Інтербанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 41>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Інтербанк - БАНКРОТ 2.6 5 24
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
50%
12
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
8%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
4
Всього голосів : 24
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 12:43

уточняю в неделю, это так называемый график,который согласовал с ними ,после того,как много шумел,,каждый день выдавать не хотят,типа денег нету..., гривнами предлагали, но курс смешной длявкладчика,но все равно не сразу всю сумму
a19572351
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2009 17:04

интербанк

03/04/2009 года закончился вклад . Предварительно направила письмо с уведомлением что намерена получить свой депозит.Однако на 9 зтаже АКБ"Интербанка" настоящий беспредел .Программное обеспечение со времен союза еле работает; депозиты не отдают; кормят завтраками на 08 апреля и жалуются на отсутствие зарплаты А за что зарплаты им получать -для этого работать надо.А невыполнение обязательств перед вкладчиками -это уже не работа депозитного отдела а скорее его отсутствие.Начальница не может сказать ничего толкового -то нет денег то; заявление мое где-то потеряли;то ждет поступлений от НБУ на следующей неделе .А нужен этот"Интербанк" со своим 102 местом по величине среди 184 банков Украине НБУ не знает.Скорее нет .Поэтому денег не дадут и на следущей неделе опять будут рассказывать сказки.Я конечно все это им и выложила .Так какая дура вкладчица еще их банковские .......и жалеть стала Что я скандал устроила и шуметь начала.Хочу на нее помотреть когда ей не будут отдавать депозит или по одной сотой части в течении трех или пяти лет;типа советских сбережений Тогда у нее тоже наверное голос прорвется.А " юристы " которых начальница вызвала ;скорее всего был младший тех персонал сказать ничего не могут они якобы собрались со мной договариваться ; рассказывают о своем трудном финансовомположении 3 месяца зарплату не получаютХА-ХА.Это положение сами и создали непродуманной и безграмотной работой.Банку парировать нечем-"1-он не выполняет условия договора;2-нарушает закон о банках и банковкой деятельности"-выдача депозита по первому требовнию-3-фактически завладел моим имуществом и исползует в своих целях.Написала жалобу в НБУ и подготовила иск в суд.;Создается впечатление ;что в этом банки кроме напуганных социализмом пенсионеров-вкладчтков никого нет.Верят в обещания о решении проблем Интербанка с ноября2008.Восхитительное терпение.Боятся пожаловаться ;потребовать соиже деньги; потом на своих кухнях плачут что плохо живут.А банкиры этим и пользуются-не жалуетесь и не требуете своего значит все в порядке.Если я пришла за вкладом значит на то есть причины забрать его.Я не обязана отчитываться перед Интер банком ЭТО ИНТЕРБАНК ДОЛЖЕН мне и быть наказанным за несвоевремнную выдачу депозита.Едиинственное стыдно что доверилась банку; думала-все таки с 1992 года работают опыт должны были бы заиметь.А главный офис Интербанка каким был отстойным так проходными остался и работают совсем не профессионалы
лора
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2009 11:41

интербанк

Для тех кто молчит ; ждет от банка возвращения своих денег и верит в завтраки Интербанка.По офиц данным Интербанк уже находтся на 135 месте по активам и 121 - по капиталу.НБУ и Кабмин будет спасать банк Надра Укрпром и другие крупные пока денег у них хватит Призываю объединяться тех кого уже обманули по вкладам и не молчать о нарушении обязательств Интербанка перед вкладчиками.Пока банк тихо не изчез как отделение №4 на Борщаговке. А вообще то деньги в банке есть ;только Интербанк прикрывается модной сегодня безнаказанностью безответсвенностью со стороны НБУ Жалуются на отсутствие зарплатыСЕЙЧАС заплачу! Куда девались деньги акционных вкладов под 16%!!-Скорее всего на беспроцентные кредиты вместо зарплат ,
лора
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2009 14:54

Был вчера в отд. возле Планетария.
Забрал проценты более 1тгрн.
В конце месяца заканчивается депо, наверное буду переоформлять.
СТРАНСТВУЮЩИЙ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2009 19:51

интербанк

В банке"Киев" и" Укрпромбанке"вначале тоже только проценты отдавали а вклады просили переоформить или на следующей неделе отдать.Кормили завтраками и ближайшеми вливанииями и помощью от НБУ.А потом дотянули до временной администрации;до маротория на вклады . Сейчас не знают кому продаться или просятся нацинализироваться.Это не пересказ сплетен из газет.Имею заморожнные вклады в этих злополучных банках.Начиналось все тихо и вежливо Гарантийные письма и отписки из банков собрались целая папка.Вклады были небольшие .Везде понемногу. Поэтому сказки о скором выздоровлении банка уже не слушаю и знаю их наизусть.Интербанк -банк маленький НБУ не нужен есть более крупные банки; нуждающиеся в помощи. скорее проглотят или ликвидируют чем помогут
лора
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 16:09

вклады невыдают,хотя обещали,предлагают звонить с понедельника,короче очередной утопленник на стадии отходав мир иной.Учитывая его место в банковской иерархии, он никому не нужен,поэтому шанс на успешное решение вопроса медленно катится к нулю...судя по всему количество обманутых не превысило критическую отметку ,поэтому на форуме полный отстой ...скучно писать даже
a19572351
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 18:14

я писала ; и в банке пыталась отвоеватьсвои права.Рыба гнеет с головы.А банковская система с НБУ .Раньше в банках боялись жалобы в НБУ а сейчас при упоминание этой организации даже смеются и предлагают"Жалуйтесь хоть самому Президенту Украины"
лора
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 18:36

ИНТЕРБАНК БАНКРОТ

ИНТЕРБАНК БАНКРОТ!!! ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО ОН ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАЛ. С 8 АПРЕЛЯ БАНК НЕ ВЫДАЕТ ДАЖЕ ПРОЦЕНТЫ!!!! КОРОЧЕ, ПИЗ...Ц ПОЛНЫЙ БАНКУ!!!
Хомячок
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 18:46

Вначале выдавали закончившийся(!) депозит частями, а сегодня послали нах..р. :twisted:
Хомячок
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 19:11

Хомячок написав:Вначале выдавали закончившийся(!) депозит частями, а сегодня послали нах..р. :twisted:

когда последний раз выдали часть депозита?Мне каждую неделю ехидно улыбаются и обещают.Юрид лицам уже все выдали и активы основные вывели а физ лицам .... Президент сегодня обнародовал-народ понес деньги обратно в банки.Как будто не ясно -это не доверие появилось А банки плюют на свои обязательства игнорирую вкладчиков Скоро будем штурмовать 9 этаж Интербанка
лора
 
 
  #<1234 ... 41>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118484
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269073
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566158
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама