Валютний ринок в контексті ДС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 36303631363236333634 ... 11379>

Який курс долара Ви прогнозуєте на 01.05.2024?

Опитування проводиться до Сер 01 тра, 2024 16:44

Валютний ринок в контексті ДС 7.2 5 105
36,00-36,50
3%
3
36,50-37,00
0
0
37,00-37,50
2%
2
37,50-38,00
4%
4
38,00-38,50
10%
10
38,50-39,00
13%
14
39,00-39,50
18%
19
39,50-40,00
35%
37
40,00-40,50
7%
7
40,50-41,00
1%
1
41,00-41,50
1%
1
41,50-42,00
2%
2
Більше 42
5%
5
Всього голосів : 105
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2020 23:51

По курсу,НБУ будет загонять вверх,хочет выкупать 50 мио за сессию это очень много для нашего мелкозалегающего МБ,весна скоро,НБУ явно не хочет пускать курс на 23,стелит соломку,а то видимо крепко по черепку получил за такую рыночность,думаю вверху тоже все на зелёном заборе,реально все стали беднее,явно не на 99 грн и за такую сумму точно бы не мучали бы даже клаву.

п.с. интересны результаты по семилеткам,думаю ниже 9.5% не получится убедить даже длинным сроком нерезов.
Посмотрим,возможен разворот в кривой снижения доходности(((
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13040
З нами з: 30.12.09
Подякував: 673 раз.
Подякували: 3775 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:13

  orest написав:Ми не знаємо які саме нерезиденти купують ОВДП, але ці кошти «проходять» моніторинг поважних міжнародних посередників і нашого НБУ, мінфіну і тд (а кінцевий бенефіціар все одно відомий). Якщо навіть вони повернуться туди, то вже не після сумнівних фіноперацій і не з «панамсько-оманських» компаній, а очищені нашими державними борговими паперами.

Теория о том, что 4 млрд зелени влили в гос облигации на 3-4-5 лет влили украинские чивокуни, честно говоря так себе, но зато в таком случае ракет в обозримом будущем опасаться вообще бессмысленно.
Ибо зачем украинским алегаторам выводить бабло, всего лишь потому что в америках очередной фондовый крысис начался :roll:
escobar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 489
З нами з: 30.05.19
Подякував: 20 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:22

И.о. председателя правления Одесского припортового завода назначили ресторатора Николая Синицу, владельца корпорации «Омекс», которой принадлежит сеть ресторанов «Два Гуся», кофейни «СIТI», «Суши-кафе», пиццерия Felicita. Кроме того, он партнер американской компании Amway, которая использует технологии прямых продаж и сетевого маркетинга, член партии «Свобода».

если человек владеет и управляет сетью успешных прибыльных ресторанов то наверное он что то понимает в управлении персоналом ? разве нет ? :shock:
Даже продавать далеко не каждый умеет , я например не умею заниматься активными продажами ( Amway ) , а это многого стоит - умение убеждать совершить сделку
yama
 
Повідомлень: 4769
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:23

  orest написав:Як вони вийдуть в "любой момент"?

У банков на депосертификатах уже 175 млрд бумаги лежит, и эта сумма растет как снежный ком.
Если завтра на вторичке появится вал купленных летом многолетних бумаг с доходностью под 14%, с хорошим дисконтом в 15-20%, то такой чудесной возможностью спекульнуть и сделать деньги из воздуха побрезгуют разве гос банки.
И то после злого окрика от регулятора и кабмина.


  orest написав:Що це за бізнес, вийти з активу з дуууже не поганими відсотками і зайти куди?

Самые обычные. Которые выходят из мусорных В бумаг в разгар долгового кризиса и растущей дырки в балансе, для того чтобы оплатить операционную деятельность, не сливая при этом по дешевке ААА и АА фишки.
Как это было уже не раз.
escobar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 489
З нами з: 30.05.19
Подякував: 20 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:35

  yama написав:
И.о. председателя правления Одесского припортового завода назначили ресторатора Николая Синицу, владельца корпорации «Омекс», которой принадлежит сеть ресторанов «Два Гуся», кофейни «СIТI», «Суши-кафе», пиццерия Felicita. Кроме того, он партнер американской компании Amway, которая использует технологии прямых продаж и сетевого маркетинга, член партии «Свобода».

если человек владеет и управляет сетью успешных прибыльных ресторанов то наверное он что то понимает в управлении персоналом ? разве нет ? :shock:
Даже продавать далеко не каждый умеет , я например не умею заниматься активными продажами ( Amway ) , а это многого стоит - умение убеждать совершить сделку


Не знаю, возможны Вы и правы, и любой владелец прибыльной пиццерии или обладатель Бриллиантовой звезды Независимого консультанта Мэри Кей может возглавить Космическое агентство или огромный завод. Не буду спорить. Я могу ошибаться как любой человек.
Но в данном конкретном случае по некоторой информации ресторатору поставлена задача довести завод до нужной кондиции перед приватизацией. Причём нужная кондиция - это не то, что Вы подумали, а ровно наоборот. Так что в этом случае умение руководить персоналом может быть вообще ни к чему.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:36

  Вкладчик1234 написав:Сам по себе вирус - хайп для впечатлительных домохозяек. Как с Гретой.
Пока движения нефти, рубля, гривны и т.п. в пределах 1-2% - это в пределах естественных колебаний.

Ну нужно наблюдать за экономическими показателями Китая, и Азии вообще, - может опять оттуда волна придёт

есть такой "доктор Комаровский " он очень хорошо рассказал про вирус в ютубе - кому интересно ищите - смотрите , толково.
yama
 
Повідомлень: 4769
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:36

  yama написав:если человек владеет и управляет сетью успешных прибыльных ресторанов то наверное он что то понимает в управлении персоналом ? разве нет ? :shock:

Это в том смысле, что ему надо бы начать с должности HR-менеджера ?
  yama написав: Даже продавать далеко не каждый умеет , я например не умею заниматься активными продажами ( Amway ) , а это многого стоит - умение убеждать совершить сделку

О какой сделке идет речь ? Поскорее сбагрить завод ? )
tumos
 
Повідомлень: 1826
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 00:44

  freeze написав:Но в данном конкретном случае по некоторой информации ресторатору поставлена задача довести завод до нужной кондиции перед приватизацией. Причём нужная кондиция - это не то, что Вы подумали, а ровно наоборот. Так что в этом случае умение руководить персоналом может быть вообще ни к чему.

Помню там долги были перед Фирташем за потребленный газ весьма немалые. Завод расплатился или Фирташ все ?
tumos
 
Повідомлень: 1826
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 01:05

  tumos написав:
  freeze написав:Но в данном конкретном случае по некоторой информации ресторатору поставлена задача довести завод до нужной кондиции перед приватизацией. Причём нужная кондиция - это не то, что Вы подумали, а ровно наоборот. Так что в этом случае умение руководить персоналом может быть вообще ни к чему.

Помню там долги были перед Фирташем за потребленный газ весьма немалые. Завод расплатился или Фирташ все ?


На сейчас Одесский припортовый завод имеет финансовые обязательства перед структурами олигарха Дмитрия Фирташа (250 миллионов долларов) и перед «Нафтогазом України» (2,2 млрд. грн.). :mrgreen:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2020 01:06

Re: Валютный рынок в контексте ДС

  Corpocrator написав:мои рекомендации на случай пандемии - эффективные иммуномодулирующие и противовирусные средства отечественного производства

Интерфероны(Лаферон, лаферобион и тп), Новирин, Амизон, Амиксин
(не буду рассказывать, что колят медикам и воякам в Китае, бо оно совершенно дурных денег стоит)
  Corpocrator написав:Летальность(по имеющейся официальной информации): 3,5-4,5%,

1) для того что бы я мог до конца , адекватно прокомментировать ваш пост собравший на секундочку уже 13 лайков , скажите пожалуйста кто вы по образованию и ответьте на вопрос
"что колят медикам и воякам в Китае, бо оно совершенно дурных денег

2)
летальность 4,5%
от обычного гриппа летальность не меньше
извините не могу удержатся ,не буду тянуть кота за ... скажу сразу не дожидаюсь ответов ( хотя очень заинтересован в них) :
Интерфероны(Лаферон, лаферобион и тп), Новирин, Амизон, Амиксин
препараты с недоказанной эффективностью , иначе говоря плацебо, нигде в мире такие препараты не известны и не используются ( окромя интерферона внутривенно который никаким боком не относиться к указанным выше препаратам) . Надо страшиться любых препаратов которые продаются в аптеке с приставками имуно ... в лучшем случае они бесполезны.
==============================================================
дальше оффтоп про Амизон и конспирологию
Насколько мне известно Амизон дал результат уменьшения пробоя при вакцинировании собак живой вакциной ( не гриппа и не короновируса , а какой-то чисто собачей дряни) (со слова кандидата наук на тот момент) проще говоря при вакцинировании живой вакциной собаки которые кушали Амизон реже заболевали от той вакцины которой их кололи ( ослабленный возбудитель из вакцины реже вызывал болезнь) , Похожая "шляпа" - болезнь от живой вакцины с заражением от имеющегося в вакцине возбудителя произошла как то недавно в Украине , и мало того вакцинированные дети зарази других детей ( это о пользе вакцинации ) после чего ВОЗ объявили у нас эпидемию этой болезни ( шумиха была пару лет назад) из за двух или трех случаев заражения не вакцинированых детей от вакцинированых ( которые и заболели то от вакцинации) . Потом была теория что где-то у кого-то завалялись вакцины с подходившим к концу со сроком действия ( или вообще просроченные) и под это дело их решили продать Украинскому государству. Извиняюсь за оффтоп.
yama
 
Повідомлень: 4769
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 36303631363236333634 ... 11379>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1951 13219441
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:30
Модератор
34121 36855025
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 23:23
чик
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23167745
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама