Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 34363437343834393440 ... 3598>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.1 5 578
1. Нет сбережений в валюте
12%
67
2. до 20%
6%
32
3. от 20% до 50%
7%
43
4. от 50% до 75%
12%
69
5. более 75%
63%
367
Всього голосів : 578
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 12:35

ребе Нок

Я Вас прошу закончить этот бессмысленный диалог.
Я не могу дотянутся до Вашего интеллекта.
Так что простите меня .
холява
2

Подякував: 1088 раз.
Подякували: 1054 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 12:53

tea написав:На парламентських виборах в Чехії перемогли проросійські партії.Перші три рядка рейтингу займають саме вони.

Не пишите бред, Чай :evil:
Руководитель партии ANO, которая одержала убедительную победу на выборах в Чехии, заявил, что не будет вести переговоры о формировании правительства с пророссийскими партиями, которые также оказались среди лидеров гонки.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на чешское издание iDnes.

Выйдя к СМИ после объявления предварительных результатов выборов, политик заявил, что в парламенте будет работать "со всеми политическими силами", однако этот принцип не касается формирования правительственной коалиции. По данным iDnes, Андрей Бабиш исключает создание блока с коммунистами и ультраправой партией SPD.

Как известно SPD (получила 10.64%) и компартия (7.76%) является открыто пророссийскими политическими силами. Коалиция с их участием несла угрозу образования пророссийского правительства.

"Мы - партия для всех, и мы - проевропейская партия", - подчеркнул лидер победившей партии, которая будет формировать правительство Чехии. Он дополнительно подчеркнул, что не стоит ожидать создания пророссийского правительства, попросив "перестать бояться, что Чешская республика повернет на Восток".

Кстати, этого Бабиша некоторые называют местным олигархом.

А вообще ситуация понятна. Я был в Чехии в 2008, уже тогда говорили, что весь их бизнес и дорогую недвигу скупили русские.
Starikan
2

Подякував: 1151 раз.
Подякували: 2034 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:21

холява написав:
  tea написав:
  somilitark написав:но всё больше людей понимают,что ты тут лишний

Сумно,б*** (с) :( :( :(

П.С.Пізнайко - що можна попити від осінньої депресії? :(

Доброе ,осеннее утро!( с дождем)
Чай , вот мы с Вами когда переругнулись в незначай , Вы не спрашивали , что пить .
Сомилитарк разозлился на Вас и Вы спрашиваете , что пить ?
))))))

Ні.Сомік не розізлився на мене.То він такий сумний пост написав,що ввігнав у депресію на пару хвилин.
tea

Подякував: 129 раз.
Подякували: 1613 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:24

Starikan написав:
  tea написав:На парламентських виборах в Чехії перемогли проросійські партії.Перші три рядка рейтингу займають саме вони.

Не пишите бред, Чай :evil:

Вчора на одному з ТБ-каналів назвали всі три партії проросійськими на основі передвиборчої риторки.Можливо,вже після результатів виборів деякі партії змінили свою риторику.Таке може бути.Пам"ятаєте - як Трамп на передвиборчих дебатах висловлювався про Крим.І ця точка зору кардинально змінилась після обрання президентом.
tea

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:26

Qwerty написав:
  tea написав:Пізнайко - надійшов лист з Полтавщини.В ньому пенсіонер питає - як заспокоїти нерви від тих переживань,що мокне кукуруза.Що попити на ніч? :roll:

Така писанина про кукурузу,пенсіонера з Полтавщини
"щоб у сусіда корова здохла".

Любий друзь - все буде добре. :mrgreen:
tea

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:29

холява написав:
  tea написав:П.С.Пізнайко - що можна попити від осінньої депресії? :(

все пройдет.(доставите удовольствие одному полтавскому аграрию).

Через тиждень полтавський аграрій дійде до цього повідомлення.Начувайтесь.
tea

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:32

tea написав:...Пам"ятаєте - як Трамп на передвиборчих дебатах висловлювався про Крим.І ця точка зору кардинально змінилась після обрання президентом.

Там эту т.з. резко изменил реальный Президент, тобто Конгресс. Такой себе заокеанский Конгресс украинских националистов :mrgreen:
И за валюту. В Харькове этот солнечно-дождливый, а местами и легко-снежный день работается на следующих уровнях: $ 26.72/26.76
Смерть рашистским оккупантам и их лугандоно-крысчанским прихвостням!
UAH 22%/USD 73%/XAG 4%/XAU 1%
slot
1

Подякував: 49 раз.
Подякували: 477 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:34

Starikan написав:
  somilitark написав: я рад за вас и ваши аналитическое способности,но всё больше людей понимают,что ты тут лишний,тебя в очередной раз разведут в тёмную и тут просто нечего ловить,если нет блата и тебя не пропихнут к кормушке или хотя бы тёплому рыбному месту :?

Я так понимаю по числу плюсов к этому крику души, что у многих здесь дела плохи - маленькие пенсии, нет стажа, субсидии урезали?

Крик душі - іншого і не скажеш.Щоб зрозуміти - що собою представлятимуть через два-три роки маленькі райцентрі на Східній Україні,достатньо подивитись - що зара представляють маленькі райцентри на Західній Україні,де люди масово почали виїжджати набагато раніше,ніж у нас.Там вже не вистачає працівників багатьох спеціальностей.Таке чекає і нас.
tea

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 14:17

Starikan написав:............
А вообще ситуация понятна. Я был в Чехии в 2008, уже тогда говорили, что весь их бизнес и дорогую недвигу скупили русские.

Сейчас (после 2014) их, говорят, поменьшало.
А вообще, как мне говорил один таксист в Праге (вроде бы без намёка на нас): "После краха Советов словаки захотели жить отдельно. Мы не стали противиться и согласились. Тихо-мирно разошлись, без всяких драк. Теперь граница открытая, они к нам ездят работать, мы к ним ездим."
Думаю, такой пример и аргумент может быть достаточно популярен у них.

tea
Щоб зрозуміти - що собою представлятимуть через два-три роки маленькі райцентрі на Східній Україні,достатньо подивитись - що зара представляють маленькі райцентри на Західній Україні,де люди масово почали виїжджати набагато раніше,ніж у нас.Там вже не вистачає працівників багатьох спеціальностей.

Яких спеціальностей там не вистачає?
В райцентрах на Західній Україні були якісь підприємства, потребуючі кваліфікованих спеціалістів?
Інша річ, що їх вже і на Східній Україні меншає.

И ещё вопрос к Вам. Мы как-то с полгода назад слегка поспорили об инфляции. Как сейчас? Вы всё ещё верите в 8-10 или даже 12%? (Хотя официальную цифру 12% я допускаю).
Да, и как оправдались Ваши надежды, что со снижением депоставок упадут и кредитные ставки?
Востаннє редагувалось ЛАД в Нед 22 жов, 2017 14:33, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2

Подякував: 2757 раз.
Подякували: 2382 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 14:25

freeze написав:................
И вот увидите, что ничего страшного не случится, земля не налетит на земную ось, государство Украина не распадется. На моей памяти дважды Украина отсылала МВФ с его советами, и ничего плохого не происходило.

В те разы ситуация была получше. Тогда украинские кризисы были следствием исключительно мировых кризисов. Сегодня причины кризиса чисто украинские (безусловно, с "помощью" России), а не мировые.
Послать-то можно, но возвращать долги придётся. А перезанимать в этом случае получится под значительно более высокие проценты.
Ну и риски для Украины сегодня значительно выше, чем были до 2014.
ЛАД
2

Подякував: 2757 раз.
Подякували: 2382 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 34363437343834393440 ... 3598>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему