Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 46304631463246334634 ... 6515>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.2 5 919
1. Нет сбережений в валюте
10%
91
2. до 20%
5%
47
3. от 20% до 50%
7%
68
4. от 50% до 75%
14%
126
5. более 75%
64%
587
Всього голосів : 919
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:53

somilitark написав:
  Перес де Куэльяр написав:
  ребе Нок написав:Перес де Куэльяр валюту продают хорошо когда думают что потом цена будет ниже. Но когда она итак на низу эффект смазан.
Я об этом думал, зачем жечь было $87лям когда курс сам бы выровнялся и спокойно пошли бы вниз от немного выше точки.Идиотизм.

А никакого важного голосования в ВРУ не было?

Плюс олени они такие,догнали бы и до 27.50 запросто,все бегут и я побегу,куплю зелени на последние.

А теперь можно спокойно спускаться на 26.00 и там много много выкупать,а то что вам надо было слиться,это не к Якову,это к работе над ошибками. :lol:

Так что это не идиотизм,а чудесная работа,можно сказать филигранная и причём на упреждение,всё как в аптеке,снимаю шляпу! :idea:

Имхо,но сильно ниже 26 не пустят даже в июле,это правильно и логично,думаю это всех устроит,а осенью плавненько поползём выше...

А если вот так:

А теперь можно спокойно подниматься на 28.00 и там много много продавать, а то что вам надо было "скупаться", это не к Якову, это к работе над ошибками. :lol:

Так что это не идиотизм, а чудесная работа,можно сказать филигранная и причём на упреждение,всё как в аптеке,снимаю шляпу! :idea:

Имхо, но сильно ниже 24 не пустят даже в июле, это правильно и логично, думаю это всех устроит,а осенью плавненько поползём ниже... :mrgreen:
Востаннє редагувалось w_bufett в Пон 19 бер, 2018 22:04, всього редагувалось 2 разів.
Люди рідко бачать те, що є насправді, а не те, що їм здається. Вони бачать тільки те, що ми дозволяємо їм побачити... "НБУ" :shock:
w_bufett

Подякував: 24 раз.
Подякували: 34 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:53

Василь-Рівне написав:Іноземці продовжують вірити у стабільну гривню. Нерезидентський портфель гривневих #ОВДП перевищив 14.1 млрд грн, з них 5.78 придбано з використанням CLN. З початку березня випущено 0.61 млрд грн CLN, з яких лише 0.13 гаситимуться цього року.
Taras Kotovych

по одной из версий Зображення
ДС мне друг, но истина дороже
ребе Нок

Подякував: 253 раз.
Подякували: 319 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:07

Re: Валютный рынок в контексте

Я так понимаю,что теперь до конца года курс будет только расти? И в декабре благополучно достигнет отметки минимум 30 за доллар. Ну или 31 возможно. Тем более, что в бюджете сколько нарисовали на этот год? Раз нарисовали, значит не зря нарисовали. Будет.
fin

Подякував: 1 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:18

fin написав:Я так понимаю,что теперь до конца года курс будет только расти? И в декабре благополучно достигнет отметки минимум 30 за доллар. Ну или 31 возможно. Тем более, что в бюджете сколько нарисовали на этот год? Раз нарисовали, значит не зря нарисовали. Будет.

не исключено что както так и сделают, в какой то момент был показан минимум, а дальше ждунам будет взападло брать дороже чем было. Правда завтра Яков придет на роботу и дочитав форум до твоего сообщения обнаружит что его секретный план уже не секрет. Яков может брыкаться.
ДС мне друг, но истина дороже
ребе Нок

Подякував: 253 раз.
Подякували: 319 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:32

Просто как экономист, я исхожу из того, что правительству надо же где-то брать много гривен для выполнения своих социальных обещаний: повышение военных пенсий, обычных пенсий,субсидии и так далее. А благодаря высокому курсу это задание облегчается. Да и не случайно не так давно был провозглашен лозунг: " наш бизнес готов и нормально воспринимает курс 30 за доллар". Вроде в январе это было озвучено.
fin

Подякував: 1 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:50

[quote="4326444:Libo"]Какая осень?!. В любой момент. В 2008-м просто на заборах написали ПИБ -
банкрот, а сейчас обстановка взрывоопасна. В любой момент. Забросает Надька Раду гранатами или недобитки Рубана таки ударят по Банковой из миномётов, тогда одномоментная хана всем вашим кривым и столбам.
Военщина к власти рвётся. Заговор долбанных старлеев.
Доллар. Золото. Серебро. 20 соток.

ООО, ЛИБО наконец-то возбудился.... Уже живо себе представил надьку (героя Украины и отголодавшую в путинских застенках жанну дарк) - добивающей из калаша израненных гранатами избранников... Неужели Вы в этот бред там у себя верите... :oops:

За Дали отдельное спасибо. :)

Востаннє редагувалось дарий в Пон 19 бер, 2018 23:25, всього редагувалось 5 разів.
дарий

Подякував: 266 раз.
Подякували: 66 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:51

ребе Нок написав:не исключено что както так и сделают, в какой то момент был показан минимум, а дальше ждунам будет взападло брать дороже чем было. Правда завтра Яков придет на роботу и дочитав форум до твоего сообщения обнаружит что его секретный план уже не секрет. Яков может брыкаться.

«Яша» подумает ;»Отберу-ка я вашу зелень да по 25.5 , а если не понесете то па 25 наверняка» , а тогда уже и на «небесах» не страшно . Если завтра рухнем , интересно где тормозить будет .Это так ,сарказм .Как будет откупать зелень на минимальных колебаниях ? Фактически возле «Дна» или все таки «нерезы» подсобят с валютой?

*Відправлено з Чату
Востаннє редагувалось Перес де Куэльяр в Пон 19 бер, 2018 23:18, всього редагувалось 2 разів.
Перес де Куэльяр

Подякував: 685 раз.
Подякували: 698 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:57

Перес де Куэльяр написав:
  ребе Нок написав:не исключено что както так и сделают, в какой то момент был показан минимум, а дальше ждунам будет взападло брать дороже чем было. Правда завтра Яков придет на роботу и дочитав форум до твоего сообщения обнаружит что его секретный план уже не секрет. Яков может брыкаться.

«Яша» подумает ;»Отберу-ка я вашу зелень да по 25.5 , а если не понесете то па 25 наверняка» , а тогда уже и на «небесах» не страшно . Если завтра рухнем , интересно где тормозить будет .

*Відправлено з Чату

Рухнем, но не так сильно... :D
дарий

Подякував: 266 раз.
Подякували: 66 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 23:00

...і чому то я думаю, що(завтра) ще НЕ рухнем?........ ще НЕ час!

...а ні-ні, краще не питайте чому! :wink:
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він!
https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4
Долярчик

Подякував: 237 раз.
Подякували: 254 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 23:52

fin написав:Я так понимаю,что теперь до конца года курс будет только расти? И в декабре благополучно достигнет отметки минимум 30 за доллар. Ну или 31 возможно. Тем более, что в бюджете сколько нарисовали на этот год? Раз нарисовали, значит не зря нарисовали. Будет.

К лету курс всегда глобально падает, а не растет. Текущий рост связан с серединой месяца, после 20-х чисел все вернется на свои места.

fin написав:Просто как экономист, я исхожу из того, что правительству надо же где-то брать много гривен для выполнения своих социальных обещаний: повышение военных пенсий, обычных пенсий,субсидии и так далее. А благодаря высокому курсу это задание облегчается. Да и не случайно не так давно был провозглашен лозунг: " наш бизнес готов и нормально воспринимает курс 30 за доллар". Вроде в январе это было озвучено.

Про то, зачем власть напаривает оленям мысль, что "30 - справедливый курс" уже давно объяснял, это не имеет ничего общего с реальным курсом.
Повышение соц выплат идет из бюджета, следовательно, нужно его пополнить. При высоком курсе задание ни капли не "облегчается", откуда у "экономиста" такие глупости. Одна из главных статей наполнения бюджета - НДС. Следовательно, нужно увеличивать товарооборот, а это лучше всего достигается понижением курса. Именно в этом случае стимулируется спрос и экономика оживает. При падении курса спрос на импорт вырастет, и отчисления по ПДВ будут немалые :) И не забывайте о перечисляемой прибыли НБУ, а НБУ нехило заработал на продаже баксов зимой, и откупе сейчас и в будущем по курсу на 2-4 грн дешевле.
Каждая гривна / доллар отданная меняле / в обменник - инвестиция в девальвацию и валютные качели.
Каждая гривна / доллар отданная в банк - инвестиция в стабилизацию и ревальвацию.
Alex2006

Подякував: 92 раз.
Подякували: 425 раз.

Профіль
  #<1 ... 46304631463246334634 ... 6515>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bobb, mephala, s0v7a і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор