Проблемы в КС Украинский финансовый союз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<123456 ... 61>
Повідомлення Додано: Сер 13 тра, 2009 18:44

Wild написав:
Anderwill написав:Включаете в компьютере Ворд и набираете:

:)

Только одно заявление и все?
p.s. Извините, что так дотошно спрашиваю. Я никогда с юриспруденцией не сталкивался.

:D
Кроме 2-ух экземпляров заявления (один идет с пакетом копий всех документов связанных с КС, второй с визированием о приеме на рассмотрение остается у вас на память), Вы делаете копии всех документов связанных с этим КС: договор, ордера платежек, первых двух страниц с членской книжки, заявления о вступлении в КС и т.п. Складываете это все в файлик (прозрачный такой конвертик :) ) и несете по вышеуказанному адресу. Войдете в дверь, в холле налево расположена "Громадська приймальня" туда и отнесете. Дежурный миллиционер примет у вас этот пакет, поставит штамп о приеме и дату. Не забудьте в заявлении расписаться и поставить дату. Укажите свой к.телефон. На втором экземпляре заявления так же он поставит штамп и отдаст его вам. Все!
Anderwill
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 08:57

[quote="Anderwill]Кроме 2-ух экземпляров заявления (один идет с пакетом копий всех документов связанных с КС, второй с визированием о приеме на рассмотрение остается у вас на память), Вы делаете копии всех документов связанных с этим КС: договор, ордера платежек, первых двух страниц с членской книжки, заявления о вступлении в КС и т.п. Складываете это все в файлик (прозрачный такой конвертик :) ) и несете по вышеуказанному адресу. Войдете в дверь, в холле налево расположена "Громадська приймальня" туда и отнесете. Дежурный миллиционер примет у вас этот пакет, поставит штамп о приеме и дату. Не забудьте в заявлении расписаться и поставить дату. Укажите свой к.телефон. На втором экземпляре заявления так же он поставит штамп и отдаст его вам. Все![/quote]

Спасибо!
Wild
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 12:01

зауважу

Wild написав:
Anderwill написав:И Вам того же....

Боже упаси Вас продлить контракт...

не хочется наводить шорох, но читаю сообщения и просто не могу понять где и как я промахнулся...
на удивление я получил свой депозит и получил его, ну если скажу что получил сразу и без проблем -совру, но получил ... в три подхода, поскольку сумма была не маленькая...
и понимаю, что ваши потуги в плане органов и прочего карательного аппарата простите полный бред!!! нельзя взять у того у кого нечего брать!!! поймите эту истину... Кредитный союз не имеет имущества, у него нет активов, это не банк!!! начните писать и бегать в органы, из этого только поимеют менты и прочие госы, а вы получите... обещание))) светлого будущего и наказания виновных...
простите, а вам от этого что???? удовольствие??? если вы хотите получить деньги, то не кошмарте людей а дайте им собрать то что они роздали и вернуть вам, иначе получите еще один висяк и начальнику ОБЭП новую машину заработаете... да и прокуратуре и прочим наШальникА тоже..
люди, будте умнее, не ведитесь на эту лапшу которую вам тут пишут горе-юристы!!! им заказали , они и пишут... подумайте своими мозгами, нельзя взять то чего нет!!!! так не поднимайте волну дерьма, иначе вам его потом и хлебать надо будет, кто у кормушки они своё получат...
====================================================================
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ВКЛАДЧИКИ! ВНИМАИЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЮ ВЕТВЬ (1,2 страницы) ЭТОГО ФОРУМА ПОСВЯЩЕННУЮ КИДАЛАМ ИЗ КС УФС. ОСОБЕННО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ РЕПЛИК.
ВСЕ ЧТО ПО ПУНКТАМ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НОВИЧКИ, ЭТО ВСЕ УЖЕ В ДЕЙСТВИИ. ЖАЛОБЫ В ДЕРЖФИНПОСЛУГ, ОБЭП. суд не имеет смысла. ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЯМИ К НАМ. НА ПРЕДЫДУЩ. СТРАНИЦЕ ИЗЛОЖЕНО КАК ПИСАТЬ В ОБЭП ЗАЯВЛЕНИЕ И НА КОГО. Читайте всю ветвь внимательно.


Прочитал все, но немножко запутался.
Писали что и в Госфин и в ОБЭП и еще куда-то...
Можете выслать мне ( Wild.Jar @ gmail.com (пробелы только поубирайте с обеих сторон собаки @)) бланк заявления и кратенькую аннотацию, куда нести, что иметь...
Заранее благодарю!
sergej777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 12:18

Anderwill написав:
Wild написав:
Anderwill написав:Включаете в компьютере Ворд и набираете:

:)
ДА-ДА... И НАПИШИТЕ В КОНЦЕ- ЧТО ДЕНЬГИ ДАРИТЕ ЛЮБИМОЙ РОДИНЕ, КОТОРАЯ ВАС УЖЕ ОБМАНУЛА НЕ ОДИН РАЗ, ЛЮБИМОЙ МИЛИЦИИ, КОТОРАЯ БЕРЕЖЕТ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО КОГО И КАК... А ТАКЖЕ ЧИНОВНИКАМ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ ЭТОТ БРЕД И ГОНЕНИЕ НА КС...
НЕ ВЕРЬТЕ, ПОДУМАЙТЕ САМИ, ЧТО ПОЛУЧИТЕ В КОНЦЕ ПУТИ НА КОТОРЫЙ ВАС ТОЛКАЮТ, ТОЛЬКО "ПОРУШЕНУ СПРАВУ... ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ.... ПОСТАВЛЕНО НА ВИД..
ДА МЫ ТАКАЯ СТРАНА, НАДО ПРОСТО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ... ПОЛУЧИТЬ СВОЕ, ПУСТЬ ПОЗЖЕ, НО ГАРАНТИРОВАНО....
МОГУ ДАЖЕ ПОДСКАЗАТЬ КАК...
НО НЕ ЧЕРЕЗ ВЛАДИМИРСКУЮ...
Только одно заявление и все?
p.s. Извините, что так дотошно спрашиваю. Я никогда с юриспруденцией не сталкивался.

:D
Кроме 2-ух экземпляров заявления (один идет с пакетом копий всех документов связанных с КС, второй с визированием о приеме на рассмотрение остается у вас на память), Вы делаете копии всех документов связанных с этим КС: договор, ордера платежек, первых двух страниц с членской книжки, заявления о вступлении в КС и т.п. Складываете это все в файлик (прозрачный такой конвертик :) ) и несете по вышеуказанному адресу. Войдете в дверь, в холле налево расположена "Громадська приймальня" туда и отнесете. Дежурный миллиционер примет у вас этот пакет, поставит штамп о приеме и дату. Не забудьте в заявлении расписаться и поставить дату. Укажите свой к.телефон. На втором экземпляре заявления так же он поставит штамп и отдаст его вам. Все!
sergej777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 13:39

Re: зауважу

[quote="sergej777"][quote="Wild"][quote="Anderwill"]
И Вам того же....

Боже упаси Вас продлить контракт...

не хочется наводить шорох, но читаю сообщения и просто не могу понять где и как я промахнулся...
на удивление я получил свой депозит и получил его, ну если скажу что получил сразу и без проблем -совру, но получил ... в три подхода, поскольку сумма была не маленькая...
и понимаю, что ваши потуги в плане органов и прочего карательного аппарата простите полный бред!!! нельзя взять у того у кого нечего брать!!! поймите эту истину... Кредитный союз не имеет имущества, у него нет активов, это не банк!!! начните писать и бегать в органы, из этого только поимеют менты и прочие госы, а вы получите... обещание))) светлого будущего и наказания виновных...
простите, а вам от этого что???? удовольствие??? если вы хотите получить деньги, то не кошмарте людей а дайте им собрать то что они роздали и вернуть вам, иначе получите еще один висяк и начальнику ОБЭП новую машину заработаете... да и прокуратуре и прочим наШальникА тоже..
люди, будте умнее, не ведитесь на эту лапшу которую вам тут пишут горе-юристы!!! им заказали , они и пишут... подумайте своими мозгами, нельзя взять то чего нет!!!! так не поднимайте волну дерьма, иначе вам его потом и хлебать надо будет, кто у кормушки они своё получат...

Действительно! надо начать с "лапши" расскажите пожалуйста нам несведующим, в каком месяце и в каком году вы траншами получили назад свой депозит, если с января 2009 года правление наотрез НИКОМУ ничего не выдало по сей день, мало того на сегодня закрыты ВСЕ филиалы КС УФС. (Троещенский, Левобережный и даже на Городецкого со слов вкладчиков) Ну ка поведайте пожалуйста нам. На сегодня под КС стоят в ожидании непонятно чего приходящие вкладчики и их укармливают завтраками, А ВАМ ВЗЯЛИ И ВЫДАЛИ НЕМАЛУЮ СУММУ... Ответьте на этот вопрос пожалуйста. Сейчас в 13:20 14 мая 2009 я общался с работником КС, она накормила меня очередным завтраком что проценты будут в мае (так ей сообщили на планерке. Так отвечать.). Это я слышу с марта (поскольку в марте у меня закончился договор) месяца с шагом в месяц и собрание будет якобы 25 июня... Вероятно для того что бы попытаться передать бразды правления и кредитные долги кому нибудь из наивных вкладчиков которые захотят создать инициативную группу что бы разрулить КС. Ну и по вашему вопросу, работник КС сказала что с начала января 2009 года КС никому не выплачивал ни проценты, ни депозиты, по сей день. Господин кочерга евгений вячеславович (зам.правления) неудосужился и всячески избегал до майских праздников вплоть до 1 мая отвечать на этот вопрос. Может он Вам рассказал куда ж делись заявленные им 120 млн. гривен совокупного кредита? Извините, но если вы подразумеваете выдачу депозитов после декабря 2008 года, а так же их получение вами траншами то Я вам просто не верю.
Востаннє редагувалось Anderwill в Чет 14 тра, 2009 14:16, всього редагувалось 2 разів.
Anderwill
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 13:49

ВЫ ЗНАЕТЕ , ВОТ ДАЛЬШЕ У МЕНЯ ВСПЛЫВАЕТ В ПАМЯТИ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ АНЕКДОТ О ТЕХ СЛАВНЫХ ВРЕМЕНАХ КОГДА НАМ ВМЕСТО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НАША РОДИНА ВЫДАЛА СЕРТИФИКАТЫ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ "ВЛОЖИТЬ" И ПРИОБРЕСТИ СВОЮ ЧЕСТНУЮ ЧАСТЬ ИМУЩЕСТВА РОДНОЙ СТРАНЫ...



У вас все?! Вообще жаловаться в правоохранительные органы по поводу этого КС как бы право каждого пострадавшего. Я никому не навязывал свои мысли. Я изложил то что я сделал. По поводу ваучера, вы сами себе спротиворечили. Государство вам его выдало когда то?! выдало. Оно обязательства выполнило. Но если его вложили в траст у которого отродясь не было лицензий на право деятельности и тут же потеряли свой ваучер, так кто ж вам врач?! Только не путайте траст с КС. Просто прочтите типовой Устав КС и все.
Убедительная просьба к вам, если у вас нет аргументов, тогда прекратите себя здесь вести как ребенок.
Anderwill
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 14:52

Re: зауважу

[quote="sergej777"][quote="Wild"][quote="Anderwill"]
И Вам того же....

Боже упаси Вас продлить контракт...

не хочется наводить шорох, но читаю сообщения и просто не могу понять где и как я промахнулся...
на удивление я получил свой депозит и получил его, ну если скажу что получил сразу и без проблем -совру, но получил ... в три подхода, поскольку сумма была не маленькая...
и понимаю, что ваши потуги в плане органов и прочего карательного аппарата простите полный бред!!! нельзя взять у того у кого нечего брать!!! поймите эту истину... Кредитный союз не имеет имущества, у него нет активов, это не банк!!! начните писать и бегать в органы, из этого только поимеют менты и прочие госы, а вы получите... обещание))) светлого будущего и наказания виновных...
простите, а вам от этого что???? удовольствие??? если вы хотите получить деньги, то не кошмарте людей а дайте им собрать то что они роздали и вернуть вам, иначе получите еще один висяк и начальнику ОБЭП новую машину заработаете... да и прокуратуре и прочим наШальникА тоже..
люди, будте умнее, не ведитесь на эту лапшу которую вам тут пишут горе-юристы!!! им заказали , они и пишут... подумайте своими мозгами, нельзя взять то чего нет!!!! так не поднимайте волну дерьма, иначе вам его потом и хлебать надо будет, кто у кормушки они своё получат...
====================================================================

Что то вы милый человек sergej777 на ОБОРОТНЯ больше похоже чем на вкладчика.
Jamiroquai
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 17:21

Re: зауважу

Anderwill написав:
sergej777 написав:
Wild написав:
Anderwill написав:И Вам того же....

Боже упаси Вас продлить контракт...

не хочется наводить шорох, но читаю сообщения и просто не могу понять где и как я промахнулся...
на удивление я получил свой депозит и получил его, ну если скажу что получил сразу и без проблем -совру, но получил ... в три подхода, поскольку сумма была не маленькая...
и понимаю, что ваши потуги в плане органов и прочего карательного аппарата простите полный бред!!! нельзя взять у того у кого нечего брать!!! поймите эту истину... Кредитный союз не имеет имущества, у него нет активов, это не банк!!! начните писать и бегать в органы, из этого только поимеют менты и прочие госы, а вы получите... обещание))) светлого будущего и наказания виновных...
простите, а вам от этого что???? удовольствие??? если вы хотите получить деньги, то не кошмарте людей а дайте им собрать то что они роздали и вернуть вам, иначе получите еще один висяк и начальнику ОБЭП новую машину заработаете... да и прокуратуре и прочим наШальникА тоже..
люди, будте умнее, не ведитесь на эту лапшу которую вам тут пишут горе-юристы!!! им заказали , они и пишут... подумайте своими мозгами, нельзя взять то чего нет!!!! так не поднимайте волну дерьма, иначе вам его потом и хлебать надо будет, кто у кормушки они своё получат...

Действительно! надо начать с "лапши" расскажите пожалуйста нам несведующим, в каком месяце и в каком году вы траншами получили назад свой депозит, если с января 2009 года правление наотрез НИКОМУ ничего не выдало по сей день, мало того на сегодня закрыты ВСЕ филиалы КС УФС. (Троещенский, Левобережный и даже на Городецкого со слов вкладчиков) Ну ка поведайте пожалуйста нам. На сегодня под КС стоят в ожидании непонятно чего приходящие вкладчики и их укармливают завтраками, А ВАМ ВЗЯЛИ И ВЫДАЛИ НЕМАЛУЮ СУММУ... Ответьте на этот вопрос пожалуйста. Сейчас в 13:20 14 мая 2009 я общался с работником КС, она накормила меня очередным завтраком что проценты будут в мае (так ей сообщили на планерке. Так отвечать.). Это я слышу с марта (поскольку в марте у меня закончился договор) месяца с шагом в месяц и собрание будет якобы 25 июня... Вероятно для того что бы попытаться передать бразды правления и кредитные долги кому нибудь из наивных вкладчиков которые захотят создать инициативную группу что бы разрулить КС. Ну и по вашему вопросу, работник КС сказала что с начала января 2009 года КС никому не выплачивал ни проценты, ни депозиты, по сей день. Господин кочерга евгений вячеславович (зам.правления) неудосужился и всячески избегал до майских праздников вплоть до 1 мая отвечать на этот вопрос. Может он Вам рассказал куда ж делись заявленные им 120 млн. гривен совокупного кредита? Извините, но если вы подразумеваете выдачу депозитов после декабря 2008 года, а так же их получение вами траншами то Я вам просто не верю.


Я МОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ, Я НЕ ЗНАЮ КТО ВАМ И ЧТО ГОВОРИЛ, НО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, ЧТО ТРОЕЩИНА РАБОТАЕТ, ГОРОДЕЦКОГО РАБОТАЕТ, ТЕРЕЩЕНКОВСКАЯ РАБОТАЕТ!!! ЛЕВОБЕРЕЖКА - НЕТ, ТАМ И ПРАВДА ЗАКРЫЛИ ОТДЕЛЕНИЕ, ЭТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, ВТОРОЕ, МОГУ ВАМ УВЕРЕННО СКАЗАТЬ ЧТО ВКЛАДЫ ВЫДАЮТ, ДА НЕ ВСЕ , ДА ПРОБЛЕМАТИЧН, ДА СО СКРИПОМ... А ТО ЧТО ВАМ СКАЗАЛА "РАБОТНИК" КС, ТАК ЭТО ПРОСТИТЕ ПОЛНАЯ .... УПУСТИМ КОММЕНТАРИЙ, Я ЗНАЮ ЛИЧНО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕЩЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК КТО ПОЛУЧИЛ НАЗАД СВОИ ВКЛАДЫ И СУММЫ ТАМ НЕ 50 ТЫСЯЧ И ДАЖЕ НЕ 100.... Я ЗНАЮ ЧТО ПРИ МНЕ ВЫДАЛИ 250 ТЫСЯЧ, ДА С ПРОСРОЧКОЙ В 2 МЕСЯЦА, НО ВЫДАЛИ... И ЭТО ФАКТ!!! ПО ПОВОДУ СОБРАНИЯ И ПЕРЕМЕН В АППАРАТЕ КС УВЫ НЕ СКАЖУ, НЕ НАСТОЛЬКО Я ТУДА ВХОЖ И НЕ ПЫТАЛСЯ ВЫЯСНЯТЬ, ДА И ЗАЧЕМ... СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КРАЙНЕ ГЛУПЫЙ СОГЛАСИТСЯ ВСТАТЬ У РУЛЯ, ИНАЧЕ ... ВСПОМНИМ ИЛЬФА И ПЕТРОВА... ДА И НЕТ У МЕНЯ УВЕРЕННОСТИ ЧТО КС УТОПЯТ, СЛИШКОМ РАСКАТАННОЕ ИМЯ, ГЛУПО ЭТО...ХОТЯ И НАДРА И УКРПРОМБАНК ЗВУЧАЛО НЕ ХУЖЕ... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ... ДУМАЮ ЧТО ТАМ ЕСТЬ КОМУ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ТО ЧТО БЫ НЕ УТОНУТЬ... А ВПРОЧЕМ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ И ОТ НАС, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕМ СВОИМИ РУКАМИ "СЛИТЬ" , ТО ВЫПЛЫВУТ, А ЕСЛИ ...
ТО ДОБАВИМ САМИ ЕЩЕ ОДНУ ЕЛИТАЦЕНТР... СТОИТ ПОДУМАТЬ..
sergej777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 17:39

Re: зауважу

sergej777 написав:Я МОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ, Я НЕ ЗНАЮ КТО ВАМ И ЧТО ГОВОРИЛ, НО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, ЧТО ТРОЕЩИНА РАБОТАЕТ, ГОРОДЕЦКОГО РАБОТАЕТ,


Убедительная просьба!!!

Отключите Caps Lock или не держите shift, когда печатаете текст сообщения!

С ув. Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6136
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 17:53

Re: зауважу

Ребята, чего вы тут спорите и выясняете отношения???????
Я тоже получила свои вложения...и что? теперь может и на меня наедем?????
О чем вы вообще тут говорите...я скажу правду, что я не подавала в суд, не бегала с заявлением и не угрожала тут пойти в милицию и т.д. вы, милые мои, должны понимать, что если такие организации работают, то их просто так не возьмешь, поэтому подтяните штаны и давайте лучше подождем...На сколько я знаю (мне выдали еще не всю сумму) скоро все таки обещают отдать деньги! Так что если вы будете ходить и надоедать им своими "писульками", можете забыть о ваших деньгах ну или получите их самыми последними!!! Думайте сами.
Iryna
 
 
  #<123456 ... 61>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 57296
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 вер, 2022 18:49
88yes
Кредитный союз "Социум" 1, 2, 3
Anonymous » Пон 25 бер, 2013 16:04
26 36113
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2016 17:16
Pargonis
Прошу помощи (Крединый союз)!!!
Anonymous » Сер 16 чер, 2010 00:10
8 14008
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 чер, 2011 23:17
Irinab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама