Как сохранить деньги (20 тыс долларов)?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 11:32

Как сохранить деньги (20 тыс долларов)?

Всем здравствуйте!

Допустим, есть такая сумма денег. Как её сохранить? В банке на депозиты - страшно и ненадежно. Дома в трехлитровой банке - тоже вроде не очень, могут и домушники украсть...

Даже не вижу вариантов, что делать... Думаю, может, в банковской ячейке...

Так все же, где и как лучше всего хранить деньги? (Именно хотя бы сохранить, про приумножить я даже не спрашиваю...)
Neon80
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 20:02

Re: Как сохранить деньги (20 тыс долларов)?

Neon80 написав: Допустим, есть такая сумма денег. Как её сохранить? В банке на депозиты - страшно и ненадежно.
А чем валютные депозиты в дочерних западных банках не устраивают?
risktrader
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 01:11

Re: Как сохранить деньги (20 тыс долларов)?

Neon, Якщо справді є 20 т. пропоную розмітити як приватний займ яким сам займаюсь. Дохід 4-7% / міс. Ризик зведений до мінімуму. Детальніше -


Частный заем, или схема peer2peer

В то время, когда банковский кредит получить практически невозможно, а у Вас существует реальная потребность одолжить деньги и Вы уверены в своих финансовых возможностях вернуть их в установленный срок, возникает вопрос: «Кто может помочь решить проблему?»

Ответ достаточно прост – человек, у которого есть средства. Таким образом, человек, у которого есть свободные денежные средства, не несет их в банк, чтобы банк Вам выдал кредит, а осуществляет выдачу частного займа напрямую.

Частные займы, или схема peer2peer давно работает в мире. Она работала даже до банковского кризиса. Сегодня данная схема работает и в нашей стране.
http://www.trademoney.at.ua/news/2008-12-06-3 или в личку. Телефони вказані на сайты.
Bachinskiy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 11:14

Инвестиции в информационные услуги

Уважаемые дамы и господа.
Для реализации бизнес-плана по предоставлению информационно-маркетинговых услуг (бизнес информация, бизнес справки и другое) требуются инвестиции (кредит, ссуда или заем) в размере $20000 на срок до одного года с ежемесячной выплатой дивидендов. Инвестиции нужны срочно. Условия и характер бизнес-плана готов обсуждать при встрече. Посредникам комиссионные.
Звоните в любое разумное время: 8-098-318-99-41. Иван Ефимович.
Спасибо.
Bachinskiy
vlast
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 сер, 2009 08:39

На сколько еще актуален Вашвопрос?
Можно вложить деньги вбизнес
Ищу партера для создания нового бизнеса с дополнительными инвестициями.
У меня есть разработанная идея, бизнес-план и договоренности по продвижению проекта. Готова обсуждать условия сотрудничества.

Подробно о проекте с удовольствием вышлю Вам на электронку, если Вы предоставите свой адрес мне на почту: a_lyba(@)bk.ru.

С уважением,
Анна 8 097 501 93 07
smile_a
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 сер, 2009 09:01

До восстановления жизнеспособности банковской системы - поставить квартиру на охрану (ГСО). Первично - ок.4000 грн., абон.плата - ок.150 в месяц. В банк.ячейке могут украсть и сказать, что там ничего не было. Или Иуля конфискует как "карупцийни кошты". А когда (и если) банки оживут, договор с ГСО можно расторгнуть. Оборудование (которое за 4000) останется у вас.
Dmytro_Dnipro
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 12:17

Есть проект, а также договоренности под него. Все вопросы можно обсудить при личной встрече. Пишите на pelican-kiev@rambler.ru Галина
Gala
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 12:57

Gala
В ответ на все эти посты не могу не сдержаться, чтобы не процитировать героя к/ф "Гараж": "Мы вам тут не Буратины!.." :-) Надежнее банковской ячейки В ДОРОЖАЩЕМ своей репутацией банке (если только деньги не криминальные) пока ничего нет. Всем приятного дня и успехов в бизнесе и Ваших бизнес проектах!
Миша-клиент
 
Повідомлень: 598
З нами з: 02.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 13:23

Миша-клиент написав:Gala
В ответ на все эти посты не могу не сдержаться, чтобы не процитировать героя к/ф "Гараж": "Мы вам тут не Буратины!.." :-) Надежнее банковской ячейки В ДОРОЖАЩЕМ своей репутацией банке (если только деньги не криминальные) пока ничего нет. Всем приятного дня и успехов в бизнесе и Ваших бизнес проектах!


Не знаю Миша чей Вы клиент, но для Вас лучше держать деньги под подушкой.
А на счет банков, хохма еще та:)
Вот мама моя взяла и занесла свою з/п в размере 2 штук долларов в ДОРОЖАЩИЙ своей репутацией банк... деньги не криминальные:)... и.... похоронила их:)
Банк Надра... Ми піклуємся про ВАС:)
smile_a
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 13:34

Ну а Все кто занимается хоть каким-то бизнесом.... знают что без риска заработать деньги невозможно... Это не поймут наемные работники... или те кто живут на взятках... или посредники, которые паразитируют на чужих деньгах...
Вот например я... поступила заявка от потенциального клиента на очень дорогое оборудование... у меня есть концы, что бы получить его почти по инвойсных ценах... Я Могу на этом хорошо заработать...
Но!!! Мне надо одолжить сумму ХХ000 чтобы закупить оборудование... нанять работника за хх, потратить накладные расходы хх... А деньги получить уже от клиента, но попозже, во время установки оборудования...
И всегда есть риск что клиент откажется... Ну передумал... ну хозяин своего слова, взял и забрал обратно... Обещать не значит жениться:)
И у меня есть выбор? Заработать х000 - но с риском!
или х0, но бес риска!
Вот так... именно это отличает бизнес-мена, от не бизнес-мена...
А работа за % - это для менеджеров:)
Ну а я конечно же считаю себя бизнес-вумен:)
Удачи всем в бизнесе и бизнес-проектах.
smile_a
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Заемные деньги
Anonymous » Чет 19 кві, 2012 11:38
0 4832
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 кві, 2012 11:38
Red_Cat
2 5619
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 лют, 2012 18:00
Cergey Reznik
4 10000
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 лют, 2010 18:40
BOT
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама