Проблемы в КС Украинский финансовый союз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 565758596061>
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 22:20

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

и свои деньги!
kraft43
 
Повідомлень: 14
З нами з: 11.11.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 22:55

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

в четверг 17 мая 2012г. инициативная группа КСУФС будет в 10.00 пикетировать Генеральную Прокуратуру Украины на ул.Резницкой
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 тра, 2012 13:25

У Києві заарештували колишнього голову правління кредитної спілки


Голосіївський районний суд Києва обрав колишньому голові правління кредитної спілки "Український фінансовий союз" запобіжний захід у вигляді утримання під вартою.

Про це повідомляє агентство "Інтерфакс-Україна" із посиланням на прес-службу прокуратури Києва.

"Колишній керівник підробляв кредитні договори та на їх підставі отримав майже 13 млн гривень коштів вкладників кредитної спілки", - зазначено в повідомленні.

Екс-голову кредитного союзу звинувачують у заволодінні чужим майном в особливо великих розмірах (ч.5 ст.191 Кримінального кодексу) і службовому підробленні (ч.2 ст.366 КК України).

Досудове слідство провадить прокуратура Києва.
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2012 03:52

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

следующий митинг состоится в четверг 24.05.2012 в 10.00 у Администрации Президента Украины со стороны ул.Лютеранской
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2012 14:43

Накипело!!!

лікар-інвалід
Уважаемый lykar_invalid!
Вы я так понимаю являлись активным участником КС. То бишь, вы добровольно подписывали договор и самое ГЛАВНОЕ внимательно читали содержимое сея волшебной грамоты!? Также вы еще более внимательно слушали всю преподносимую Вам информацию о системе работы этой организации. Также, учитывая вашу активность сейчас, Вас можно отнести к группе людей, которые предварительно получают всю информацию, сверяют все ЗА и ПРОТИВ... лишь потом, несут свои кровно заработанные!!! Итак вопрос: вы были только вкладчиком или кредитчиком?
Пока вы отвечаете на мой вопрос. Даю Вам точный план действий в решении вопроса о возврате Ваших денег: смотрите внимательно в список людей, которые не погасили свой кредит, а только наглым образом использовали Ваши деньги! Это реальные люди и именно они должны Вам ваши деньги.
Так как в судовом порядке этих граждан обязали погасить кредиты принудительно, Вам стоит обратиться в исполнительные службы города Киева, ибо приводить решение суда в действие - их прямая обязанность!!!
pravdanakipelo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 тра, 2012 05:31

pravdanakipelo ! Вы наверное не внимательно читали предыдущие сообщения на этом ресурсе. Я пострадавший вкладчик. Выиграл суд. Подал в исполнительную службу, но денег не получил до сих пор. Кредиты на свое имя я никогда в жизни не брал, да и давать их мне, инвалиду, врядли кто-то захотел бы. Да и зачем брать кредит вкладчику, если можно просто вклад досрочно забрать? Все равно тогда получают проценты, хоть меньше, но за кредит проценты ненадо платить большие...
Таких собралось несколько сотен человек и начали пикетировать органы власти, создали инициативную группу, стали собирать судебные решения и обращаться в прокуратуру. Я создал на общественных началах ресурс
http://vkladnyk.livejournal.com/ , информация из которого мною проверяется и согласуется с руководством инициативной группы, которую сейчас возглавил тоже пострадавший вкладчик С.А.Десятников. Инициативная группа известных ей вкладчиков систематизировала по групам и спискам, руководители групп регулярно собираются, потом собирают всех на митинги. 17 мая этого года пикетировалась ГПУ, к митингующим прибыли представители Прокуратуры г.Киева. и уже 18.05.2012 благодаря усилиям работников милиции и прокуратуры г.Киева, а не Генпрокуратуры или МВД, гр. Седлецкий был задержан. Очевидно, что митинги повлияли непосредственно на решение этого вопроса. Вопрос же возвращения денег требует личного вмешательства Президента Украины и Верховной Рады. поэтому инициативная группа собирает на пикет-митинг 24.05.2012 в 10.00 у здания Администрации Президента со стороны ул. Лютеранской всех, кто хочет бороться за возвращение своих средств. Туда же лица, выигравшие суды, либо имеющие другие документы из правоохранительных органов, где указано,что они пострадали и указан размер ущерба от КС УФС, приносят в виде копий (2 экземпляра) для дальнейшей передачи инициативной группой органам власти.
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 тра, 2012 18:16

лікар-інвалід
На вопрос зачем, ответ такой: как вариант, вкладчику может понадобиться сумма немного или намного больше той, которую он вложил.
Умением "затыкать" дело в том случае, когда со стороны идет прессинг, да и время поджимает славиться система правосудия. С чего Вы взяли, что арест человека, который как и Вы, а также другие сотрудники являлся вкладчиком, решит вопрос возврата Ваших денег??? Или это напугает тех должников по кредитам и они побегут возвращать деньги??!!
Никто не говорит бездействовать, вот только добиваться нужно истины, а не создавать фарс.
Инициативная группа, меняет свое правление достаточно часто. При получении своих кровных, быстро забывая о страданиях остальных. Вы планируете поступить также? Или будете бороться за права обиженных, даже после получения обратно своих вложений?
pravdanakipelo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 тра, 2012 19:58

pravdanakipelo ! КС УФС кредитов уже 3 года не дает. Если вам нужен кредит, то вначале заберите ото всюду все свои вклады и паи, а потом, если денег не хватит, берите в кредит только недостающую сумму. А быть вкладчиком и кредитуемым - это не выгодно и абсурдно. За кредиты надо платить больший процент, чем получают дивидендов. Иначе финучреждения бессмысленны. Как только вы забереьте свои вклады и возьмете кредит, то перестанете быть вкладчиком и станете должником. Только некоторые банки имеют программы кредитования вкладчиков, но это небольшие суммы кредитов на элементарные потребности, типа "100 гривень до зарплаты или пенсии", за которые прийдется вернуть через пару дней уже чуть ли не 120...
У меня списка должников нету, как и у исполнительной службы. Об их судьбе известно руководству уже ликвидированных Держфинпослуг и непосредственно руководителям спилки, возможно следователям. Для получения денег необходимо распоряжение Президета и Верховной рады, поскольку, хоть Седлецкий украл 13 млн., но он их пока не собирается возвращать, а должники, среди которых есть депутаты, тем более. пикетировать МВФ я считаю вредительством по отношению к украине: мы и МВФ - конкуренты (МВФ хочет вытрясти из Украины долги, мы хотим получить с должников и/или от Государства).
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 тра, 2012 22:05

лікар-інвалід
Из какого источника Вы черпаете информацию, указывая точную сумму? И о том, у кого именно она находиться? Огромная просьба, если это сайт(ы), ссылки на оригинальную статью в студию.
Повеселили на тему информированности следователей о списке должников, написав "возможно":)) Вы благодарите следователей на своей странице в ЖЖ. Вас не смущает, что это дело до них вели совершенно другие люди? Почему Вы не с самого начала освещали все события в инете по этой теме? Почему сейчас?
Это всего лишь Ваше предположение, что должниками являлись депутаты или факт? Ибо, Вы же указали, что списка должников у Вас нет. Верховная рада состоит из депутатов... это так к слову или Вы о депутатах рангами ниже, местных советов например?
Какую сумму потеряли лично Вы?
pravdanakipelo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 тра, 2012 04:24

pravdanakipelo ! Я веду ресурс на http://vkladnyk.livejournal.com/ самосмтоятельно, мне за это никто не платит, а информацию размещаю только ту, в которой лично уверен. Есть еще люди, например Цумейко и ЗавалийВИ, которые пытаются собрать пострадавших вклапдчиков других финучреждений вокруг себя, но они своего сайта делать или обычного издания выпускать не захотели. Рассылка предоставляемых ими материалов привела к активации антиспамерских программ и повредила мой личный компьютер. Его ремонтом и настройкой я и сейчас занимаюсь.
Между КС УФС и этими людьми возникли разногласия. Я как член КС УФС, пострадавший вкладчик, отдаю предпочтение в данной ситуации посещению мероприятий, организованных С.А.Десятниковым и другими руководителями инициативной группы КС УФС. Если вас интересует что-то конкретное, то посетите митинги и изучите весь ресурс. Там довольно подробно изложена информация по всем проблемам КС УФС и ссылки для скачивания старых информлистивок ЗавалияВ.И., которые были предоставлены раннее. Если вы представляете какую-то организацию, а не у вас праздное любопытство, то можете мне позвонить или написать письмо, а не вести переписку публично. О выявленных должниках и документации сообщается и сообщалось на митингах. Т.н. информлистивки КС УФС - это официальные обращения руководства инициативной группы, передаваемые мне С.А.Десятниковым.
лікар-інвалід
 
 
  #<1 ... 565758596061>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 57059
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 вер, 2022 17:49
88yes
Кредитный союз "Социум" 1, 2, 3
Anonymous » Пон 25 бер, 2013 15:04
26 35816
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2016 16:16
Pargonis
Прошу помощи (Крединый союз)!!!
Anonymous » Вів 15 чер, 2010 23:10
8 13964
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 чер, 2011 22:17
Irinab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама