Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 922>
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 18:10

Re: Маленький клиент в БОЛЬШОМ БАНКЕ.

Анатолий написав:поясните, пожалуйста мою ситуацию, р/с и номер карты - это одно и то же или нет? Или что мне требовать от работников банка?

Р/с и номер карты это разные вещи.
И свой КАРТСЧЕТ (именно о нем идет речь в Вашем случае) Вы должны узнать у Банка.
Номер карты может меняться много раз, в то время как картсчет у Вас будет постоянным.

Более того. Попросите у Банка, чтобы они Вам дали трактовку назначения платежа, которую Вы должны дать плательщику (беларусам). Иначе Вы рискуете искать свои деньги.

В целом Вам предложили вполне нормальное решение, просто все упустили (почему-то :( ), что деньги будут к Вам поступать не с Украины.
Хотя если белорусы смогут зачислять Вам гривну, то дайте им свои платежные реквизит ("трактовку назначения платежа") и все должно сложиться.

Господа Банкиры, если я не прав поправьте меня, пжл.!
Давайте поможем человеку!
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лют, 2005 02:51

Не радужное будущее.

:evil: Касается нетолько привата. Скорее всего мы все в скором времени будем зависить от банков. Но судя по привату ,где в
кассах постоянные очереди, не из за людей, а из за касира которая
жуёт и еле печатает одним пальцем ,не "доброзычлевые" работники
с понтами особенно молодёжь ,банкоматы через один неработают, а
у тех что работают очереди. нас ждут нерадужные перспективы.
Так что во всех сферах так и прёт совдепией народ у нас такой.
Черновцы.12.02.05. 2ч.52м.
Зураб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 лют, 2005 14:24

маленький клиент в БОЛЬШОМ БАНКЕ

Спасибо Администратору, за реакцию на мою просьбу!
Вопрос я вроде бы как выяснил. Действительно, нужно указать банковский счёт, на который будут перечисляться деньги, и добавить фразу "для пополнения счёта карты № #######". И всего делов.
Самое интересное, что об этом знала ЕДИНСТВЕННАЯ сотрудница в офисе, за что ей большое спасибо. Остальные сотрудники на равне со мной с интересом получали новые для них знания. Хоть бы курсы повышения квалификации им изредка устраивали, что ли...
Всем большое спасибо!
Анатолий
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 лют, 2005 01:57

Про них столько отзывов плохих, ужас!
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2005 02:03

ПриватБанк

:evil: Вечно подсовівают старые банкноты в обменках и те же купюры отказываются принимать из-за ветхости. Кассирши регулярно норовят обмануть на несколько долларов! Начальство, разберитесь лучше вы, пока этим не занялось ОпЗП или НацБанк!
MagicFingers
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 бер, 2005 20:31

Re: маленький клиент в БОЛЬШОМ БАНКЕ

Анатолий написав:нужно указать банковский счёт, на который будут перечисляться деньги, и добавить фразу "для пополнения счёта карты № #######". И всего делов.


К сожалению, на этом все может не закончиться. Зачисляться на счет что будет? Гривна? Белорусский зайчик? Доллар? Если бы у нас так просто можно было получить деньги из-за рубежа, открывали бы те самые банки , в том числе и Приват, визит-центры MoneyGramm и Western Union?

Я сам пробовал работать через карточку Привата и карточку Надр с американцами. В случае с Надрами это была нормальная Виза Классик. Нормальная украинская Виза Классик. Американцы пробовали, да вот только их банк отказался платить по этим реквизитам. Точную формулировку я не помню и отказ исходил не от банковского клерка, а от системы электронных платежей.

Я бы и с Белоруссией не рисковал. Скорее всего попробовал бы небольшую сумму прогнать на карту, а остальное через систему переводов, тем более, что с Белоруссией могут работать наверняка не только Western Union с их бешенными процентами.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 бер, 2005 11:37

ПриватБанк хакеры

Как на счет хакерских атак на ПриватБанк, после опубликования информации о Симферопольском хакере появились сомнения на счет сохранности собственных денег :?
Впринципе ни кто из банков полностью не застрахован, хотя о случаях в Днепропетровске я еще не слышал.
Forexman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 бер, 2005 18:10

приватбанк

"Вважається одним з найбільших банків на Україні",а сайт цього "супера" кілька тижнів не працює !!!!!!!!! Солідна установа цого собі не дозволить. Робіть висновки !!!!!!!!!! ?????????
kim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 бер, 2005 20:42

Забавный случай произошел со мною сегодня. Случайно услышал по радио: АКЦИЯ! 6% годовых, без первого взноса, кредит на три года. Вот думаю, это мое! Поеду узнаю ка оформить покупку стиральной машинки.
Результат: Да, кредит 6%, но оформление в ПриватБанке (т.е. банк выступает в качестве гаранта), а услуги банка 1.4 % в месяц (16.8% годовых) плюс 6% - итого 22,8 и это учитывая, что 6% это по АКЦИИ в честь 8 Марта, а так 14% это уже 30.8% годовых.
Вывод: дуриловка! Может кого-то и устраивает заплатить на 30% больше стоимости, меня лично нет.
Крымчанин
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2005 23:33

Самый де*** банк в Киеве. Пытался раза 3 открыть счёт, оформить пластиковую карточку. Потом положить депозит. Напомнило бывшую совдеповскую столовую или другое учереждение...плюнул и пошёл в Правекс...просто, потому что рядом было отделение...в отделении Привата рядом с Университетом и на Ванды Василевской такие отморозки женщины и девушки работают, что страшно им какой-то вопрос задать...практически начинают орать если ты им какой-то на ихний взгляд лишний вопрос задал...
я недоумеваю, хотел положить не одну штуку зелёных, а им по ... куда смотрит начальство...
Ruslan
 
 
  #<123456 ... 922>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 08:16
90371 20041170
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:51
Amethyst
Приватбанк 2010-2013 1 ... 2294, 2295, 2296
TAG » Сер 24 лис, 2010 12:17
22952 920391
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 14:54
PrivatBank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама