Наста

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Наста 3.6 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
16%
4
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
11
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 12:01

какая блин Швейцария - физ лицо с Украины и кто-то с Израиля главный Михаил Николаев, - бывший акционер русской Насти, котрою продал цюрих ритейл - в Росии - бывшая Наста швейцарская а в Украине русская и каких 16 дней посмотри на ссылку .

Страховая компания „НАСТА“ подвела итоги деятельности в 2009 г. Прирост страховых премий по сравнению с прошлым годом составил 110%. В абсолютной величине этот показатель достиг 67,5 млн грн

http://www.strahnadzor.ua/news/show/3733/
ALEXIDOS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 13:38

Это сейчас они такие минимальные, а когда ОТП урезал перечень компаний и туда вошла НАСТА, тарифы были ниже, чем у других компаний вместе взятых.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 12:01

Что могу сказать по теме. Украина Сегодня - это отсталая страна.
По многим параметрам мы отстаем от Европы на десятки лет.
Нам всем предстоит еще много чему научиться.
Одной из основных причин экономического отставания является совковый менталитет. Совтоковый менталитет всегда пытается экономить, воровать.
Экономить пытаются все - как простые люди так и руководители предприятий и.т.п . - Страхование это необходимость и тот кто этого не понимает все время рискует потерять, подорвать свое благосостояние, а то и хуже.
Совковый менталитет заставляет страховщиков хитрить, продавая не качественны продукты в результате чего продав услугу один раз они только вредят страховому рынку.
Совковый менталитет - говорит людям покупай --- покупай, только там где дешево, либо там где красиво.
Совковый менталитет со стороны клиента - заставляет продавца продавать ему недоукомплектованную страховку, в результате чего - клиент остается без защиты на которую надеться.
Обсуждая страховые компании, надо также обсуждать и культуру среди самих клиентов. Для примера - могу сказать, что среди автомобилистов периодически слышу истории о том, как кидают страховые компании. Подобные истории - это тоже совковый менталитет, такие ситуации заставляют страховщиков быть более бдительными при рассмотрении ДТП. Кинув один раз человек может потерять намного больше чем выиграл.
Есть конечно и порядочные люди, приятно думать, что их намного больше чем не порядочных. Для примера у меня есть клиенты которые страхуются через меня уже четвертый год. У некоторых из них ДТП вообще не было, но они все равно страхуются.
Страхуются потому, за что каждый безаварийный год это удешевление страховки для них, это гарантия стабильности их материальной жизни, потому и страхуются.
Моя практика показывает, что клиент который имеет чистую страховую историю получает выплаты быстрее.
Не смотря ни на, что у нас есть отличное будущее. Если смотреть только на страхование то, уже сегодня многие компании стремиться продавать не много, а хорошо.
В добавок о совковом менталитет скажу, что жадность заставляет людей идти мимо независимого консультанта. Отсутствие развитого рынка финансовых брокеров, а также отсутствие поддержки такового со стороны государства приводит к тому, что клиенты недостраховуются, а значит, живут «До страхового случая», а страховщики не дополучают прибыль.
Страховать надо все имущество, а не только автомобили.
В настоящее время господин кризис уже почти закончил работу на финансовым сектором, выкинув тех кто реально не в состоянии работать, поэтому волноваться можно меньше.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 бер, 2010 14:02

Если у нас все кредитные брокеры будут такими же "грамотными", то мне становится страшно за страховой и кредитный рынок.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 бер, 2010 16:33

Брокер должен следит за выполнением договора но никак не становиться мошенником.
Я стою на стороне клиента, но не занимаюсь подтасовкой страхового случая для того что бы клиент получил деньги. Мне это не надо, потому что на момент заключения договора при необходимости я согласовую со страховой компанией условия по страхованию так что бы минимизировать случай отказа в выплате.
Во всех страховых компаниях есть андерайтеры которые могут согласовать индивидуальные условия страхования.
Если Вы готовы платить за это почему бы нет ?
Кстати Вы можете мне позвонить я по ОТР можно, что то решить.
Главное что бы вы для себя приняли решение, что Вы хотите. Обычно клиенты хотят
- каско для галочки подешевле для банка
- каско максимальной комплектации на все случаи жизни FULL.
- каско средней комплектации при котором ответственность перекладывается на страховщика на 95%. Чем ниже процент ответственности страховой компании тем ниже цена страховки.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 бер, 2010 20:33

Я чего-то не пойму. Это бот и его сплог или у кого-то серьезные проблемы с орфографией и грамматикой? Как можно предоставлять финансовые услуги, если люди банально не могут грамотно написать оффер на сайте?

Это все равно, что бомж зайдет в Леонардо и будет всем предлагать наружную рекламу. Какой-то бред. Мало нам недоразвитых страховых компаний, так еще и псевдоброкеры-недоучки заполоняют рынок.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 22:10

drooppy написав:Я чего-то не пойму. Это бот и его сплог или у кого-то серьезные проблемы с орфографией и грамматикой? Как можно предоставлять финансовые услуги, если люди банально не могут грамотно написать оффер на сайте?

Это все равно, что бомж зайдет в Леонардо и будет всем предлагать наружную рекламу. Какой-то бред. Мало нам недоразвитых страховых компаний, так еще и псевдоброкеры-недоучки заполоняют рынок.


Я не рефераты пишу, а просто общаюсь. Обидел прям, приперся на бал работяга к интелегенции.
Вы на смысл смотрите.
Я сейчас перечитаю все Ваши посты и уверен, что тоже найду ошибки, так что теперь ? Не нравиться не читайте.
Помните администратор сайта всему голова.
========
drooppy - уточните пожалуйста, что значит опрос на Вашем сайте .

Что для Вас важнее: условия кредита или страховка?
Главное кредит ?
Главное страховка ?
Хорошая комбинация ?

Поясните пожалуйста ?

Что значит выражение указаное на Вашем сайте - мы играем на Вашей стороне ? Вы считаете Ваша работа это игрушки ?
=========
Прежде чем говорить, что я псевдо брокер думайте, что пишите.
На днях я выложу в блог некоторые фотки с места ДТП, тогда Вы поймете, что такое игра.
Страхование это не игра.


Только заведомо точный договор КАСКО дает гарантию на, то что все будет ок.
И вообще тема о СК НАСТА. Ее предлагаю и обсуждать.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 кві, 2010 09:58

Наста карманная компания одного из относительно недавно зарегестрированных банков. Персонал конечно вышколен но уверенности в действиях не чувствуется.
Сталкивалась по роду деятельности - оч тяжело добиться принятия решения по любому виду сотрудничества
Дачка
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 лис, 2014 14:18

Re: Наста

Компанія вже закрилась
http://insurance.lviv.ua/?q=news/%D1%81 ... 1%82%D1%8C
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама