Валютный рынок в контексте

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 51905191519251935194 ... 6777>

Какой процент сбережений вы держите в валюте?

Валютный рынок в контексте 4.2 5 933
1. Нет сбережений в валюте
10%
93
2. до 20%
5%
48
3. от 20% до 50%
7%
68
4. от 50% до 75%
14%
129
5. более 75%
64%
595
Всього голосів : 933
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:30

kreuz написав:
  twin написав:
  Долярчик написав:....одне прикро, що чим більше підемо вгору, тим все меше шансів побачити 25,99 цього літа
(а там, вже з другої половини наступного місяця, курсу не дадуть просісти, бо почнуть закінчуватись гривневі депо у "всебачущих", які знали, що треба здати доляр до кінця січня, а не чекати 29 чи 30!)

Не панікуйте, перша декада липня розставить всі крапки над і 8)

А чому перша, а не остання? Які події мають відбутися?

Дуже прості, тривалі вихідні після яких зайде трохи більше валюти, кінець кварталу (півріччя) всі страються зробити розрахунки, ну і просто липень)
twin

Подякував: 21 раз.
Подякували: 72 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:32

otg
Ну так объясните почему не зарабатывают постоянно, а бывают периоды со стабильным курсом? и второй вопрос Каким образом? Сколько надо выбросить гривны что б так качнуть курс?
Вот пристали :D Много игроков с разными средствами, целями, возможностями...+ НБУ и во благо Родины поработать надо: налоги платить, о бюджете не забывать...Вы так обрисовывайте типа два игрока в карты сели перекинуться, ....
"Я экономист..Только не путайте с старшим экономистом";"Точнее на счет пить.К сожалению нельзя просто за счет повышение акцизов уменьшить количество пятниц в Украине";"Заработная плата из доллар все просто" (с) А. Охрименко
baran

Подякував: 61 раз.
Подякували: 640 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:38

Перес де Куэльяр написав:
  Долярчик написав:... еееехххххх, як гілка оживляється, коли йде рух вверх, чи вниз по доляру))) - а так, то вас за вуха не притянеш сюди і слова з вас не вичавиш!)))

... а Я ще раз нагадую, що ми ВСТУПИЛИ ВЖЕ В 20-ті числа!!!!
... і що та теорія з "20-ми числами" летить в драбадан, як п'яний по сходах до низу!)))

п. с.
....і де ж той Сомик ходить?))

ееееххх ,відкупились ?

... ні, сиджу на депо "вільні кошти"(де можу коли схочу забрати) і чекаю з моря погоди))
п. с.
.... вже так чекав зимою, щоб злитись і....... результат: паряться ті долярчики зараз на депо в Ощаді до вересня))
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він!
https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4
Долярчик

Подякував: 261 раз.
Подякували: 295 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:41

Alex2006 написав:Ой лол, влетели с баксом, так еще и с криптой хотите добить свои вложения?

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. Тайны мира с Анной Чапман. Эзотерика обогащения с капитаном Либо.
Докладываю.
В дурацкий теханализ не верю. Аналитика - наукообразный обман. Статистика - манипуляция. Только свои пять органов чувств и наставление из космоса.
Как каждый добропорядочный гражданин начинаю свой день с утренней зарядки, чашки кофе и просмотра новостей. Открываю и файненс.уа.
Там на первой странице всегда цена на серебро. В UAH.
Еще совсем недавно там высвечивалась цифра 6-7 грн. за грамм, потом 9 грн. и на сегодня уже 14.11. :shock:
Цена на серебро на мировых рынках в USD не изменилась, гривна по отношению к доллару укрепилась, а гривневая цена на серебро на ровном месте так выросла... Только за последний период гривнестабильности процентов на 50-60 ...
Без беганий по обменкам, без депо в жульничьих банках, без кидал ...
И ведь это вечный актив, обреченный только на рост!
Удивительное рядом с нами.
Невидимая рука рынка.
Но вы всегда старайтесь её разглядеть.
8) 8) 8)
Libo
2

Подякував: 289 раз.
Подякували: 3309 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:43

baran написав:otg
Ну так объясните почему не зарабатывают постоянно, а бывают периоды со стабильным курсом? и второй вопрос Каким образом? Сколько надо выбросить гривны что б так качнуть курс?
Вот пристали :D Много игроков с разными средствами, целями, возможностями...+ НБУ и во благо Родины поработать надо: налоги платить, о бюджете не забывать...Вы так обрисовывайте типа два игрока в карты сели перекинуться, ....
Я не пристал. Просто хочу понять для себя Сколько объективного и субъективного в подобных колебаниях.
otg

Подякував: 38 раз.
Подякували: 202 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:51

Вкладчик1234 написав:
  Долярчик написав:... еееехххххх, як гілка оживляється, коли йде рух вверх, чи вниз по доляру))) - а так, то вас за вуха не притянеш сюди і слова з вас не вичавиш!)))

... і що та теорія з "20-ми числами" летить в драбадан, як п'яний по сходах до низу!)))

п. с.

Этот фактор есть.
Просто другие факторы (против гривны) накопились и перевесили этот с лихвой.

Кстати, подтверждается версия, что циклы сместились на 1-2 месяца раньше.
Некоторые ждали "скорого зеленого поезда" в августе, а он отправился раньше!.

Думаю будет ещё микро-коррекция, на которой нужно откупать по любой цене.
А потом - долгий путь на Эверест

...а Я так і буду робити!
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він!
https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4
Долярчик

Подякував: 261 раз.
Подякували: 295 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:52

Перес де Куэльяр написав:ШахтарI завтра продовжать протест пiд ВР , щоб вiддали зароблене 761млн. гривень Частково цi кошти пiдуть на готiвковий валютний ринок з часом, якщо дотиснуть.

*Відправлено з Чату

Считаю, что вчера надо было брать Раду в свои руки.
Она уже полностью утратила свою легитимность, предав обещания, данные Майдану.
Охренеть, члены фракции президента за бабки разрабатывают и пропихивают законы по заявкам из-за рубежа. А генпрокурор с подачи президента наезжает не на депутатов-госизменников, а на разоблачивших их НАБУ и ФБР.
В шею или в тюрьму их всех. :?
Libo
2

Подякував: 289 раз.
Подякували: 3309 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:57

Долярчик написав:
  Вкладчик1234 написав:

п. с.

Этот фактор есть.
Просто другие факторы (против гривны) накопились и перевесили этот с лихвой.

Кстати, подтверждается версия, что циклы сместились на 1-2 месяца раньше.
Некоторые ждали "скорого зеленого поезда" в августе, а он отправился раньше!.

Думаю будет ещё микро-коррекция, на которой нужно откупать по любой цене.
А потом - долгий путь на Эверест

...а Я так і буду робити!

Ви ж тіко скажіть, коли це станеться, щоб і ми змогли повторити Ваші успіхи. Доречі, а на яких саме вільних коштах сидите, де і під який %?
Промокод DIS87TV на 50 грн + Бонус к депозиту от Минфина: minfin.com.ua/deposits/bonus/
kreuz

Подякував: 112 раз.
Подякували: 72 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:58

otg
Я не пристал. Просто хочу понять для себя Сколько объективного и субъективного в подобных колебаниях.

У нас почти все колебания из-за коррупции и выборов.....
"Я экономист..Только не путайте с старшим экономистом";"Точнее на счет пить.К сожалению нельзя просто за счет повышение акцизов уменьшить количество пятниц в Украине";"Заработная плата из доллар все просто" (с) А. Охрименко
baran

Подякував: 61 раз.
Подякували: 640 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:00

otg написав:
  baran написав:otg

Надо отслеживать много индикаторов:
динамику цен на биржах на зерно, сталь,
индексы деловой активности в США, в Японии
динамику перводов валюты заробитчанами (на сайте НБУ)
динамику платежного и торгового баланса
знать психологию валютных спекуляций (есть книги "точно не помню: рынок и мозг ящера"
иметь инсайд в НБУ 8)
и т.д.
Yuri_61

Подякував: 146 раз.
Подякували: 193 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 51905191519251935194 ... 6777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти