Основа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Основа 1.7 5 10
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
70%
7
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
1
Всього голосів : 10
Повідомлення Додано: Чет 19 лис, 2009 19:10

SerS
не смешите наши капци)))
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лис, 2009 18:01

Re: Думаю застраховать машину в Основе

SerS написав:Пожалуй, я куплюсь на их предложение - всё-равно машину страховать надо, так заодно и прикольный подарок получу: там у них на выбор экстремальное вождение, замена резины и какой-то сервис... я возьму вождение!!!)))


Я рыдаю.... и кто ж это пишет такие рекламные посты для замечательной СК "ОСНОВА"?
Неужели непонятно, что выкупить рекламу элементарно? причем хреновую рекламу видно еще лучше.
Почему те, кто пишет подобную лабуду на каждом форуме, никак не поймут: люди оставляют отзыв не о том, что "купятся на что-то", а о том, что им понравилось в работе СК или не понравилось.

Особенно нравится, когда это первое сообщение пользователя на форуме, в котором он рассказывает, как "купится на сладкое предложение", прям вешай рядом табличку "лох".

Предлагаю еще СК "ОСНОВА" развешивать табличку на заборах вдоль основых дорог в Киеве с надписью "каско минус 15%", рядом с табличками "ксенон, биксенон, тонировка". Уверен, вы найдете свою клиентуру.

Только вот перед этим было бы неплохо выплатить все-таки деньги своим нормальным клиентам, которых у вас было предостаточно и деньги которых ушли в неизвестном направлении.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 лис, 2009 13:03

Я застраховался!!!

Почитал инфу на разных форумах - да уж, в финансовой сфере в Украине ТАКОЕ происходит... всё так смутно... доверять можно только друзьям, которые работают непосредственно в банке или страховой... остальное - реклама или антиреклама, маркетинговые войны какие-то.
SerS
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 10:48

Я застраховался!!!


наши соболезнования :(
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 гру, 2009 18:34

Re:

anti_strx написав:
Я застраховался!!!


наши соболезнования :(


Не соболезнуйте, это бот, спамящий на разных форумах. Ни о каком страховании речь не идет. Сейчас застраховаться в СК "ОСНОВА" может только человек, совершенно безразличный к своим деньгам и абсолютно далекий от страхования.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 10:05

Я теж тривалий час повертав довго кошти тільки з іншої копмпаніїї. Постійно обіцяли поки до Ютриса не звернувся. Дякую хлопцям, а кошти повернули. Краще піти в Українській страховий дім. Вони зараз почали виплачуювати та і програми є недорогі. :arrow:
balast
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 17:25

Re:

balast написав:Я теж тривалий час повертав довго кошти тільки з іншої копмпаніїї. Постійно обіцяли поки до Ютриса не звернувся. Дякую хлопцям, а кошти повернули. Краще піти в Українській страховий дім. Вони зараз почали виплачуювати та і програми є недорогі. :arrow:


Дааа, вот как раз они-то и выплачивают. Не смешите людей, а лучше - не злите.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 09:00

Mon 11 Oct 2010 03 25

может сначала посмотрим
gyncOppopurry
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 09:19

Это ж не кино, чтобы смотреть. А потом поздно будет...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 20:42

Если страховая компания не выплачивает возмещения

Макс
Если страховая компания не выплачивает возмещения по автогражданке, то согласно ст. 41 Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности собственников наземных транспортных средств» должна выплачивать МТСБУ, но только в случае ликвидации или банкротства страховой компании. Ликвидация страховой компании – это прерогатива собственников самой страховой компании, а вот банкротство – это вполне реальный, хотя и длительный путь.
Для начала процедуры банкротства необходимо иметь бесспорных требований (можно коллективных) к страховой компании на 300 минимальных зарплат (на сегодня это 1147*300=344100,00 грн). Бесспорных – это тех, что признаны самой страховой компанией либо по решению судов.
sosstrah
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама