Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 37423743374437453746 ... 5050>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021) 2.8 5 503
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
124
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
99
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
98
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
23%
114
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
68
Всього голосів : 503
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 21:28

  Flamingo написав:Да. Хочу обратиться к опытному сотруднику. В моем городе его опыт уже оценен человеком, которому я доверяю. Думаю при правильном заполнении анкеты - шансы успешного решения реально возрастают. По другим банкам я в принципе больше одной неудачи со скорингом практически не имел. А тут за три месяца два отлупа на одном и том же месте. В общем пусть месячишко после последнего обращения пройдет и... будем посмотреть ;)

Вы обещали 1 апреля, как и я ;)
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1142 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 21:35

  ingtrans написав:
  Flamingo написав:Вот теперь по кредитке подумываю пойти тем же путем. Черт с ним с тем кишмишем

Это у Вас было, что по звонку сказали, что лимит будет 0? Есть надежда, что в отделении может быть другой результат?

Мне по звонку сказали что лимит одобрен)) Пошел получать, оказалось 0 :mrgreen:
mihasik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1326
З нами з: 26.10.11
Подякував: 30 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 21:35

Re: Форвард Банк Forward Bank

  Flamingo написав:По другим банкам я в принципе больше одной неудачи со скорингом практически не имел. А тут за три месяца два отлупа на одном и том же месте.

Я вот тоже думал-думал, заказывать тут кредитку или нет, и решил заказать. Фактически ради кэшбэка, плюс акции зачастили. Никакой необходимости в кредитных средствах нет, с лихвой хватает того, что есть, да и кредиток с крупными кредитным лимитами уже накопилось предостаточно. Заказал. Позвонили, вопросы позадавали. Потом оказалось и жене позвонили, вопросы позадавали. В конце концов мне перезвонили и сообщили, что кредитку дают, лимит 0, будете пользоваться повысим. Отказался, без лимита неинтересно пользоваться, дебетка у меня уже есть. Причина неясна, поскольку есть стабильный и достаточно высокий официальный доход, просрочек не было, квартира, машина и т.п. и уже сумма депозитов в этом банке почти под завязку. Есть подозрение, что может быть из-за уже имеющихся кредитных лимитов в других банках (когда оформлял карту в предыдущем банке, сотрудница предупреждала, что из-за общей суммы кредитных лимитов могут установить лимит 0, но в итоге дали и немаленький). Повторно заказывать в обозримом будущем не планирую, но опыт общения с сотрудниками отделения был бы интересен. Может что-то полезное скажут.
Востаннє редагувалось ingtrans в Вів 21 січ, 2020 21:36, всього редагувалось 1 раз.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 21:35

  greenozon написав:
  Flamingo написав:"Орешек знанья - твёрд!
Но все же -
Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет..."


красіво, self created poem? :)

No. I'm not an author. It was a very popular television science short film series for kids "I want to know everything". And it had a slogan with such verses
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 21:38

Re: Форвард Банк Forward Bank

  greenozon написав:красіво, self created poem?

Ага, годов 80-х :) Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать". Любил смотреть в свое время :)

UPD.
О, там еще задолго до 80-х, но я смотрел в начале 80-х :)
Востаннє редагувалось ingtrans в Вів 21 січ, 2020 21:41, всього редагувалось 1 раз.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 21:40

  Vorlon написав:
  Flamingo написав:Да. Хочу обратиться к опытному сотруднику. В моем городе его опыт уже оценен человеком, которому я доверяю. Думаю при правильном заполнении анкеты - шансы успешного решения реально возрастают. По другим банкам я в принципе больше одной неудачи со скорингом практически не имел. А тут за три месяца два отлупа на одном и том же месте. В общем пусть месячишко после последнего обращения пройдет и... будем посмотреть ;)

Вы обещали 1 апреля, как и я ;)

Да я помню. Но если быть педантично точным, мне ещё назначен один звонок от горячки на вторую половину февраля. Одного из тузов думаю достать из рукава именно тогда - если позвонят конечно. Если не позвонят или же опять отлуп - тогда 1.04 буду под отделением ждать как пока не освободится нужный сотрудник ;)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 22:15

  Flamingo написав:
  Vorlon написав:
  Flamingo написав:Да. Хочу обратиться к опытному сотруднику. В моем городе его опыт уже оценен человеком, которому я доверяю. Думаю при правильном заполнении анкеты - шансы успешного решения реально возрастают. По другим банкам я в принципе больше одной неудачи со скорингом практически не имел. А тут за три месяца два отлупа на одном и том же месте. В общем пусть месячишко после последнего обращения пройдет и... будем посмотреть ;)

Вы обещали 1 апреля, как и я ;)

Да я помню. Но если быть педантично точным, мне ещё назначен один звонок от горячки на вторую половину февраля. Одного из тузов думаю достать из рукава именно тогда - если позвонят конечно. Если не позвонят или же опять отлуп - тогда 1.04 буду под отделением ждать как пока не освободится нужный сотрудник ;)

Не проще ли навестить с женой отделение и за один присест оформить кредитку на нее?

Конечно ничего плохого в "лупаем цю скалу" нет, но с точки зрения эффективности прилагаемых усилий это вроде получше.

она у вас трудоустроенная (зп проект в симе с инфиней), хорошо зарабатывающая и наверняка красивая :roll:
Так что умному сотруднику оформить ей карту будет одно удовольствие, ну а вы понаблюдаете чтобы ничего не напарили :mrgreen:
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 23:02

  curiousobro написав:
Не проще ли навестить с женой отделение и за один присест оформить кредитку на нее?

Конечно ничего плохого в "лупаем цю скалу" нет, но с точки зрения эффективности прилагаемых усилий это вроде получше.

она у вас трудоустроенная (зп проект в симе с инфиней), хорошо зарабатывающая и наверняка красивая :roll:
Так что умному сотруднику оформить ей карту будет одно удовольствие, ну а вы понаблюдаете чтобы ничего не напарили :mrgreen:

То что вы мне предлагаете называется отказаться от моих "тузов" в рукаве, а достать сразу "джокера". Я действую по другому. Джокера достаю только в исключительных случаях. Типа симины инфини. А мелочь по "карманам тырить" это и самому можно. А то чем ещё заняться - всех внуков дети забрали, 3 путешествия на этот год распланированы и на 90 % оплачены, основная часть финансов до лета рассована - остается в игры всякие играть. Компьютерные и на телефоне отпадают по зрению, значит остаются вот такие "кошки-мышки" с банками. Ну и по совету "товарищей" в сторону МФО поглядываю ;). В общем игра со скунсом она не прибыли ради (Чи й не Профит 1к в месяц и то если категории подойдут), а забавы для. Ну а в условиях когда цейтнота нету, большинство фигур ещё на доске - я своего короля пока класть не готов. Поэтому сейчас съезжу погреюсь на солнышке, покупаюсь в морюшке и продолжу играть
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2020 23:32

  Flamingo написав:
  ingtrans написав:Это у Вас было, что по звонку сказали, что лимит будет 0? Есть надежда, что в отделении может быть другой результат?

Да. Хочу обратиться к опытному сотруднику. В моем городе его опыт уже оценен человеком, которому я доверяю. Думаю при правильном заполнении анкеты - шансы успешного решения реально возрастают. По другим банкам я в принципе больше одной неудачи со скорингом практически не имел. А тут за три месяца два отлупа на одном и том же месте. В общем пусть месячишко после последнего обращения пройдет и... будем посмотреть ;)

Я не полагался на волю случая. У меня была обычная выручалка форварда, приехал к начальнику отделения, объяснил риски - типа не хотелось бы закрыть реальную кредитку и получить болт по новой. Она говорит- давай оформлять, я подсоблю. Закрыл выручалку, подали заявку на коко - отлуп сразу. Она позвонила в киев, после чего поступили звонки на все телефоны в заявке, через час одобрили лимит на 25% больше, чем был на выручалке.
Понял, что тут не бездушный корезойд привата - проблему можно решить
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 00:09

  Flamingo написав:
  Квесторе_поверніться написав:
  Flamingo написав:будем посмотреть

Ні, Фарс вже Вас знає - занадто велике кредитне навантаження в інших банках.
Кредитного ліміту не наллє.
Оформляйте на кума, брата, свата...

Думаю Вы не правы и до анализа моей кредитной нагрузки Фарс еще и не добирался, останавливаясь на пункте "трудоустройство". Поэтому мой девиз другой!

...в общем в моем рукаве завалялась еще "пара тузов" + один финт ушами. Поэтому - будем посмотреть ;)

Расскажете потом в ЛС :wink:
Slx
 
Повідомлень: 987
З нами з: 23.07.18
Подякував: 318 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 37423743374437453746 ... 5050>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6589055
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14796501
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4527367
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама