Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 35673568356935703571 ... 3671>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.1 5 595
1. Нет сбережений в валюте
11%
68
2. до 20%
5%
32
3. от 20% до 50%
7%
43
4. от 50% до 75%
12%
72
5. более 75%
64%
380
Всього голосів : 595
Повідомлення Додано: П'ят 17 лис, 2017 22:19

Starikan написав:Я вообще не уверен, что в Привате это возможно.
Во всяком случае, через П24 не проходит - требует долларовую карту.
Разве что в отделении при наличии реальных уев в кассе (иначе это тот же виртуал, который отменен).

Вариант - принести не только гривну а и доллары. Предварительно согласовав последовательность с кассой и операционистами - сначала вносите доллары на депозит, а потом раз они в кассе уже есть - второй операцией покупаете их.
jabba

Подякував: 256 раз.
Подякували: 252 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лис, 2017 22:57

всё бабло спионэрено, свободной гривны нет...

Натомість з 2014 року під керівництвом Гонтаревої НБУ здійснював надзвичайно жорстку рестрекційну політику, вилучивши з економічного обороту більше 700 млрд грн. Результат – знищення банків і економіки», - констатував В. Стельмах.
Окремо він наголосив, що представники МВФ в приватних бесідах запевняли, що Фонд не давав таких рекомендацій. «Значить, слід вважати, що були якісь інші міркування, щоб провести «квазігрошову» реформу конфіскаційного типу. У результаті у населення та бізнесу пропали сотні мільярдів заощаджень», - зазначив В. Стельмах.
edvardd

Подякував: 56 раз.
Подякували: 1111 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лис, 2017 22:58

Re: Валютный рынок в контексте

Сибарит, один из немногих ради кого эту ветку еще стоит читать

2Долярчик, по привату лавочку прикрыли еще с 1 сентября, с чем и связан реальный задерг курс. А бизнес на электронные рельсы переводите, с элементами оффлайна. И я не про крипту, хотя Зебра вон преобразился как ушол из валютной темы с подсчетом копеечек, полезное пишет, может когдато и 500 гривасов отдаст проспоренных в паблике))
UT SEMENTEM FECERIS, ITA ET METES
Corpocrator

Подякував: 77 раз.
Подякували: 182 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лис, 2017 23:33

Corpocrator написав:А бизнес на электронные рельсы переводите, с элементами оффлайна.

Не всё так просто - контейнер на базарчике и перевести на электронные рельсы. В каждом сегменте рынка даже в Украине образовались свои микро-амазоны с массированной рекламой и большими вложениями, без реальных мощных инвестиций Долярчик будет на электронных рельсах также как и в своем контейнере на базарчике. Какая-то копеечка будет капать, но это не то, чтобы хотелось.
А все эти сказки рекламируйтесь бесплатно в сетях и тд. Это всё мы тоже проходили.
Конкурент вбухивает двадцатку зелени в месяц в интернет-продвижение, и ты на дальней обочине со своими хорошими ценами и тд.
freeze
4

Подякував: 1802 раз.
Подякували: 2534 раз.

Профіль
6
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 лис, 2017 23:49

незабесплатно могу консультировать, конечно. Просто скажу, более чем реально с 5к-10к уе через год иметь и штат и склад и теже 1к уе себе в карман и видеть перспективу вверх, а не на обочину. Но это конечно работать нужно в поте лица.
А про большие бюджеты на продвижение, ну блин сорян, не хочу говорить слов некрасивых, напарить могут многое и задорого с обещанием золотых гор. Ну ведь не может же СММ быть хорошим за дешево и тем более забесплатно, а вот за дорого конечно может, такова психология современных мамонтов)
Я видел это всё ценообразование и индустрию изнутри (СММ меня конечно улыбает больше всего, как вид доения) на 80-90% могу быть уверен в адекватности картины.
Corpocrator

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 00:10

Corpocrator написав:незабесплатно могу консультировать, конечно.

Посвятил пару лет своей жизни попытке ухода из оффлайна. Знаю причем лично всех игроков на своем рынке, имею инсайд от хороших знакомых по вложениям некоторых, знаю где и почем покупают, почем реально продают, сам делал контрольные закупки, знаю какие реальные скидки делают.
Мой однозначный вывод - без нормальных инвестиций никаких новых Розеток сейчас на украинском рынке не вырастишь. Собственно никаких новых прорывов на украинском рынке уже достаточно долгое время нет.
Понятно, что речь не идет о прибыли 1К зеленых после года напряженной работы. Это не сумма достойной прибыли от года напряженной работы.
freeze
4

Подякував: 1802 раз.
Подякували: 2534 раз.

