Portmone.com.ua - платіжна система через інтернет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 6970717273 ... 87>
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 11:20

clientage Также обратите внимание, что этот промокод действует только если вы на тарифном плане "Комиссия". Тарифный план "Месяц" не предусматривает использование этого промокода.
Portmone
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 146
З нами з: 28.03.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 14:00

  Portmone написав:clientage Также обратите внимание, что этот промокод действует только если вы на тарифном плане "Комиссия". Тарифный план "Месяц" не предусматривает использование этого промокода.

Я уже вчера обратил :evil:
Ввел промокод, сняло комисс 50грн
Мне вот антирестно! Портмоне, шо не видит какой у меня Тариф када присылает енти заманухи, причем явно указывает под каким логином мне зайти в сис-му, но вот просто, хотя бы под * указать, шо это работает только под Тарифом "Комиссия" чото забывает :evil:
Вы поймите, ну вот удалось вам меня надурить очередной раз(через 3 мес не пользования вашими услугами), но я ведь теперь опять полгода не буду Портмоне пользоваться, альтернативы ж то есть :lol: :lol:
А таак я ваащето клиент Портмоне года с 2002. Ню-ню, фокусники :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 14:02

  clientage написав:Ввел промокод, сняло комисс 50грн
шота я резко перехотел этот прмокод :)
omb
 
Повідомлень: 3351
З нами з: 08.04.14
Подякував: 45 раз.
Подякували: 258 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 17:04

  clientage написав:
  Portmone написав:clientage Также обратите внимание, что этот промокод действует только если вы на тарифном плане "Комиссия". Тарифный план "Месяц" не предусматривает использование этого промокода.

Я уже вчера обратил :evil:
Ввел промокод, сняло комисс 50грн
Мне вот антирестно! Портмоне, шо не видит какой у меня Тариф када присылает енти заманухи, причем явно указывает под каким логином мне зайти в сис-му, но вот просто, хотя бы под * указать, шо это работает только под Тарифом "Комиссия" чото забывает :evil:
Вы поймите, ну вот удалось вам меня надурить очередной раз(через 3 мес не пользования вашими услугами), но я ведь теперь опять полгода не буду Портмоне пользоваться, альтернативы ж то есть :lol: :lol:
А таак я ваащето клиент Портмоне года с 2002. Ню-ню, фокусники :mrgreen:


Добрый день!
Технически данный промокод работает только на ТП "Комиссия". Об этом указано в официальных условиях акции. Взяли на заметку ваше замечание о предоставлении информации. Спасибо за фидбек!
Мы очень хотим, чтобы вы и далее оставались нашим Клиентом. Пожалуйста, обратитесь в личные сообщения с указанием вашего логина в системе.
Portmone
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 146
З нами з: 28.03.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 18:10

Re: Portmone.com.ua - платіжна система через інтернет

  Portmone написав:Технически данный промокод работает только на ТП "Комиссия"

Вот правила
https://drive.google.com/file/d/1LfIXUe ... Tn98b/view
Вот ваш вывод про ТП "Комиссия" следует из п. 3.3., да и то КОСВЕННО. Ну т.е. ТОЧНО из п.3.3. следует, шо низзя переключаться на ТП "Месяц"... но я и не переключался, у меня с царя гороха там ТП Месяц :)
Ну де Портмоне берет таких хитровыделанных копирайтеров?

Более того, еще антирестный момент.
3.1.1. Для того щоб взяти участь в Акції особі, яка відповідає вимогам пп 3.1 цих Правил, необхідно:
● Зареєструватись на сайті http://www.portmone.com.ua чи в мобільному застосунку Портмоне;
● Активувати унікальний промокод в розділі «Промокоди» мобільного застосунку Портмоне чи розділі «Бонуси та промокоди» сайту portmone.com.ua.

Чот я так понимаю, шо исходя из этого п.3.1.1. Акция «30 днів без комісії» вааще касается ТОЛЬКО НОВИЧКОВ, которые вот токошо зарегились!
Я прав?!
И чо тогда мне, старцу трухлявому, прислали эту заманаху? Я лет 100 назад зарегеный! Мой экк, который Портмоне указал у письме, существует с незапамятных времен, еще када у вас эквайером был Надра, не к ночи будь помянут :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 18:17

  wilomik написав:У Portmone какая-то странная акция.
Несколько дней назад предложили активировать промокод на 90 дней безкомиссионного пополнения мобильного, который действителен до 07/10/2020, и уже сегодня при пополнении мобильного на 115 грн списали дополнительно комиссию 2.30 грн.
Так и не понял в чем подвох.,

Зачем портмоне с его комиссией за пополнение мобильного, если можно через банковские онлайн клиенты без комиссии пополнить?
Востаннє редагувалось _Mykola_ в Пон 13 лип, 2020 18:22, всього редагувалось 1 раз.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4763
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 18:21

Re: Portmone.com.ua - платіжна система через інтернет

Из последних "достижений" сервиса портмоне, который просто удивил, так это целый МЕСЯЦ правили неверный расчет по многозонным счетчикам... И оплатить через их систему за прошлый месяц так и не удалось.

ИМХО. Цены выросли, а качество упало.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4763
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 18:24

Re: Portmone.com.ua - платіжна система через інтернет

  _Mykola_ написав:расчет по многозонным счетчикам

а тута вас нема?
https://yasno.com.ua/
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 18:28

  clientage написав:
  _Mykola_ написав:расчет по многозонным счетчикам

а тута вас нема?
https://yasno.com.ua/

Ага, через него и заплатил.
А портмоне тупо проигнорило багу... и, по ясно... сервис БЕСПЛАТНЫЙ, а портмоне ПЛАТНЫЙ.
Чувствуете разницу?

Сервис как бы подразумевается за абонплату.

И, вишенка на торте, последние года 4-5 у портмоне РАСЧЕТ по многозонным счетчикам НЕ СОВПАДАЕТ с расчетом поставщика, но то хоть было на 5-10 копеек, а в прошлом месяце, на полсотни гривен. :twisted:

Ну и по региональным счетам многозонные расчеты электроэнергии НЕВОЗМОЖНЫ даже в принципе т.е. прикрутить этот универсальный механизм для расчетов ну никак, годами.
Востаннє редагувалось _Mykola_ в Пон 13 лип, 2020 18:44, всього редагувалось 1 раз.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4763
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2020 18:44

_Mykola_
О каком расчёте вообще речь? У меня дома двухтарифный электросчётчик и я каждый месяц передаю два числа показаний в личном кабинете поставщика электроэнергии. Который мне затем выставляет счёт с конкретной суммой, которую я оплачиваю (в Моно, примате, да неважно где). При оплате никаких показаний не вношу в связи с абсолютной бесполезностью сего действа.

И мне непонятно - зачем вносить какие-то показания и что-то считать непосредственно при оплате??? Может кто-то внятно объяснить, к чему эта ерунда? :shock:
Востаннє редагувалось Vorlon в Пон 13 лип, 2020 18:45, всього редагувалось 1 раз.
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1142 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6970717273 ... 87>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Платіжна система EasyPay 1 ... 215, 216, 217
Genik » Пон 11 кві, 2011 18:09
2160 432173
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 08:23
vitaliiangel
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 01:21
9 12179
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:18
valya
0 15740
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 гру, 2020 04:28
marinazhdanova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама