Проблемы в КС Украинский финансовый союз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 5758596061>
Повідомлення Додано: П'ят 25 тра, 2012 07:29

Большая часть информации, которую освещают по вопросу КС, является "высосанной из пальца". И активное шитье уголовного дела вот именно сейчас наводит на мысли... Надоело вранье, а правды уже давно никто не ищет!!!!!!!
pravdanakipelo
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 04:45

pravdanakipelo ! Вы знаете какую-то правду по этому вопросу? Дак напишите здесь или в ресурс http://vkladnyk.livejournal.com/ комментарий. Держфинпослуги ликвидированы, можете сами обратиться в Нацфинпослуги, Администрацию Президента, Прокуратуору, Милицию... Если б вы посещали митинги, то могли б задать каждому из выступавших вопросы, например, откуда у них информация о долгах конкретных депутатов. Я слышал точно, что Клюев должен более 3 млн. Но не могу указать источник: кто-то из выступающих точно знает. Списки должников из Держфинпослуг "вылучили" давно и кто-то из инициативной группы в отписке Держфинпослуг эту информацию показывал. СМИ пишут, что Седлецкий лично присвоил по фиктивным договорам 13млн. гривень Сссылки на издания есть на указанном вам ресурсе. Гастуляк говорила о том, что у КС УФС было более 100млн. Сколько присвоила она и какие документы передала в архив,а какими пыталась шантажировать должников, я лично не знаю. Что я знал - сообщил прокуратуре и имею не только не выполненное решение суда, но и ответ прокуратуры с указанием, что я пострадавший. Назовитесь открыто своим именем и отчеством, укажите фамилию и контактные данные. Или вам вот так нравится "насрать" на неизвестныхвам же лиц? В деле "о брошенных петардах 29.12.2011г." сдвигов вроде никаких - морочили голову тем, кто в этот день не был на митинге, а инициаторов митинга 19 кредитных спилок под НБУ и ряда банков даже в милицию не приглашали. Все делалось 2 милиционерами, чтобы обидеть и запугать недовольных потерпевших вкладчиков и вместо свидетелей собрать пачку записей "отработанных", которые перед Новым годом дома были. Я на свою жалобу на работников милиции Печерского района получил отписку с сомнительным обоснованием. А вот после митинга КС УФС под ГПУ хоть Седлецкеого задержали, но по другому делу, которое в производстве не милиции, а следователей Прокуратуры.
Кто врет? что врет? Читайте то, что вам предлагается на http://vkladnyk.livejournal.com/ . Там есть даже фотокопии документов. У многих, приходящихна митинг, пачки отписок из разных инстанций собрались за 2-3 года. У С.А.Десятникова и членов инициативной группы пачка более современных отписок, их на митингах оглашали. Приходите на митинги и интересуйтесь открыто, а не, спрятавшись за ник-нейм, поливайте грязью, да еще не понятно кого...
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 07:58

  лікар-інвалід написав:Рассылка предоставляемых ими материалов привела к активации антиспамерских программ и повредила мой личный компьютер. Его ремонтом и настройкой я и сейчас занимаюсь.


Попробуйте найти вменяемого специалиста по компьютерам и консультируйтесь с ним каждый раз когда собираетесь писать такой бред как "рассылка .... привела к активации антиспамерских программ и повредила мой личный компьютер"
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6919
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1510 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 17:43

думали б лучше, как помоч людям кровные сбережения вернуть..

bolex ! Вы наверное вообще считаете себя умным, дак я вам скажу - мне инженер-специалист с высшим и последипломным именно по компам и электронике комп и настраивал много раз. ЗавалийВ.И. предоставил список более 200 адресов. в т.ч. депутатов ВР Украины и по его просьбе я рассылал информлистивки его огбъединения много раз, а потом мне из-за этого и пришла идея создать свой http://vkladnyk.livejournal.com/ , который используется теперь в интересах пострадавшихвкладчиков КС УФС и их поддерживающих. Все рассылки я отправлял, естественно, с собственной электронной почты. В один прекрасный момент почта перестала отправляться, а в сообщении об ошибках при отправке/получении стало указывать, что адрес блокировался из-за генерации спама, но почта принималась. Потом начали возникать проблемы и с использованием почтовых серверов, а также соцсетей - аккаунт сохранен, но некоторые функции не доступны. Естественно, все это мне в электронных письмахразъяснили из служб поддержки почтовыхсерверов и сайтов соцсетей, куда я обращался с резервного адреса. Как видите, на этот ресурс выходить получается. Так что знакомый мастер срочно и быстро, что смог - настроил. А серьезный ремонт и переустановка операционной системы в сервисном центре, как вы знаете, стоит дорого и занимает много времени. Сбои из-за повреждения программного обеспечения, которое является составной частью компа (без него он свои функции выполнять не может) по правилам логики и семантики считается повреждением самоего аппарата (ЭВМ, компьютера).
И следите за своей речью! Если вы общаетесь с всякой алкашней, то я таких в свой дом не пускаю. Хотите что-то про вменямость высказываться, тогда прочтите вначале монографию: Первомайский В.Б. Невменяемость,-Киев, 2000.-320с. ISBN 966-7192-21-0. Книга должна быть в Книжной Палате Украины, раз имеет международную индексацию. Её автор известный специалист, сын того Первомайского,который в своей докторской диссертации описал впервые полноценно инфекционные психозы.
Востаннє редагувалось лікар-інвалід в Суб 26 тра, 2012 17:48, всього редагувалось 1 раз.
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 тра, 2012 20:59

лікар-інвалід
Будучи официальным информатором в инете, Вы должны быть готовы к тому, что задавать вопросы или уточнять будут у Вас?! Это логично, думаю, Вы согласитесь))))
То, что Вы пострадавшая сторона - сомнений не вызывает! И для того, чтобы это понять, в личном знакомстве необходимости нет.
На митингах есть выступающие и слушающие. Так вот последние ВСЕГДА эмоционально настроены негативно, ибо они здесь не из-за лучшей жизни. То бишь, изначально они настроены любую инфу с круглыми суммами и указанием конкретных лиц, воспринимать за чистую монету. Как показывает практика - время - не решает вопрос... Ваших денег как и многих других не вернули на сегодняшний день, а чего-то показать-то нужно. Вот и давай дело "шить" золотыми нитками!!!!!!!!
Если Вас лично возмущает, когда вас комментарят, решение старо как мир : размещайте инфу на страницах, где писать и комментить сможете только ВЫ.
pravdanakipelo
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 07:45

[quote="1285153:pravdanakipelo"]лікар-інвалід
"Будучи официальным информатором в инете, Вы должны быть готовы к тому, что задавать вопросы или уточнять будут у Вас?! Это логично, думаю, Вы согласитесь))))"
Я не официальный информатор, а пострадавший, который на общественных началах вместе со многими другими пострадавшими самоорганизовались и пытаемся бороться за своё вместе. Вам мною высылался в сообщениях номер моего телефона, информация о месте проведения митингов опубликована, поэтому обращайтесь за всеми разъяснениями непосредственно к руководителям инициативной группы. На каждый митинг получается разрешение по письменному заявлению организаторов.
"Вот и давай дело "шить" золотыми нитками!!!!!!!! " Я также признан пострадавшим от уголовных преступлений, а дело об КС УФС в прокуратуре на несколько десятков томов: Седлецкий задержан за присвоение более 13млн.гривень путем фальсификации кредитных договоров, а кто и как еще 100-110млн. украл/присвоил - следствие должно и рбъяснить. У меня нету желания прощать мошейников и среди известных мне подозреваемых нету лиц, которые имели бы по УК Украины смягчающие их вину обстоятельства. Дело тянется уже с 2010года. И пострадавшие вкладчики КС УФС много усилий приложили, чтобы его открыли и оно велось. В указанном мною в предыдущемсообщении есть ссыла :смотрите, изучайте. вэтом форуме я фотографии размещать не могу, а там есть, даже копи документов. Я считаю, что к таким мошейникам надо относится строже, чем к убийцам: если человека тихо и быстро убивают, то это хоть страшно, но он больше не мучается, а эти "Седлецкие" вынуждают людей страдать и мучаться. Я вносил в КС УФС деньги на депозиты, надеясь одновременно заработать и помочь инвестициями экономике Украины, решить часть своих личных материальных и связанных с ними проблем инвалида и помочь Стране. А нас, фактически, обманули да обокрали. Пусть к этим преступникам отнесутся со всей строгостью закона и хоть попытаются из них вытрясти всё, что только смогут. крометого, я считаю, что раз государство лицензировало деятельность КС УФС по закону, то какие-б законы не были сейчас, но надо чтоб Страна нашла возможность компенсировать ущерб пострадавшим вкладчикам КС УФС, начиная с инвалидов, стариков, матерей с детьми и заканчивая теми, кто вносил в рост "излишки", имея и сейчас большие доходы. Но последние тоже заработали своё, дак нечего и у тех воровать. Украина нашла более 6 млрд.гр. для вкладов СССР, хоть эти деньги должна бы была дать РФ (какой-то был договор от 1992г.,по которому вообще РФ должна была Украине выплатить 150млрд.долларов США за советские рубли), квартиры для пострадавших от аферы "Элита-центр", ипотечникам,здоровым и полностью трудоспособным вдовам Чернобыльцев. А тут для компенсаций всем пострадавшим вкладчикам финучреждений в Украине надо 1.5-2млрд., а для выплат по исполнительным листам пострадавшим от КС УФС 10-12млн.гр. Но их пока не дали. Надо бороться. Под лежачий камень вола не течет!
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 лип, 2012 09:24

возврат вкладов

привет всем
что то все затихло какие новости и какая вероятность на сегодня возврата вкладов?
у кого все списки дайте тел
Ольга17
 
Повідомлень: 11
З нами з: 09.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2012 18:06

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

Приветствую всех!
Прошу сообщить, кто сейчас является председателем КС УФС, или кто исполняет обязанности такового? Нахожусь далеко от столицы.Может есть телефон, для связи с этим человеком? Заранее благодарен.
murzikz
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2012 07:30

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Всем членам Кредитного союза "Украинский Финансовый Союз" (КС УФС)!!!
В четверг 20сентября в 10.00 у здания Генеральной Прокуратуры Украины по адресу ул. Резницкая 13/15
состоится митинг пострадавших вкладчиков КС УФС.
hails
 
Повідомлень: 71
З нами з: 20.02.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2013 15:25

Новости по"Украинский Финансовый Союз"

hails
Узнал что открылась громадська организация и туда можно подавать заявления
вот ссылка http://www.dfp.gov.ua/197.html?&tx_ttnews[pointer]=7&tx_ttnews[tt_news]=14405&tx_ttnews[backPid]=215&cHash=1a5d297097
Я наверно схожу. :shock:
yrij
 
Повідомлень: 26
З нами з: 19.04.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5758596061>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 57059
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 вер, 2022 17:49
88yes
Кредитный союз "Социум" 1, 2, 3
Anonymous » Пон 25 бер, 2013 15:04
26 35818
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2016 16:16
Pargonis
Прошу помощи (Крединый союз)!!!
Anonymous » Вів 15 чер, 2010 23:10
8 13965
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 чер, 2011 22:17
Irinab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама