Наста

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Наста 3.6 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
16%
4
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
11
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 12:02

Вацлав Дембицки
На данный момент в компании работает более 250 человек + агентская сеть.
Или Вас интересует в отделе урегулирования ?
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 17:19

Нет, я спрашивал в целом. Не сочтите за буквоедство - просто, реально, интересуюсь новой компанией, что она из себя представляет.
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 15:50


Честно скажу у компании инновационный подход к страхованию. Приоритет клиент и полноценная, быстрая выплата.
Задавайте вопросы, буду рад ответить.
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 19:06

Re:

"Konstantin777: все что попало и под тариф 4 % мы не страхуем"

Ну да, а в ОТП Банке тарифы были просто космическими, да?

Мне вот интересно, а что мешало Литвину реализовать это инновационный подход в ПЗУ, потом в Росно? почему-то по этим компаниям за ним тянется не очень ароматный шлейф...
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 16:01

drooppy
По Отп тарифная сетка по всем аккредитованным компаниям почти одинаковая. А у Вас все без проколов? Страховые традиции, Эстрин, Основа, Крона?
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 16:40

Konstantin777
"Девочки не ссорьтесь"...(С)

Видимо, где-то в одних и тех же песочницах довелось пасочки лепить.
Не стоит здесь обсыпать друг друга песком.
Шарик ведь круглый. И неизвестно, кто, где и с кем, а также в какой песочнице встретиться вновь.
MCUkraine
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 16:52

Согласен, надо обсуждать происходящие в данный момент, а не ворошить прошлое!
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 17:56

Re:

Нет уж, позвольте. Если кто-то считает, что вправе ляпать языком направо и налево, то я ему хотел бы кое-что пояснить:

1. С перечисленными компаниями у моего агентства действительно были сложности, трудности, претензии и проблемы. Моя вина в этих ситуациях только в том, что я верю людям, более того, многим из них стараюсь действительно помочь в карьерном росте, в плане бизнеса. Вместо какой-то благодарности и помощи в ответ я получаю проблемы клиентов, разборки и полный игнор моих интересов.

2. Что интересно, некоторые "специалисты" с такой вот "репутацией" ходят по рынку из компании в компанию, а потом на форумах пытаются меня в чем-то укорять. Так у кого тут рыло в пушку?

3. Я никогда не оставляю клиентов в проблемной ситуации. Во-первых, мы делаем максимум, чтобы не было таких ситуаций. Во-вторых, мы боремся до последнего. К несчастью, в этой стране не все в наших руках.

4. Речь шла не о моих проколах, а о тарифной политике СК "НАСТА", которая по вхождению в ОТП Банк реально демпинговала. Говорю это имея основания, поскольку продавали продукты компании-конкурента. Это было как раз тогда, когда ОТП Банк урезал перечень аккредитованных компаний.

5. Ряд людей, которые работают и возглавляют СК "НАСТА", я знаю по другим страховым компаниям, где они работали. Так вот опыт их работы в этих компаниях является главным барьером перед работой с СК "НАСТА".

И последнее: прежде чем плевать в адрес страхового посредника, потрудитесь что-либо узнать об этом посреднике и том, как он работает. Ваши поверхностные знания не дают вам права делать выводы и тем более кого-то в чем-то обвинять. У нас проблема не в посредниках, а в непорядочных страховых компаниях, руководители и акционеры которых плевать хотели на своих клиентов.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 лют, 2010 14:18

drooppy
ПОДДЕРЖИВАЮ пункты 4 и 5 :!:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 11:53

банк непропустит - минимальные тарифы на КАСКО Франшиза за ризиками


, % 0 0,5 1,0
Київ та Київська область
Мінімальний тариф 7% 6,5% 6%
Інші регіони
Мінімальний тариф 6% 5,5% 5%

то что Вам сказали - толи менджер де*** - толи недвано работает
ALEXIDOS
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама