Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 35693570357135723573 ... 3671>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.1 5 595
1. Нет сбережений в валюте
11%
68
2. до 20%
5%
32
3. от 20% до 50%
7%
43
4. от 50% до 75%
12%
72
5. более 75%
64%
380
Всього голосів : 595
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 17:24

ребе Нок
Ещё недавно, подобные вам, возмущались, мол, в Украине слишком много банков, столько банков не нужно, полный бардак. Таких и на этой ветке хватало.
Когда бабо Лера провела очистку банковской системы, уже возмущаетесь, что уничтожена много банков, которые по сути своей были, банки-прачечные.
По интервью Стельмаха, то дедушка на вопросы о своей работе на посту главу НБУ, явно увиливает и говорит общие фразы. Но критикует Гонтареву.
А уж его советы по минимизации валютных рисков, выглядят вообще смешными. Что же он сам не следовал своим советам, будучи на посту главы НБУ и именно при нем гривня девальвировала в 2008 году.
Хотя, "дедушка старый, ему всё равно"
pesikot

Подякував: 112 раз.
Подякували: 382 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 18:43

pesikot ты там ниче не попутал? Мне нет разницы сколько банков, хоть миллион, критерий - если они выплатят зарплату своим работникам, заплатят налоги государству, и тоже продолжат делать завтра то только плюс. Если они при этом нарушили закон то должно быть конкретное понятное решение суда и далее.
ДС мне друг, но истина дороже
ребе Нок

Подякували: 158 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 21:50

Yuri_61 написав:Может, если бі уточнил, что на карточку валютную (на депо?), то м.б. и согласились?

Так принесите свои, положите их на депо и потом купите обратно.
Только если вы это осилите сделать - то не будет возможности привычно тролить всю ветку - писать сотни постов о фантастически тяжелой жизни пожилого лоха в райцентре, для которого долларов нет нигде и ни по чем.
jabba

Подякував: 256 раз.
Подякували: 252 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 22:49

Ярон Шенхав и его команда разработали краску, поглощающую солнечный свет.
Нанесённая краска состоит из двух слоёв — внешнего слоя, отфильтровывающего свет на частотах, которые не помогают в охлаждении, и внутреннего слоя, который может поглощать оставшиеся фотоны и давать свет. Лабораторные тесты показали, что когда краска наносится на металлическую крышу, она может охлаждать помещение вплоть до 10 °C. Пилотные испытания нового метода на зданиях будут проводиться в течение двух лет.
Новая краска не будет дешёвой: чтобы покрыть ею 100 м2, потребуется около $300. Но для крупных коммерческих зданий она поможет сократить потребление энергии и затраты на электроэнергию на целых 60%.
edvardd

Подякував: 56 раз.
Подякували: 1111 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 23:08

Востаннє редагувалось Долярчик в Суб 18 лис, 2017 23:22, всього редагувалось 1 раз.
...потрібно дивитись уважно!- і вдумуватись у зміст сказаного.....
https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4
Долярчик

Заблокований
Подякував: 26 раз.
Подякували: 111 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лис, 2017 23:20

Corpocrator написав:
  freeze написав:
  Corpocrator написав:незабесплатно могу консультировать, конечно.

Посвятил пару лет своей жизни попытке ухода из оффлайна. Знаю причем лично всех игроков на своем рынке, имею инсайд от хороших знакомых по вложениям некоторых, знаю где и почем покупают, почем реально продают, сам делал контрольные закупки, знаю какие реальные скидки делают.
Мой однозначный вывод - без нормальных инвестиций никаких новых Розеток сейчас на украинском рынке не вырастишь. Собственно никаких новых прорывов на украинском рынке уже достаточно долгое время нет.
Понятно, что речь не идет о прибыли 1К зеленых после года напряженной работы. Это не сумма достойной прибыли от года напряженной работы.

другого ответа я и не ожидал, попробуйте в будущем воспринимать както более всесторонне вопрос.

1е, Вы всерьез подумали, что я имел ввиду чтото другое кроме 1к уе в мес себе в карман? или просто к словам поцепляться?

2е, долярчик спрашивал, про советы как открыть свой Амазон, Алибабу и или хотя бы с ларька до уровня розетки доскочить, ну на крайняк Фейсбук новый? ORLY? Там точно слово Польша нигде не проскакивало?

к этой истории немного из жизни: еще в прошлом году приходил человек со старту готовый вкинуть 100к уе в подьем конкурента ОЛХ и еще столько же в первый год. И таких клиентов было несколько. По честному этим людям обьяснялось реальное положение дел и отправлялись на раздумья, бесплатно. Что там дальше с ними я не знаю, возможно они попали к провайдерам услуг(коих 90% рынка) из истории про "тьму денег на продвижение, а розетка всё равно побеждает" и потеряли свои капиталы, возможно образумились и основной вид деятельности показался не столь скучным и бесперспективным. И это люди не от корыта своё бабло получившие, а вполне себе честные бизныки.
Про толпы мажоров на Инфинитях и Кайенах с горящими от кокаина глазами, чемоданами папиных денег и святой идеей новой соц.сети, которая перевернет мир - я вообще молчу.

....я питав, ЯК МОЖНА менше бути прив"язаним до роботи :?: , але майже НЕ ВТРАТИТИ того прибутку, що маю зараз зі свого бізнесу працюючи КОЖЕН ДЕНЬ(вихідні роблю дуже рідко!...ну ще відпочиваю по ВЕЛИКИХ святах :D )
....поставити продавця? - так я вже писав в чому "не комільфо"!
......от і питав поради: ЩО МОЖНА ЗРОБИТИ З БІЗНЕСОМ, щоб бути МЕНШЕ ПРИВ"ЯЗАНИМ до нього?!(суттєво не втрачаючи прибутку!)
Долярчик

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 00:00

Долярчик Так это проще простого - поставьте торговать жену, предварительно обучив всем тонкостям.
И только не вздумайте ей платить еще и зарплату. :mrgreen:
jabba

Подякував: 256 раз.
Подякували: 252 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 00:12

....безвихідь?- так же ж з БУДЬ-ЯКОЇ ситуації - Є ВИХІД!!! )

jabba написав:Долярчик Так это проще простого - поставьте торговать жену, предварительно обучив всем тонкостям.
И только не вздумайте ей платить еще и зарплату. :mrgreen:

....так - ЦЕ ПРОСТІШШЕ ПРОСТОГО! - бо ВСІ ТАК РОБЛЯТЬ!.....ставлять родичів!
....а в мене - ТАК НЕ ВИХОДИТЬ!(максимум, можу поставити на підміну, коли сам маю важливі вирішити справи. або їду на відпочинок)
...А ЯК ОТ СПРАВИТИСЬ БЕЗ РОДИЧІВ???! :?: :D
Долярчик

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 00:29

Долярчик написав:....я питав, ЯК МОЖНА менше бути прив"язаним до роботи :?: , але майже НЕ ВТРАТИТИ того прибутку, що маю зараз...

если вам больше 30-35 лет и вы не знаете ответ на этот вопрос, то вам просто не дано.
другого уже не будет, наслаждайтесь тем, что имеете и умеете.
Мы с пониманием относимся к вашему непо­ниманию. Но оставляем его без внимания!
Yuri_T
1

Подякував: 1618 раз.
Подякували: 3116 раз.

Профіль
4
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 10:27

Долярчик пробуй выставлять другой товар.
ДС мне друг, но истина дороже
ребе Нок

Подякували: 158 раз.

Профіль
  #<1 ... 35693570357135723573 ... 3671>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Zebra і 0 гостей