Профіль
6
1
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 00:18

Долярчик написав:
  Starikan написав: Я вообще не уверен, что в Привате это возможно.
Разве что в отделении при наличии реальных уев в кассе (иначе это тот же виртуал, который отменен).
....я міняв свою готівку(17куе) на віртуальну гривню собі на поточний рахунок..........- зайняло 5хв! :D .............то ж думаю, що можна і реальну гривню конвертувати на віртуальні долари на депо!..........- колись і це робив, правда НЕ великі суми! :roll:

Менять доллары на гривню - сколько угодно. Но не наоборот.
Колись було - зараз нi.
Starikan
2

Подякував: 1156 раз.
Подякували: 2037 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 01:22

freeze написав:

Посвятил пару лет своей жизни попытке ухода из оффлайна. Знаю причем лично всех игроков на своем рынке, имею инсайд от хороших знакомых по вложениям некоторых, знаю где и почем покупают, почем реально продают, сам делал контрольные закупки, знаю какие реальные скидки делают.
Мой однозначный вывод - без нормальных инвестиций никаких новых Розеток сейчас на украинском рынке не вырастишь. Собственно никаких новых прорывов на украинском рынке уже достаточно долгое время нет.
Понятно, что речь не идет о прибыли 1К зеленых после года напряженной работы. Это не сумма достойной прибыли от года напряженной работы.

другого ответа я и не ожидал, попробуйте в будущем воспринимать както более всесторонне вопрос.

1е, Вы всерьез подумали, что я имел ввиду чтото другое кроме 1к уе в мес себе в карман? или просто к словам поцепляться?

2е, долярчик спрашивал, про советы как открыть свой Амазон, Алибабу и или хотя бы с ларька до уровня розетки доскочить, ну на крайняк Фейсбук новый? ORLY? Там точно слово Польша нигде не проскакивало?

к этой истории немного из жизни: еще в прошлом году приходил человек со старту готовый вкинуть 100к уе в подьем конкурента ОЛХ и еще столько же в первый год. И таких клиентов было несколько. По честному этим людям обьяснялось реальное положение дел и отправлялись на раздумья, бесплатно. Что там дальше с ними я не знаю, возможно они попали к провайдерам услуг(коих 90% рынка) из истории про "тьму денег на продвижение, а розетка всё равно побеждает" и потеряли свои капиталы, возможно образумились и основной вид деятельности показался не столь скучным и бесперспективным. И это люди не от корыта своё бабло получившие, а вполне себе честные бизныки.
Про толпы мажоров на Инфинитях и Кайенах с горящими от кокаина глазами, чемоданами папиных денег и святой идеей новой соц.сети, которая перевернет мир - я вообще молчу.
Corpocrator

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 02:42

Starikan написав:
  shatenerbi написав:
  Долярчик написав: ...заходите у відділення Привата, чи Ощада(а у Вас там точно мають бути відділення цих банків) зі всією гривнею, на яку хочете купити долярчиків...............- відкриваєте трьохмісячне валютне депо(конвертуючи/купуючи віртуально у банку долярчики) по поточному НОРМАЛЬНОМУ курсу...... і через три місяці - ВУАЛЯ!- вже забираєте американську валюту :!: і принісши додому, ОБОВ"ЯЗКОВО зашиваєте її у матрас :!: або закопуєте в банці під грушею! :mrgreen:
...п.с.......якщо зашиєте у свій матрас, то вони не будуть пахнути ніякими жіночими парфумами, а лише - Вами............. :D
Давно не сталкивался,сейчас минимум 3 месяца? :?:

Я вообще не уверен, что в Привате это возможно.

Ну как бы раньше,в привате была виртуальная дол карта?
В игноре somilitark с непонятным диагнозом, поливающий даже незнакомых людей желчью,которому кажется,что он влияет на загон
avoska220

Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 08:08

Просто интересно: сколько коллег к Вам обратилось за консультацией? И порядок цен на Ваши услуги?
[size=85]"помни: то, что для тебя падение с велосипеда, для владельца аттракциона – заработок."
"получайте удовольствие от собственного выбора"[/size]
козак

Подякував: 2169 раз.
Подякували: 2102 раз.

Профіль
  #<1 ... 35673568356935703571 ... 3671>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Zebra і 2 гостей