Проблемы в КС Украинский финансовый союз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1234 ... 61>
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:04

Сергей_ написав:В черверг после обеда звонил в офис на Городецкого. Никаких здвигов. Очередное обещание начать выплаты теперь уже к концу апреля...

Только что (22 апр.2009) дозвонился на Терещенковскую. Девочка совсем грустно, даже уже без "завтраков" сообщила что не знает когда что либо будет в отношении выплат... вот так. Граждане! надо бороться за свои кровные. Набираем МАССОВОСТЬ И В ОБЭП. Это уже откровенная чушь выходит, а не кредитный союз. В других КС ну мало мальски частями НО! выплачивают гражданам вкладчикам по договорам и выполняют все взятые обязательства. Здесь уже 4 месяц полный штиль. Я не верю в то что кредиты не возвращаются или их не возвращают, зато я верю что наши деньги кудато далеко улетели в этом КСе.
Anderwill
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 21:53

Я сегодня тоже звонила (22 апр.) ничего конкретного, сказали в начале мая. Спросила сколько завтраками кормить будут, сказала что ничего другого сказать не может. завтра собираюсь к правлению идти, посмотрим что скажут.
mar4yk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 09:18

mar4yk написав:Я сегодня тоже звонила (22 апр.) ничего конкретного, сказали в начале мая. Спросила сколько завтраками кормить будут, сказала что ничего другого сказать не может. завтра собираюсь к правлению идти, посмотрим что скажут.

После визита в правление не забудьте заскочить на Владимирскую 15 с заявлением. (см. выше)
Anderwill
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2009 08:05

Вчера 25 апреля 2009 года получен ответ на жалобу от ГОСФИНУСЛУГ. Нет смысла переписывать сюда текст письма. Суть самая простая:эта организация попросту отписалась. Ссылаясь на устав кс, закон о кредитных союзах и "приняв во внимание жалобу" порекомендовала обращаться в правоохранительные органы или суд. Такова "польза" от Госфинуслг. Короче, ТОЛЬКО В ОБЭП.
Anderwill
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 кві, 2009 13:28

Какие новости?
Когда будет общее собрание членов союза?
Uhbif
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 кві, 2009 11:08

Я так же являюсь вкладчиком данного КСа. Уже 4-й месяц (договор завершен) меня кормят завтраками представители правления КС.
По поводу собрания членов КС, Кочерга ЕВ вначале заявил что якобы оно состоится в июне. Совсем недавно он намекнул на то что его перенесут на июль. Но дело не в собрании, просочились информация о том что КС Украинский фин.союз является "дочкой" и имеет отношение к КС "Украина" Одесса (на который сегодня возбуждено уголовное дело. Связующим звеном между этими КС (УФС и Украина) является Иванова, насколько я знаю в КС УФС она представляет наблюдательный совет. Она же тесно связана с правлением КС УФС и блюдет "интересы" этого правления. В нашей ситуации вкладчикам КС УФС просто НЕОБХОДИМО !!! (как выше написал Anderwill) направить ЗАЯВЛЕНИЕ в ОБЭП (ул. Владимирская 15, Киев), а так же ОБЯЗАТЕЛЬНО направить жалобу, с учетом отношения правления КС к вкладчикам, в Держфінпослуг на имя голови Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг В.Суслова за адресою: 01001, м. Київ, вул. Б.Грінченка, 3. Многие получают от Держфинпослуг стандартный ответ мол обращайтесь в суд или правоохранит. органы. Ошибка заключалась в том что жалобы напрвлялись директору департамента по кредитным установам. Наша задача поставить в известность про ситуацию с КС УФС самого Суслова. Те кто ранее писал жалобы в Держфинпослуг, могут повторить жалобу на имя Суслова с учетом ответа на пердыдущ. жалобу непосредственно от директора департамента. Это даст эффект конотроля самого департамента (иначе говоря отделения по контролю за держустановами) непосредственно главой Держфинпослуг.
Jamiroquai
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2009 20:13

Принимайте еще одного вкладчика, которому не выдают депозит

Всем, здравствуйте. У меня закончился срок депозита. В КС сказали, что не возвращают временно, когда вернут - не знают. Я хочу присоеденится к вашим рядам. Готова подписаться под заявлениями в ОБЭП и в МВД и в прокуратуру и т.д. Буду рада за помощь.
natscor
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 тра, 2009 08:56

У меня 22 заканчивается контракт.
Что посоветуете? Продлить контракт или писать заявление?
Если кому не трудно, вышлите пожалуйста бланки заявлений на адрес:
Wild.Jar@gmail.com

Спасибо! И удачной борьбы с мошенниками!
Wild
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 тра, 2009 10:11

Добрий день.
Як, юрист та член КС «УФС» можу дати пораду, що треба робити в 2 етапи:
1.1. Готуємо на КС Претензію (надсилаємо рекомендованим листом);
1.2. Далі готуємо Претензію до Голови Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України (надсилаємо рекомендованим листом);
1.3. Готуємо заяву про розірвання Договору між Вами та КС (надсилаємо рекомендованим листом);
1.4. Далі готуємо Позовну заяву до Шевченківського районного суду про розірвання Договору членського внеску (вкладу), повернення коштів за вкладом та моральної компенсації (надаємо сюди Квитанції про сплату судового збору та квитанцію про оплату витрат на інформаційно-технічне забезпечення, листи на КС Претензію + Заяву, лист до Держфінпослуг України + відповідь, копії Вашого договору та рекомендованих повідомлень з фіскальними чеками + відповідь якщо є з КС, копія паспорту Позивача, копія ідентифікаційного коду);
На все це у Вас піде приблизно 1 місяць, але вже у Вас на руках є юридична база та вступає в дію 2 етап.
2.1. Суд (99,9% на Вашу користь);
2.2. Готуємо Заяву про вжиття заходів забезпечення позову (накладаємо арешти на 3 офіса + телефоні розмови + кореспонденція + вилучаємо ліцензію);
2.3. Готуємо та (надсилаємо рекомендованим листом) Заяву на Начальника управління ГУМВС України, та притягуємо КС до кримінальної відповідальності до 5 років.
Від себе можу доповнити що згідно 1 етапу гроші можуть ще повернути на 50%. :(
urist
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 тра, 2009 12:40

это надо делать коллективно

или индивидуально? Если коллективно, то кто этим займется, и как мне подписаться во всех письмах?
natscor
 
 
  #<1234 ... 61>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 57289
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 вер, 2022 18:49
88yes
Кредитный союз "Социум" 1, 2, 3
Anonymous » Пон 25 бер, 2013 16:04
26 36110
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2016 17:16
Pargonis
Прошу помощи (Крединый союз)!!!
Anonymous » Сер 16 чер, 2010 00:10
8 14008
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 чер, 2011 23:17
Irinab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама