Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 8081828384 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 11:47

  Replay написав:centurionus
Якщо в когось з прибулих виявлять симптоми - викличуть звичайну "швидку" з обласного центру (бригада, хворі з наступних викликів...), яка має доставити пацієнта до інфекційного відділення лікарні в обласному центрі (персонал, інші хворі тощо....).

Ошибаетесь!
Вызовут такси для больного, довезут его до ЖД вокзала и плацкарте отправят в Киев! Там его покатают в метро, поводят по Хрещатику и потом, попросят одеть маску! :D


Вас читают и действуют )))
https://www.rbc.ua/rus/news/passazhirki-poezda-kiev-moskva-podozrevayut-1582274715.html
В Киеве и на такси думаю могла проехаться, и в плацкарт билеты купила...
Этот вирус приходит откуда не ждёшь, поэтому пора объявлять всеукраинский молебен только не к нам )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 11:53

  Corpocrator написав:Местные же говорят, что укр.тв отключено изза кодирования сигнала и смотрят они рос.тв


УкрТв не само отключилось, его кто-то конкретно отключил, вряд ли это был Путин.

С одной стороны выделяют деньги на мифический телеканал для Донбасса, с другой стороны у нас отключают украинские каналы, кстати в том числе и на Донбассе.
Ну, не д***** ? Хотелось бы, чтобы кто-то озвучил персональные фамилии, тех кто это сделал, какое-нибудь хотя бы журналистское расследование.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 11:55

Если выгребли продукты и вывезли детей, то можно представить себе уровень провокации с этими атобусами. Рассылались пугающие СМСки, уже всплывают титушки. Путлер не дремлет. :twisted:
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 12:43

  freeze написав:УкрТв не само отключилось, его кто-то конкретно отключил, вряд ли это был Путин.

нормальные люди даже не заметили этого события, кто хотел уже давно купил за 250-500 грн Т2 приставку . Поддаваться пропаганде или нет тоже зависит от наличия мозгов , если показывать каждый день на протяжении года как негры долбятся между собой - это не будет для меня считаться нормальным ни через год ни через 150 . Критическое мышление умение анализировать бы должно быть ... авторитеты в каких-то областях должны быть у человека ... что бы их слушать ..книжки еще умные доступны как никогда в интернете ..,но скачать книжку в интернете ...на то ума не хватает , а настраивать спутниковую тарелку с тюнером как-то хватает хотя подозреваю что это делает 1 человек на два-четыри села и он же сам на этой инквизиции не был , ума хватило.
Повторюсь появилось два индикатора адекватности
1)отношение к кодировке ТВ
2) отношение к коронавирусу
yama
 
Повідомлень: 4713
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8978 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 12:45

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Меня больше беспокоит наше головотяпство при карантинах.
1) Карантинники с температурой подумают - та у меня ж просто ОРЗ, приму парацетамол, покажу нормальную температуру, раньше вернусь к семье. Иначе - позор, поместят в какой-то бокс, друзья пол-года не будут здороваться за руку...
2) Обычные карантинные будут шастать в соседнее село за сигаретами и тд. Охране пояснят - та я быстро - туда и назад..
cheburek3
 
Повідомлень: 337
З нами з: 13.12.10
Подякував: 71 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 13:06

Иран тоже похоже выходит из-под контроля, 4 умерших, сколько заболевших, думаю, они сами без понятия.

За Китай, Юж.Корею и Японию как-то больше уверенности, что со временем локализуют, но с Ираном у меня сомнения.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 13:30

  Corpocrator написав:Местные же говорят, что укр.тв отключено изза кодирования сигнала и смотрят они рос.тв где еще 18го начала истерию разгонять.

Не знаю насколько правильным приравнивать отключение сигнала к его кодированию. Приобретается приставка с карточным устройством и смотрятся ставшими платными каналы.
Ранее писали, что кодировка спутникового сигнала будет осуществляться для четырех основных медиагрупп:
1+1 media: 1+1, 2+2, ТЕТ, ПлюсПлюс, УНИАН, Бигуди;
StarLightMedia: СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, Вот;
Inter Media Group: Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм;
Медиа группа Украина: ТРК Украина, НЛО ТВ, Индиго, Эскулап ТВ.

Возможно эти группы решили поправить свое финансовое положение, не знаю.
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 13:38

  tumos написав:Не знаю насколько правильным приравнивать отключение сигнала к его кодированию. Приобретается приставка с карточным устройством и смотрятся ставшими платными каналы.


Это у нас, у части горожан со средними доходами тут всё просто, пошёл купил приставку.
А селяне и поселковые более рачительные и экономные.
Почему бы на месте государства не купить им эти приставки, а не вбухивать деньги в мифический канал для Донбасса.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 13:43

  hxbbgaf написав:Если выгребли продукты и вывезли детей, то можно представить себе уровень провокации с этими атобусами. Рассылались пугающие СМСки, уже всплывают титушки. Путлер не дремлет. :twisted:

да ладно это как говорить что в днр рай земной :mrgreen:
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2476
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 13:44

  freeze написав:
  tumos написав:Не знаю насколько правильным приравнивать отключение сигнала к его кодированию. Приобретается приставка с карточным устройством и смотрятся ставшими платными каналы.


Это у нас, у части горожан со средними доходами тут всё просто, пошёл купил приставку.
А селяне и поселковые более рачительные и экономные.
Почему бы на месте государства не купить им эти приставки, а не вбухивать деньги в мифический канал для Донбасса.


Это отдельная тема для обсуждения. ) Я писал в аспекте нагнетания страстей, возможных происков иных государств и т.д. Как я пока представляю себе - кодировка сигнала была коммерческим решением, о котором было извещено заранее.
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 8081828384 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23162631
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
0 8234
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 18:11
nazwin
16 10679
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 15:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама