наоборот.

Я опять обращаюсь к тем, кто СУДИЛСЯ и ЗАБРАЛ СВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.

Вы уверены, что та бумажку, которую Вам подсунули в Укрпроме- ИМЕННО ТА, на основании которой Вас переведут в Родовид?
Да, говорят, что переведут.
Но ВЫ себя нашли в списке?
А еще лучше- Вы ПОЛУЧИЛИ уже деньги( наверняка есть люди с " января"

Я НЕ УВЕРЕНА.
Щербина по ТВ и в прессе говорит о МИРОВОЙ УГОДЕ. Но мы подписывали НЕ ЕЕ, а только отказ от своих претензий. Это не совсем одно и то же.С другой стороны - час " ч" истекает- Щербина говорит- это 1 декабря.
Что будет, если Вы отказались от своих прав, но в Родовид так и не попали?

Еще раз призываю всех ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СЕБЯ В СПИСКАХ РОДОВИДА.
Если ВЫ себя не найдете- пишите в личку, надо СРОЧНО СОБИРАТЬСЯ ЗАВТРА. Осталось всего 2 рабочих дня- завтра и понедельник.

Хочу ошибаться и верить в хорошее, но меня уже достаточно обманули, чтоб я поверила и на этот раз.
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 17:43

Elelja написав:
telefon написав:Elelja
Здравствуйте, Елеля!
страничкой или двумя раньше Вашего поста я выложил ссылку на результаты поимённого голосования по этому закону.


Спасибо. По свободе ВЫЛОЖИМ ВСЕХ ЭТИХ НАРОДОЛЮБЦЕВ- ИХ ФИО.
И тех, кто нам НЕ отписался тогда еще зимой.


telefon
Спасибо за инфу. Народ должен знать своих "героев".
Идем дальше. Следите за мыслью. если не прав - поправьте.
1. В банке введен мораторий постановой без регистрации в минюсте, т.е. он не законный.
2. Банки выполняют условия моратория, нарушая закон про "Банки и БД" ЦКУ и конституцию.
3. Суды выносят решения в пользу депозитчиков, однако большей частью не удовлетворяют возмещение ущерба и моралки.
4. ИС открывает производство но ничего не арестовывает, ссылаясь на мораторий (незаконный).
5. Рада вносит изменения в закон про "Банки" , которые в колизии с ЦКУ и ЗУ"про виконавче провадження".
6. ИС ничего не делает, ссылаясь на последние изменения в закон про Банки и БД. Намерено затягивает.

И все ЭТО проверяется Минюстом. И все ЭТО противоречит ЦКУ ГКУ ЗУ"про виконавче провадження". Действительно профи у власти... Эта бомба еще когда-то рванет.
Признать бы через суд незаконность внесенных изменений в закон.

Что ж эти профи так боятся людей с ИЛ на руках ? Ведь судя по настроениям некоторых на форуме - власть всесильна?
yurd380
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 17:47

volny написав:Юрий А.,

... вообще лучше, чтобы никто не терял... но если кто то как бы потерял - то это же не значит, что другим тоже нужно терять... вам от этого легче станет, что и другие теряют? ...кстати, неужели прямо так беспрерывно и круглосуточно митинги проходили, что даже перевести дыхание и переоформиться не было никакой возможности?!



Давно я такого бреда тут не читала...При чем митинги к переоформлению? Люди НЕ продлевали. потому что им на тот момент нужны были ДЕНЬГИ ВКЛАДА, а НЕ% , как других, например, устраивало. Ситуации самые разные были, весьма СРОЧНЫЕ - здоровье. лечение. операции, учеба... Настоящие человеческие ТРАГЕДИИ... А им НЕ давали 11 месяцев, ссылаясь на НЕ существуюший для акладчиков мораторий. А ЛИПОВЫЕ выплаты 1,5 ярда по левым справкам, в то время как никто из "наших" по истинным фарс -мажорам так и Не получил...

А в данном случае в ПРИНЦИПЕ не может быть более правильного и цивилизованного графика выплат, кроме как календарный. И чего злобствовать про митинги, вы то сами много сделали для общего дела :?: :evil: :evil: :evil:
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:03

Проверил через эл. регистратор. Меня нет в списке. Но вот собраться завтра не могу ...Хотя сообщите где и когда, может успею приехать что-то подписать или передать...
Ну бывают уважительные причины...
Denis
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:05

Я проверила свои договора - МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ.
Похоже готовится кидок.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ- кто может-
ЗАВТРА, НА САГАЙДАЧНОГО, 17 в 13 часов Это место обитания Щербины.
У кого " затерялись" один , или несколько договоров- присоединяйтесь!
Пишите здесь, или в личку.
Elelja
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:27

Elelja
СРОЧНО! О чудо! Вижу свои договора при регитсрации в эл. очереди. Правда с...а говорит, что ближайшая дата для обслуживания - 16.03.2010.
VVolk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:33

VVolk
Интересно когда у Вас закончился этот договор.
Очень важная информация!
Cayenne09
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:36

Леля, я же забыла расказать, как я ПЫТАЛА сегодня персонал в Родовиде по поводу судиков! Короче, спрашиваю, как с этой категорией вкладчиков, вижу просто пустые глаза. Начинаю давать наводящие вопросы. типа "вчера Щербина сказал...", испуг чуть проходит. начинают вяленько так пытаться ответить: у нас НЕТ... НЕ знаем(три дня назад отвечали на мои вопросы ТО ЖЕ САМОЕ!!!) Ну честное слово, люди НЕ в теме, ТАК притворяться НЕЛЬЗЯ!
Если бы они имели четкое представление о ситуации, могли бы внятно объяснять. КТО ЯСНО МЫСЛИТ - ЯСНО ГОВОРИТ. Здесь не тот случай. Если они не знают, КТО знает? Может ли быть, что просто НЕ существует ЛЕГАЛЬНО выработанного пути перевода судиков, т.е.впечатление, что этим ВПЛОТНУЮ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ!!!
Тем, кто в ЦО и в РОДОВИДЕ тем более!!! :evil: :evil: :evil:

Люди, собираться нужно человек 100 и ДОЛБИТЬ ИХ, пока не скажут, что ПЕРЕВОДЯТ ВСЕХ!!! А по ходу получения денег чтоб давали вам подписать ОТКАЗНУЮ.
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:39

yurd380 написав:
Elelja написав:
telefon написав:Elelja
Здравствуйте, Елеля!
страничкой или двумя раньше Вашего поста я выложил ссылку на результаты поимённого голосования по этому закону.


Спасибо. По свободе ВЫЛОЖИМ ВСЕХ ЭТИХ НАРОДОЛЮБЦЕВ- ИХ ФИО.
И тех, кто нам НЕ отписался тогда еще зимой.


telefon
Спасибо за инфу. Народ должен знать своих "героев".
Идем дальше. Следите за мыслью. если не прав - поправьте.
1. В банке введен мораторий постановой без регистрации в минюсте, т.е. он не законный.
2. Банки выполняют условия моратория, нарушая закон про "Банки и БД" ЦКУ и конституцию.
3. Суды выносят решения в пользу депозитчиков, однако большей частью не удовлетворяют возмещение ущерба и моралки.
4. ИС открывает производство но ничего не арестовывает, ссылаясь на мораторий (незаконный).
5. Рада вносит изменения в закон про "Банки" , которые в колизии с ЦКУ и ЗУ"про виконавче провадження".
6. ИС ничего не делает, ссылаясь на последние изменения в закон про Банки и БД. Намерено затягивает.

И все ЭТО проверяется Минюстом. И все ЭТО противоречит ЦКУ ГКУ ЗУ"про виконавче провадження". Действительно профи у власти... Эта бомба еще когда-то рванет.
Признать бы через суд незаконность внесенных изменений в закон.

Что ж эти профи так боятся людей с ИЛ на руках ? Ведь судя по настроениям некоторых на форуме - власть всесильна?



Все эти 6 пунктов рекомендую отправить КАЖДОМУ кандидату в Презы с просьбой выразить своё отношение здесь, на форуме, что позволит ОЧЕНЬ МНОГИМ ВКЛАДЧИКАМ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ВКЛАДЧИКОВ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ГОЛОСОВАНИЕМ НА ВЫБОРАХ. И не тянуть с этим.
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 18:47

telefon
Более действенным будет на выборы вообще не ходить!
Вот просто всем вкладчикам Укрпрома и их семьям на выборы не ходить!

Опыт коллеги, который отказался от ИЛ говорит о том, что деньги он получит не раньше чем, кто не забирал ИЛ.
А в случае ликвидации Укрпрома - "судики" получат из ФГВ все и сразу.
Cayenne09
 
 
  #<1 ... 20762077207820792080 ... 2082>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама