FOREX. Где учиться, с кем работать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Forex в Україні - Технічний аналіз курсів валют Форекс
Прогноз курсу долара і євро, обмін валют, технічний аналіз EUR/USD на ринку Форекс
  #<1 ... 282930313233>
Повідомлення Додано: Суб 11 чер, 2016 15:19

magbet написав:Для форекса нужно много знаний, соображаловка и даже талант!!))
Нужно этим заниматься серьезно, ведь на это уйдет много времени и сил
Не всем дано пробовать себя в форекс, слава Богу что придумали и другие места, где можно подзаработать
Хотя я бы и форекс попробовала, со временем=)

Если, получить правильное обучение, у вас уйдет не так уж и много времени. Это как научиться водить автомобиль и правилам дорожного движения. Если вы все делаете правильно и четко придерживаетесь свой стратегии, тогда Вы быстро и безопасно доберетесь до своей цели.
Обучение биржевой торговле
Оптовый обмен валют
BIC

Подякував: 3 раз.
Подякували: 4 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 чер, 2016 17:35

BIC написав:
Не всем дано пробовать себя в форекс, слава Богу что придумали и другие места, где можно подзаработать

Если, получить правильное обучение, у вас уйдет не так уж и много времени. Это как научиться водить автомобиль и правилам дорожного движения. Если вы все делаете правильно и четко придерживаетесь свой стратегии, тогда Вы быстро и безопасно доберетесь до своей цели.

Как получить правильное обучение?
Как отличить правильное обучение от неправильного?
Профессионалы о короновирусе
– «Наша борьба с коронавирусом хуже самой болезни?» (Is Our Fight Against Coronavirus Worse Than the Disease?), New York Times, 20 марта 2020 г.
vovan_prm
1

Подякував: 949 раз.
Подякували: 1295 раз.

Профіль
1
1
4
Повідомлення Додано: Пон 13 чер, 2016 14:52

vovan_prm написав:
  BIC написав:

Как получить правильное обучение?
Как отличить правильное обучение от неправильного?

1. Обратиться к специалисту и с экономить себе кучу времени.
2. Заняться само обучение и потратить много времени.

3 Думаю это можно понять, только постфактум.

У меня есть два вида обучение.
1.Когда вы платите мне совсем чуть-чуть денег. Я вам даю литературу для обучения, дом. задания, в процессе изучения литературы, мы связываемся по skype и TeamViewer и разбираем по полочкам пройденный материал.
2. Когда Вы мне платите много денег, и я вам предоставляю индивидуальный курс обучения. Мы встречаемся в офисе по согласованному времени и начинаем изучать материал. По окончанию курса Вы получаете бесплатное программное обеспечение, существенно облегчающее прибыльно торговать + ссылки на полезные ресурсы.

Подробности в личку.
Оптовый обмен валют
BIC

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 15:52

BIC А где его найти того специалиста?*)
ВЫ?
magbet

Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 18:00

magbet написав:BIC А где его найти того специалиста?*)
ВЫ?

Если Вы остановите свой выбор на мне, то будете не разочарованы, если у вас есть другая альтернативе можете воспользоваться другим специалистом
Оптовый обмен валют
BIC

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2016 14:18

BIC написав:
  magbet написав:BIC А где его найти того специалиста?*)
ВЫ?

Если Вы остановите свой выбор на мне, то будете не разочарованы, если у вас есть другая альтернативе можете воспользоваться другим специалистом

Найти человека который что-то да знает не трудно)
А платить много денег..За что? За дом. работу?За литературу которой вполне достаточно в интернете? Люди сейчас с радостью идут на контакт и помогают.
И что-то мне слабо вериться что вы расскажите что-то другое, чем может рассказать любой другой участник форекс, не так ли?
magbet

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2016 22:53

Re: FOREX. Где учиться, с кем работать?

Я обучаю торговле на бирже. А где Вы потом захотите торговать на регулируемой законодательством бирже или на Форекс, это ваше дело. Я препода, как классический технический анализ, так и умение торговать сложными финансовыми инструментами+ могу в течении 30 минут обьяснить как миним две прибыльные стратегии торговли на форекс
Оптовый обмен валют
BIC

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2016 23:04

BIC написав:Я обучаю торговле на бирже. А где Вы потом захотите торговать на регулируемой законодательством бирже или на Форекс, это ваше дело. Я препода, как классический технический анализ, так и умение торговать сложными финансовыми инструментами+ могу в течении 30 минут обьяснить как миним две прибыльные стратегии торговли на форекс

Угу одни учат и на этом деньги зарабатывают, а другие торгуют и деньги зарабатывают - это две разные категории
kostya4you

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 16:22

Re: FOREX. Где учиться, с кем работать?

Согласен с многими. Но все же!
Новичка нужна научить понимать рынок!! а не торговать. Поскольку одна и та же стратегия у разных людей покажет разный исход! Многие трейдеры валяться как-раз на психологии.
я так же провожу обучение, с поддержкой клиента после курса. Это и разбор сделок и разговор сугубо по рынку. Пишите в скайп martin.shcwarz - Мне есть что Вам рассказать (В управлении 20к$)
PavelD

Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 16:38

Наверное главный совет, который я могу дать, это - не поддавайтесь эмоциям. Берёте одну стратегию и действуете плану, никаких отклонений от неё, прогоняете по истории и ищете закономерности, которые могут исключить ряд убыточных сделок. И помните, никаких искушений войти в рынок, или выйти из него, пока не будет сигнала по стратегии! Есть только стоп и профит, помните это. А при правильном соотношении 1 к 3, у Вас должны быть хорошие результаты, даже при частых убыточных.
Dmytro_Pidburtnii

Профіль
  #<1 ... 282930313233>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор