Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 39823983398439853986 ... 6511>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.2 5 918
1. Нет сбережений в валюте
10%
91
2. до 20%
5%
47
3. от 20% до 50%
7%
68
4. от 50% до 75%
14%
126
5. более 75%
64%
586
Всього голосів : 918
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 14:44

ЛАД написав:
  Перес де Куэльяр написав:.............
Всем добра. Человека интересует метод "усреднение" по сливу.Есть сума N которой вы рискуете в процессе ,и сума на такие ситуации ,какие описал ЛАД, в случае форс мажор. 15год пик на сливе 38.

Меня не столько интересовал метод "усреднения" (знаком с ним), сколько хотел отметить его опасность для тех, кто ещё не сталкивался с таким "методом". :) И подчеркнуть необходимость строгого учёта рисков и установления для себя ограничений.

я думаю ,что каждый под "усреднением" понимает некий основной вариант , но со своими оговорками...изложите Ваше виденье этапов ,маяков и опасностей... ( сейчас ессно говорим о сливе ,вряд ли кто-то сейчас откупает )... и каждый сможет добавить свои комментарии ,как он это делает или делал уже , или думает сделать...
lincoln2

Подякував: 44 раз.
Подякували: 56 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 15:21

hxbbgaf написав:Рева опять обещает поднять силовикам пенсии в разы.
А военных тоже - кто реально воевал, я понимаю, они заслужили, но звыняйтэ, их почти 2 млн. этих военных пенсионеров, которые всю жизнь красили траву и издевались над срочниками и пошли на пенсию в 38 лет здоровыми быками и воевать не хотят, палкой не загонишь, Карл!

Ты же даже в армии не служил 100%, потому что у тебя пласкостопие, понос, золотуха и ты вообще из семьи адвентистов седьмого дня. Что ты вообще знаешь о военной пенсии? Ты знаешь, что сейчас майор на пенсии получает столько же, сколько его соседка бабушка-уборщица - по 2,5К пенсии, одинаково что у него, что у нее. Это нормально, в какой еще стране офицер военнослужащий получает одинаковую пенсию с самым неквалифицированным работником ведра и тряпки? И ты еще будешь вякать о том, что они, эти самые военные пенсионеры, получившие свою пенсию уборщика, что то должны тебе, твоим родным, соседям, знакомым? В окопы на войну должны за всех вас ехать? Так что заруби себе на носу - если не будешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую.
Work, save, invest, repeat (c)
Син каже до батька: - Тату! Чорт лізе у хату! - Не біда, синку, аби не москаль
lawyer23

Подякував: 364 раз.
Подякували: 387 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 15:32

холява написав:
  tea написав:Минулого року писав,що не виключаю,що під час ЧС-2018 в Росії ЗС України звільнять Донбас.Навіть і зара не полишає така думка.
Спочатку наші ДРГ підірвуть пару-трійку найбільших складів боєприпасів.Потім "завалять" декількох лідерів Лугандонії.Це деморалізує противника.Ну і почнуть наступ на 4-5 напрямках одночасно.
В України буде місяць,щоб звільнити Донбас.

А еще "Царь " ихний писал , что две ракеты и нет Киева.
Мое мнение , назад брать ничего не надо.
Одно ГУАНО

Новий закон про деокупацію передбачає в тому числі і військове звільнення Донбасу.Поки що треба підготуватись.І в Росії і в Лугандонії працює наша розвідка.Під час ЧС Путін не наважиться застосувати ракети на Київ,бо в його риториці в нас йде внутрішній конфлікт.
Стосовно повернення Донбасу.Пізнайко - територіями і людьми не граються.Це наша територія і наші люди.Значна частина з них задурманена російською пропагандою.
Потім треба буде залучати фахівців - психологів для роботи з населенням Донбасу.І Ваш досвід стане у пригоді.
tea

Подякував: 412 раз.
Подякували: 2069 раз.

Профіль
4
3
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 15:45

tea
шановний ЧАЙ....чомусь Ви ,я та 90 відсотків цієї країни не задурманені, а донецькі та луганські задурманені.....вони свій шлях обрали у 2013 році, якщо Україна їх поверне зараз або найближчі 5 років.....це шлях назад.
daryaby807

Подякував: 50 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 15:46

lawyer23 написав:
  hxbbgaf написав:Рева опять обещает поднять силовикам пенсии в разы.
А военных тоже - кто реально воевал, я понимаю, они заслужили, но звыняйтэ, их почти 2 млн. этих военных пенсионеров, которые всю жизнь красили траву и издевались над срочниками и пошли на пенсию в 38 лет здоровыми быками и воевать не хотят, палкой не загонишь, Карл!

Ты же даже в армии не служил 100%, потому что у тебя пласкостопие, понос, золотуха и ты вообще из семьи адвентистов седьмого дня. Что ты вообще знаешь о военной пенсии? Ты знаешь, что сейчас майор на пенсии получает столько же, сколько его соседка бабушка-уборщица - по 2,5К пенсии, одинаково что у него, что у нее. Это нормально, в какой еще стране офицер военнослужащий получает одинаковую пенсию с самым неквалифицированным работником ведра и тряпки? И ты еще будешь вякать о том, что они, эти самые военные пенсионеры, получившие свою пенсию уборщика, что то должны тебе, твоим родным, соседям, знакомым? В окопы на войну должны за всех вас ехать? Так что заруби себе на носу - если не будешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую.

hxbbgaf не в теме. С 2008 года военным пенсионерам, МВД и СБУ не делали перерасчет пенсии. Откуда число в 2 млн - вопрос. Знаю об озвученном числе порядка 600 тыс. На счет "в разы" - Рева такого никогда не озвучивал. Последнее заявление - "не менее 77%". Цель Кабмина в принятии нового пенсионного законодательства для военнослужащих прокинуть их на бабки. Если осовременить им пенсии по действующему сейчас законодательству необходимо порядка 35 млрд грн.
tumos

Подякував: 6 раз.
Подякували: 48 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 15:59

Re: Валютный рынок в контексте

tumos написав:Если осовременить им пенсии по действующему сейчас законодательству необходимо порядка 35 млрд грн.

Последнее повышение всем пенсий затянуло всего 5 ярдов! думай.
ДС мне друг, но истина дороже
ребе Нок

Подякував: 253 раз.
Подякували: 319 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:07

tea написав:Новий закон про деокупацію передбачає в тому числі і військове звільнення Донбасу.

Снова порошенко и ко не знают что россия вклинется?
Давайте тогда уж вы с прочими адептами мне по 100$ за такие прогнозы скидываться будете
ДС мне друг, но истина дороже
ребе Нок

Подякував: 253 раз.
Подякували: 319 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:18

холява написав:
  tea написав:Минулого року писав,що не виключаю,що під час ЧС-2018 в Росії ЗС України звільнять Донбас.Навіть і зара не полишає така думка.
Спочатку наші ДРГ підірвуть пару-трійку найбільших складів боєприпасів.Потім "завалять" декількох лідерів Лугандонії.Це деморалізує противника.Ну і почнуть наступ на 4-5 напрямках одночасно.
В України буде місяць,щоб звільнити Донбас.

А еще "Царь " ихний писал , что две ракеты и нет Киева.
Мое мнение , назад брать ничего не надо.
Одно ГУАНО

Не территории красят человеков,а человеки украшают территории.
peresichnij

Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:27

Re: Валютный рынок в контексте

Добрый вечер, есть у кого-нибудь опыт снятия денег в Украине с европейской карты

Отправлено с моего Mi Note 2 через Tapatalk
portoz

Подякував: 1 раз.
Подякували: 22 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:12

daryaby807 написав:tea
шановний ЧАЙ....чомусь Ви ,я та 90 відсотків цієї країни не задурманені, а донецькі та луганські задурманені.....вони свій шлях обрали у 2013 році, якщо Україна їх поверне зараз або найближчі 5 років.....це шлях назад.

підтримую. Треба поважати їх вибір. Навіщо їх силувати жити по-європейські, якщо вони хочуть жити в русском мірє. Може років через 40-50 щось зміниться, але точно не через півроку...
Львів на зараз 75/80, вчора 77/88
KIM30

Подякував: 927 раз.
Подякували: 411 раз.

Профіль
  #<1 ... 39823983398439853986 ... 6511>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість