Наста

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Наста 3.6 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
16%
4
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
11
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Вів 09 чер, 2009 12:43

ASICS написав:
У вас какие-то личные счеты или просто черным пиаром занимаетесь?


Все намного проще: получил список страховых компаний, "аккредитованных" ОТП Банком, теперь все обзваниваю и выбираю минимальный тариф по КАСКО, а за одно и форум просматриваю насчет проблем с выплатами в случае чего

Возможно ребятам с ОТП захотелось дополнительную комиссию себе в карман положить, через эту страховую и с ваших денег.
Просто Виталий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 18.09.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 17:51

тарифы

у меня машина (меган 2008 года, рыночная 125000грн.) тоже в ОТР и тарифы на КАСКО у Насти такие мне назвали: с франшизой 0%-7,7, 0,5%-6,5, 1%-6,0. От всех значений предложили отнять 10% за 10 летний стаж вождения. Не знаю может всем такое дают за разные вещи, но в некоторых других компаниях тариф ближе к 8% стремится. Таким образом подумываю либо на 0,5% за 5,85, либо на 1% за 5,4.
bva231
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2009 23:19

Просто Виталию

Спасибо за информацию в ЛС, ответить по ЛС не могу поэтому пишу сюда. Завтра попробую перезвонить туда уточнить, но уже подозреваю, что разница может быть за счет того, что машина у меня кредитная и отношение видимо к таким как я особенное. Но с другой стороны немного компаний сейчас даже ближе к 6% дают с 0,5 франшизой. А некоторые предлагали за 10% нулевую.
bva231
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 чер, 2009 09:17

bva231 написав:Спасибо за информацию в ЛС, ответить по ЛС не могу поэтому пишу сюда. Завтра попробую перезвонить туда уточнить, но уже подозреваю, что разница может быть за счет того, что машина у меня кредитная и отношение видимо к таким как я особенное. Но с другой стороны немного компаний сейчас даже ближе к 6% дают с 0,5 франшизой. А некоторые предлагали за 10% нулевую.

Предлагаю вам связатся с самой компанией и оформить договор напрямую в Насте! :) Проконсультируйтесь со страховиками, какие тарифы они вам назовут. И не забывайте у страховиков спросить за комиссии и т.д., пусть уступают. А через банк пониженных тарифов не добьетесь имхо.
Просто Виталий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 18.09.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 чер, 2009 10:23

Машина то кредитная!

Как можно напрямую оформлять договор, если в нем нужно указывать выгодоприобретателя и т.п. Я ж не могу соврать, что машина не в кредите, т.к. банк такую страховку не примет и что тогда? В страховой тут же спрашивают кредитная ли машина и дальше по сценарию. А тарифы для нормальных людей такие (только что узнавал): 0%франшиза с 10 летним стажем и покрытием по Украине стоит 5,97. Ав условиях от ОТР покрытие идет по СНД и Европе, + эвакуатор на който хрен вписали, притом что у меня эвакуатор по Украине от Рено Ассистанс есть. В Европу и СНД не собираюсь, тем более чтоб туда выехать надо купить у ОТР разрешение (вроде бы 250грн.). Также платное (180грн) разрешение на разбитие страховой премии на части. Также платил 250грн. за реструктуризацию кредита, в общем тема конечно не про ОТР, но так получилось, что там за все надо платить. Причем так нареструктизировали кредит, что за весь срок придется еще доплатить 350 долларов (отсрочили тело).
bva231
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лют, 2010 11:45

Константин, я надеюсь, Вы продолжите со мной общение тут.

Прежде всего, "фи".
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t ... c&start=15
"На 30.09.08. сумма собранных страховых премий СК «НАСТА» составила 22 808 763,51 грн.
С самого начала своей деятельности в Украине СК «НАСТА» специализируется на розничном страховании и реализует положительный опыт, приобретенный акционерами на российском страховом рынке, в Украине".
Неужели вам не сообщают более свежую инфу, что Вы в 2010 году оперируете данными 2008-го?
Ладно, проехали. За 9 месяцев 2009 г. Наста собрала 45555,6 тыс.грн., прирост в 2 раза. Из них 40 млн. - каско, еще 0,5 млн - медицина. Т.е. портфель, как для обычной компании - очень стремный. Выплаты за 9 мес. 2009 г. - всего чуть больше 11 млн. Уровень выплат по каско - всего 28%.
Внимание, вопрос: господа, а выплаты у вас по договору предусмотрены? 28% выплат по каско - это смешно!
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лют, 2010 12:25

Вацслав а Вы в курсе на какое каско мы ориентированы? Мы не страхуем убыточные авто (китайцы, ланосы и вазы) Платим мы нормально и быстро :D
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лют, 2010 13:13

Ответ немного не открывает суть вопроса ?? Какая разница на какое каско вы ориентированы, если выплаты по ним всего 28% ?
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 лют, 2010 14:08

1. Компания развивается и работает на рынке полтора года ( откуда у нас может быть большая убыточность?)
2. Компания несет ответственность еще и по другим договорам и убыточность за год может и увеличится и уменьшится
3. Жестка политика андерайтинга (все что попало и под тариф 4 % мы не страхуем)
4. Выплаченные убытки и заявленные это разное
5. Вам не угодишь мало выплат компания плохая, много выплат компания скоро развалится
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 08:59

А людей сколько у вас работает?
Вацлав Дембицки
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама