До уровня какого года упадут цены на недвижимость ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456 ... 55>
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 12:42

В любой компании есть человечек, который спорит со всеми, лишь бы спорить. Ни аргументы, ни жизненный опыт ему не довод. В попе жжет и хочется поспорить с дядями не владея темой. Обычно по пьяне. Пытаться доказать, что пшеница может расти в пустыне можно либо глупым людям, либо самому быть тупым. Какой рост может быть в этой стране.
СТУДЕНТ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:00

СТУДЕНТ написав:В любой компании есть человечек, который спорит со всеми, лишь бы спорить. Ни аргументы, ни жизненный опыт ему не довод. В попе жжет и хочется поспорить с дядями не владея темой. Обычно по пьяне. Пытаться доказать, что пшеница может расти в пустыне можно либо глупым людям, либо самому быть тупым. Какой рост может быть в этой стране.
Просто когда у обвалистов нет аргументов, реакция одинаковая - нервно перейти на личности и замазать ветку какой то ерундой не по теме :)
П.С. http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/158288 у нас тоже это скоро будет...
Уточнение для студентов ;) Это - "бум" слияний и поглошений.
Востаннє редагувалось uniorJ в Сер 22 кві, 2009 13:08, всього редагувалось 1 раз.
uniorJ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:06

У нас это будет? Нет батенька, это у них будет. А у нас долги по 2600у.е на каждого, включая младенцев и паралитиков.
СТУДЕНТ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:10

uniorJ написав:
СТУДЕНТ написав:В любой компании есть человечек, который спорит со всеми, лишь бы спорить. Ни аргументы, ни жизненный опыт ему не довод. В попе жжет и хочется поспорить с дядями не владея темой. Обычно по пьяне. Пытаться доказать, что пшеница может расти в пустыне можно либо глупым людям, либо самому быть тупым. Какой рост может быть в этой стране.
Просто когда у обвалистов нет аргументов, реакция одинаковая - нервно перейти на личности и замазать ветку какой то ерундой не по теме :)
П.С. http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/158288 у нас тоже это скоро будет...
Уточнение для студентов ;) Это - "бум" слияний и поглошений
.


Бугагагага

P.S. Интересно..сколько он меня еще веселить будет.
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:20

uniorJ написав:
olexa написав:
uniorJ написав:Упадисты, анархисты испортили ветку. Жаль. Ошибка многих обвалистов, что они ориентируются на кризис 1998 года. Пытаются примерять старые шаблоны. История учит, что шаблоны без модификации бесполезны а иногда даже вредны.


Вау. А вы помните 1998 год. Я его лично хорошо помню. Так вот сейчас ситуация в ЕКОНОМИКЕ намного ХУЖЕ. Это скажет любой не обвалист, а любой нормальный економист. А ветку и вообще форум портете Вы . Своей неадектватностю и елементарной економической бесграмотностю.
А Вы знаете что сейчас гривна упала на 60%. Тогда больше чем в 2 раза?
А Вы знаете, что в 2000-2001 годах сьем 1к был 50-55 сейчас 300 это к теме о доходах?
Торговый баланс стал положительным только в 2000 м а сейчас уже в марте прогноз на положительный?
http://obozrevatel.com/news/2009/3/26/293991.htm



Бугагага

Не..ну я уже не могу. У тебя какое образование, гений макроэкономики????? класса церковно-приходской школы вселе Хацапетовка??

«В результате, мы ожидаем что сальдо торгового баланса товарами снова должно стать положительным в марте, в то время как дефицит в феврале составил $200 млн», - полагают эксперты

Во-первых...знаем мы этих экспертов из Феникса. Они евробонды пытались парить без индивидуальной валютной лицензии..это так...к слову.
Во-вторых....-ты хоть подучи...из чего состоит платежный баланс страны.
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:25

GADFLY написав:
uniorJ написав:
olexa написав:
uniorJ написав:Упадисты, анархисты испортили ветку. Жаль. Ошибка многих обвалистов, что они ориентируются на кризис 1998 года. Пытаются примерять старые шаблоны. История учит, что шаблоны без модификации бесполезны а иногда даже вредны.


Вау. А вы помните 1998 год. Я его лично хорошо помню. Так вот сейчас ситуация в ЕКОНОМИКЕ намного ХУЖЕ. Это скажет любой не обвалист, а любой нормальный економист. А ветку и вообще форум портете Вы . Своей неадектватностю и елементарной економической бесграмотностю.
А Вы знаете что сейчас гривна упала на 60%. Тогда больше чем в 2 раза?
А Вы знаете, что в 2000-2001 годах сьем 1к был 50-55 сейчас 300 это к теме о доходах?
Торговый баланс стал положительным только в 2000 м а сейчас уже в марте прогноз на положительный?
http://obozrevatel.com/news/2009/3/26/293991.htm



Бугагага

Не..ну я уже не могу. У тебя какое образование, гений макроэкономики????? класса церковно-приходской школы вселе Хацапетовка??

«В результате, мы ожидаем что сальдо торгового баланса товарами снова должно стать положительным в марте, в то время как дефицит в феврале составил $200 млн», - полагают эксперты

Во-первых...знаем мы этих экспертов из Феникса. Они евробонды пытались парить без индивидуальной валютной лицензии..это так...к слову.
Во-вторых....-ты хоть подучи...из чего состоит платежный баланс страны.

Вы проффесор по замазыванию веток.... со своим образованием....
Все таки доверия больше к работникам из «Astrum Investment Management» чем к обвалисту Гадфлаю... Я думаю парни потратили больше времени на анализ и у них лучший доступ к статистике чем у Вас.

А Вы знаете что сейчас гривна упала на 60%. В 1998 больше чем в 2 раза?
А Вы знаете, что в 2000-2001 годах сьем 1к был 50-55 сейчас 300 это к теме о доходах?
Торговый баланс стал положительным только в 2000 м а сейчас уже в марте прогноз на положительный?
http://obozrevatel.com/news/2009/3/26/293991.htm

Дополнение: Ваши слова - неплохая внешняя коньюктура против значения торгового баланса как то не вяжетса. Это же относ и к стоимости енергоресурсов. Основной импорт - сырье и основной експорт - почти сырье.
Падение ВВП было и в 1998 какже без этого. Падение ВВП 25% было в первых месяцах этого года, что конечно же не значит что на это значение упадет за весь год не перекручивайте :) Прогнозы МВФ, правительства, експертов никто не называл цифру больше 9%.
А Вы мне покажите хоть один "упавший" банк? Проблемы с выплатой депозитов и тогда были.
По поводу реального сектора. Финансовый сектор дно прошел. Реальный сектор дно пройдет летом. Осенью оба сектора не будут делать новые минимумы.
Кстати задолжности по бюджетным зарплатам в 1998ом были на порядок больше.
uniorJ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:31

uniorJ написав:Просто когда у обвалистов нет аргументов, реакция одинаковая - нервно перейти на личности и замазать ветку какой то ерундой не по теме :)

У обвалистов 2 козыря:
падение украинской экономики (нет света в конце тоннеля), и
длительный отток финансов из Украины.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:34

Но эти козыри Вашими дохлыми шестерками не перебить.
СТУДЕНТ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:38

mortimer написав:
uniorJ написав:Просто когда у обвалистов нет аргументов, реакция одинаковая - нервно перейти на личности и замазать ветку какой то ерундой не по теме :)

У обвалистов 2 козыря:
падение украинской экономики (нет света в конце тоннеля), и
длительный отток финансов из Украины.
Дык никто не спорит что деньги подорожали и их стало меньше. Весь вопрос на сколько? И какая цена недвиги? Вот тут народ сравнивать начинает с 1998ым. Я и поддрежал это сравнение только с поправками :)
uniorJ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 15:34

uniorJ написав:Дык никто не спорит что деньги подорожали и их стало меньше. Весь вопрос на сколько?

Вот именно вопрос! И ответа у Вас нет.
За 10 лет Украина перешла со льготной цены газа на рыночную.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 55>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон, striped і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262192
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2635
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21253
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама