Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 38423843384438453846 ... 5050>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021) 2.8 5 503
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
124
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
99
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
98
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
23%
114
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
68
Всього голосів : 503
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 18:09

  Flamingo написав:
  rollo написав:А фламинго так и не ответил.

А можно встречный вопрос - откуда такое внимание именно к моей скромной персоне? Свет клином что ли на мне сошелся? :). Не отвечал какое-то время потому как тут, где я сейчас нахожусь немного не то время как в Украине. Сначала типа "сиеста". Потом надо закат встретить (тут они шикарные). Ну и опять таки свою половинку надо "поужинать" - день то не заурядный - и только сейчас, достаточно поздним вечером, добрался до ноута. А тут такие страсти...
Но на ваш вопрос конечно отвечу. Понимаете - за свои без малого 24 года профессиональной деятельности я по долгу службы "контактировал" с достаточно многим количеством банков (только почивших в бозе не хватит пальцев ног и рук чтобы всех сосчитать - первым был Резидент, потом Алекс-банк, Видродження, Инко, Монолит, Славянский, Украина...). Уверен, что мало кто из завсегдатаев этого форума могли иметь с ними всеми дело. А многие даже названий большинства из них могли не слышать. Потом пришли другие банки. А потом из них еще другие... Вот среди тех других и был Банк Российский стандарт с которым я пересекся лишь однажды. Не по кредиткам, ни по депозиткам, вообще не по картам. А по работе :). И он тогда поступил... м-м-м... непорядочно. Не по отношению ко мне. А к моему сотруднику. Но отвечали мы тогда вместе почему получилось именно так. Так что поганяло "скунс" ИМХО как нельзя лучше подходит данному банку. Это был эпизод один. Значимый. Для меня так точно
Есть еще пара других эпизодов - не столь значительных. Их я описывал подробно в этой ветке. Но имея понятия как работает наша БСУ - лично я оцениваю действия банка по этим эпизодам как не логичные и бестолковые. Но то такое...
Надеюсь на Ваш вопрос я ответил. Жду ответ на мой - к чему такое внимание ко мнУ? ;)

А "Банкирский дом" помните? :wink:
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 18:15

Re: Форвард Банк Forward Bank

omb написав:
  Ромасик написав:anis если использовать кредитку как дебетку, то нельзя ее использовать как кредитку :idea:
У меня кредитный лимит 0, так что если условия будут теже, то на дебетке будет 14999, а все остальное на кредитке
Частный случай. А идеале кредитка с лимитом + несколько дебеток. Под 15%
anis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2768
З нами з: 22.11.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 18:32

  Flamingo написав:
  rollo написав:А фламинго так и не ответил.

А можно встречный вопрос - откуда такое внимание именно к моей скромной персоне? Свет клином что ли на мне сошелся? :). Не отвечал какое-то время потому как тут, где я сейчас нахожусь немного не то время как в Украине. Сначала типа "сиеста". Потом надо закат встретить (тут они шикарные). Ну и опять таки свою половинку надо "поужинать" - день то не заурядный - и только сейчас, достаточно поздним вечером, добрался до ноута. А тут такие страсти...
Но на ваш вопрос конечно отвечу. Понимаете - за свои без малого 24 года профессиональной деятельности я по долгу службы "контактировал" с достаточно многим количеством банков (только почивших в бозе не хватит пальцев ног и рук чтобы всех сосчитать - первым был Резидент, потом Алекс-банк, Видродження, Инко, Монолит, Славянский, Украина...). Уверен, что мало кто из завсегдатаев этого форума могли иметь с ними всеми дело. А многие даже названий большинства из них могли не слышать. Потом пришли другие банки. А потом из них еще другие... Вот среди тех других и был Банк Российский стандарт с которым я пересекся лишь однажды. Не по кредиткам, ни по депозиткам, вообще не по картам. А по работе :). И он тогда поступил... м-м-м... непорядочно. Не по отношению ко мне. А к моему сотруднику. Но отвечали мы тогда вместе почему получилось именно так. Так что поганяло "скунс" ИМХО как нельзя лучше подходит данному банку. Это был эпизод один. Значимый. Для меня так точно
Есть еще пара других эпизодов - не столь значительных. Их я описывал подробно в этой ветке. Но имея понятия как работает наша БСУ - лично я оцениваю действия банка по этим эпизодам как не логичные и бестолковые. Но то такое...
Надеюсь на Ваш вопрос я ответил. Жду ответ на мой - к чему такое внимание ко мнУ? ;)

Отвечаю.
Никакого особого внимания именно к Вашей персоне как персоне не имею. Вы ответили пространно на мое мнение по поводу, как Вы говорите, кличек или погонялово для банков, которые некоторые используют к месту и не месту и гордятся тем, что, типа, в теме.
Что там сделал БРС с Вашим сотрудником или коллегой в доисторические времена мне не интересно.
Просто Вы постоянно называете этот банк скунс и мне стало интересно, что плохого лично Вам этот банк сделал уже в то время, сколько Вы на форуме.
Ответил?
Пойду и я отдохну. :wink:
rollo
 
Повідомлень: 1402
З нами з: 20.10.19
Подякував: 52 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 19:19

Re: Форвард Банк Forward Bank

  gabin278 написав:да, но на какое число должна быть больше сумма? Если например есть крупная сумма, которая лежит 2 недели в месяце, а в конце выводится, то по идее абонплату снимут

Кожний день з 1 березня на рахунку має бути більше 1000 грн.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 19:34

  J написав:
  swan forever написав:два раза пробовал зайти в газмяс... может с отделением не свезло, но лыжи не едут. Сложилось такое впечатление, шо они не знают нюансы своих продуктов.

как только они узнают нюансы своих продуктов они увольняются и уходят в более теплые места :wink:


дело в том что газообменка используя закон, платит минимальную з/п, сотрудники рядовые зарабатывают мало, даже, если банка имеет сверх прибыль. И увеличение капитала постоянно на 30%, скоро догонит прихват.

среди нас есть агент газо-обменки, как только я напишу что выгодный курс, то сразу, даже, ночью, этот курс подымают :) Ганьба! :P
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 19:55

Re: Форвард Банк Forward Bank

  proftpd66 написав:, как только я напишу что выгодный курс, то сразу, даже, ноч


ви себе льсьтіте, парніша :)
кожен може дивитись курс укргазу самостійно (і не тільки його), а й решти 16 онлайнерів)
greenozon
 
Повідомлень: 16114
З нами з: 01.06.14
Подякував: 420 раз.
Подякували: 1590 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 20:19

  omb написав:
  Ромасик написав:anis если использовать кредитку как дебетку, то нельзя ее использовать как кредитку :idea:
У меня кредитный лимит 0, так что если условия будут теже, то на дебетке будет 14999, а все остальное на кредитке

это да, это плохо... :roll:
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 20:22

  J написав:
  swan forever написав:два раза пробовал зайти в газмяс... может с отделением не свезло, но лыжи не едут. Сложилось такое впечатление, шо они не знают нюансы своих продуктов.

как только они узнают нюансы своих продуктов они увольняются и уходят в более теплые места :wink:

я все не могу найти эти места... куда не пойди, один планктон :wink:
может умнеют и переходят на обслуживание юрлиц или где-то повыше, где уже не контрактируют с окружающей средой :lol:
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 20:27

  Ромасик написав:anis если использовать кредитку как дебетку, то нельзя ее использовать как кредитку :idea:

Хорошо, что пятница сегодня, а не завтра, как вчера :)
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2020 22:23

Господа свинорылы. Я ща умную вэсч скажу ,только нэ надо обижаться. На фоне обсуждения кто уже стал многояйцевым и как мы их всё равно сделаем. Похоже у многих от радости в зобу дыханье спёрло. Неужели вы самого главного не увидели :?: По 15т тут нельзя размещать на одно яйцо.Как только месячный проц насчитают так сразу будет вылет на 12%. И опять же напоминалку нужно включать ,что бы не забыть снимать излишки.
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 38423843384438453846 ... 5050>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590283
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14799674
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528714
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама