Банк Восток (2019 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 4041424344 ... 83>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Восток (2019 - 2021) 2.8 5 136
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
38%
52
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
16
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
25
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
32
Всього голосів : 136
Повідомлення Додано: Сер 07 лип, 2021 20:56

  Shaman написав:
  Иллюзия написав:Относительно лояльные условия кредитования. можно получить кредит с хорошими условиями, если нет проблем с кредитной историей

можно получить - это как? какя процедура?
пока лимита нет - пишет стандартно - пользуйтесь, ждите, когда-нибудь дадим. пока прогоняю деньги.

условия как я понимаю, такие же, как у Моно.
вообще Восток, в отличие от Моно, наливает кредлимит крайне неохотно

Мне тоже показалось, что изначально автор писал о "настоящем" кредите, а не о кредитном лимите на карту, но, раз уж речь зашла о получении этого лимита, не могу не поделиться, как устанавливали мне этот лимит.
До БВР у меня была моментальная карта "Сильпо", естественно, без лимита, которой я, время от времени, пользовался. Потом её, как и всем, принудительно закрыли до истечения срока действия, но так я узнал про БВР. Ладно, думаю, дело не хитрое, зарегистрировался, загрузил документы со второй попытки, почти сразу же получил виртуальную карту без лимита. Больше мне было ничего не нужно, карту не пополнял, и, соответственно, не пользовался, просто было не нужно.
Потом пару раз пришло сообщение, типа, можно получить кредитный лимит, оставьте заявку (не помню даже как именно). Заявку никакую не оставлял, т.к. не очень-то хотелось мне этого лимита тогда. Следующие два сообщения были по-хитрому замаскированы под неудачную торговую операцию. Типа, недостаточно средств для проведения операции, позвоните по указанному телефону. Я уже даже было собрался звонить выяснять, что это была за неудачная операция такая, когда я ещё вообще ни разу картой воспользоваться не пытался. Но вовремя заметил, что сообщение просто подделано банком, именно в расчете на последующий звонок. Естественно, никуда не звонил, а ещё через некоторое количество времени сам собой установился кредитный лимит. В принципе, он даже полезен, но каков подход, однако.
M-Audio
 
Повідомлень: 2886
З нами з: 23.03.11
Подякував: 563 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лип, 2021 21:04

  Flamingo написав:
  Shaman написав:
  Иллюзия написав:Относительно лояльные условия кредитования. можно получить кредит с хорошими условиями, если нет проблем с кредитной историей

можно получить - это как? какя процедура?
пока лимита нет - пишет стандартно - пользуйтесь, ждите, когда-нибудь дадим. пока прогоняю деньги.

условия как я понимаю, такие же, как у Моно.
вообще Восток, в отличие от Моно, наливает кредлимит крайне неохотно

Могу ошибаться но ТС писала о кредитовании, а не о кредитной линии по карте. То есть ни разу не свинская тема. Так что это был скорее всего просто вброс на который не стоит реагировать

если речь идет о кредите, то условия Востока заведомо хуже (% выше), чем у тех же нерезов. а вот условия выдачи как раз проще, не такой строгий формальный подход...
Востаннє редагувалось Shaman в Сер 07 лип, 2021 21:06, всього редагувалось 1 раз.
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5946
З нами з: 29.09.19
Подякував: 573 раз.
Подякували: 1397 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Сер 07 лип, 2021 21:05

  M-Audio написав:
  Shaman написав:
  Иллюзия написав:Относительно лояльные условия кредитования. можно получить кредит с хорошими условиями, если нет проблем с кредитной историей

можно получить - это как? какя процедура?
пока лимита нет - пишет стандартно - пользуйтесь, ждите, когда-нибудь дадим. пока прогоняю деньги.

условия как я понимаю, такие же, как у Моно.
вообще Восток, в отличие от Моно, наливает кредлимит крайне неохотно

Мне тоже показалось, что изначально автор писал о "настоящем" кредите, а не о кредитном лимите на карту, но, раз уж речь зашла о получении этого лимита, не могу не поделиться, как устанавливали мне этот лимит.
До БВР у меня была моментальная карта "Сильпо", естественно, без лимита, которой я, время от времени, пользовался. Потом её, как и всем, принудительно закрыли до истечения срока действия, но так я узнал про БВР. Ладно, думаю, дело не хитрое, зарегистрировался, загрузил документы со второй попытки, почти сразу же получил виртуальную карту без лимита. Больше мне было ничего не нужно, карту не пополнял, и, соответственно, не пользовался, просто было не нужно.
Потом пару раз пришло сообщение, типа, можно получить кредитный лимит, оставьте заявку (не помню даже как именно). Заявку никакую не оставлял, т.к. не очень-то хотелось мне этого лимита тогда. Следующие два сообщения были по-хитрому замаскированы под неудачную торговую операцию. Типа, недостаточно средств для проведения операции, позвоните по указанному телефону. Я уже даже было собрался звонить выяснять, что это была за неудачная операция такая, когда я ещё вообще ни разу картой воспользоваться не пытался. Но вовремя заметил, что сообщение просто подделано банком, именно в расчете на последующий звонок. Естественно, никуда не звонил, а ещё через некоторое количество времени сам собой установился кредитный лимит. В принципе, он даже полезен, но каков подход, однако.

стремный способ - я бы первым делом подумал о взломе карты...
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5946
З нами з: 29.09.19
Подякував: 573 раз.
Подякували: 1397 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Сер 07 лип, 2021 21:19

  Shaman написав:
  M-Audio написав:Следующие два сообщения были по-хитрому замаскированы под неудачную торговую операцию. Типа, недостаточно средств для проведения операции, позвоните по указанному телефону.

стремный способ - я бы первым делом подумал о взломе карты...

Так и я подумал. На это же и был расчет, что клиент испугается, и начнёт звонить по телефону, тут-то ему что-нибудь и впарят. Альтернатива, конечно, заблокировать карту прямо в приложении. Но я не пробовал, возможно, эта процедура также предполагала звонок из банка или в банк, особенно если это было заранее продумано.
Когда-то я так подавал заявку на уменьшение кредитного лимита в а-банке. Думал, ткну сейчас кнопочку в приложении, вот и вся проблема. Ага, как же. Начали названивать из банка, на звонок я ответить не мог, и кредитный лимит так и остался прежним.
M-Audio
 
Повідомлень: 2886
З нами з: 23.03.11
Подякував: 563 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лип, 2021 21:32

Re: Банк Восток

Я при заполнении анкеты специально указала, что не работаю, доход неофициальный минимальный, так как кредитный лимит не нужен, но мне все равно его дали через несколько дней после открытия карты. Думала как-то оказаться, а потом подумала пусть пока будет. Так что подход у них какой-то непонятный.
Oktawa
 
Повідомлень: 539
З нами з: 08.11.17
Подякував: 503 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лип, 2021 21:40

Re: Банк Восток

Спрашивала в чате насчёт персональных предложений, ответили: Персональні пропозиції від банку знаходяться на етапі тестування, я кщо ви отримуєте пропозиції, ви отримуєте повідомлення. Короче послали культурно.
Oktawa
 
Повідомлень: 539
З нами з: 08.11.17
Подякував: 503 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лип, 2021 04:08

  Oktawa написав:Я при заполнении анкеты специально указала, что не работаю, доход неофициальный минимальный, так как кредитный лимит не нужен, но мне все равно его дали через несколько дней после открытия карты. Думала как-то оказаться, а потом подумала пусть пока будет. Так что подход у них какой-то непонятный.

Анкета заполняется для финмониторинга. А лимит устанавливается на основании кредитной истории.
Bosstone
 
Повідомлень: 2278
З нами з: 21.04.10
Подякував: 812 раз.
Подякували: 298 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лип, 2021 05:46

  Bosstone написав:
  Oktawa написав:Я при заполнении анкеты специально указала, что не работаю, доход неофициальный минимальный, так как кредитный лимит не нужен, но мне все равно его дали через несколько дней после открытия карты. Думала как-то оказаться, а потом подумала пусть пока будет. Так что подход у них какой-то непонятный.

Анкета заполняется для финмониторинга. А лимит устанавливается на основании кредитной истории.

Ну вообще то для установки лимита учитывается "тысяча факторов"... Уверены, что данные анкеты для финмона при этом не учитываются? Я к примеру уверен в обратном ;). Знаю банки, где клиенту не давали лимит несколько раз, но потом вдруг давали после небольшой корректировки именно анкеты (кредитная история как вы логадываетесь оставалась той же самой). Так что анкета это не только для финмона и ее данные на вероятность установки кред.лима очень даже влияют
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 08 лип, 2021 14:33

А кто-то регистрировал карту бвр в Мастеркард бильше? Что-то второй день не могу зерегить, после ввода кода выдаёт - ой, халепа.
Oberon
 
Повідомлень: 305
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лип, 2021 16:05

  Oberon написав:А кто-то регистрировал карту бвр в Мастеркард бильше? Что-то второй день не могу зерегить, после ввода кода выдаёт - ой, халепа.

Успішно зареєстрував в той же день коли отримав картку.
miltador
Аватар користувача
 
Повідомлень: 442
З нами з: 08.01.20
Подякував: 59 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4041424344 ... 83>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598445
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14840614
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541695
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron