Країна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Країна 2.1 5 31
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
15
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
6%
2
Всього голосів : 31
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2009 09:38

по страховому случаю мне прислали письмо отказ в выплате денег! Была у них в офисе на Кудрявском пару раз, так постоянног твижу как народ с ними ругается.... Короче я разорвала договор


договор разорвали - это вы молодец,
но по страховому случаю-то получить имеете право
зачем ругаться - заяву в прокуратуру, пусть они ругаются:)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2009 10:37

anti_strx
У меня в кожалению спорный вопрос ..... когда произошел страховой случай ( возле супермаркета обнаружила что кто-то поцарапал немного передний бампер), тут же позвонила в страховую и девушка мне сообщила что ментов вызывать не нужно и у меня есть 3 дня оформить авто по случаю.... На второй день привезла авто в страховую, все они сделали и дали мне перечень документов( подписанный некой Ивановой) , необходимых для дела ... справку из Гаи тоже НЕ просили......
В общем через 4 месяца выдали мне отказ в выплате так как нет справки из ГАИ :shock:
А сумма вообще смешная ( 700 грн) хотя СТО насчитало 2 тыс.грн) притом что я отвалила в свое время 10 шт грн.
Говорят, читай договор ! А в договоре написано при ДТП вызывать ментов..... Но ведь ур..дина из колл центра мне говорила что справка не нужна, и когда авто привезла в страховую, никто ни сном ни духом об справке не спрашивал.... как теперь доказывать ?
ДОГОВОР со страховой разторгла и сейчас в поисках более вменяемой компании....
tamila
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2009 10:30

Советую всем обходить эту компанию стороной. Сумма выплаты по страховому случаю уменьшили в 10 раз. Без комментариев.
Zigmundfrey
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 сер, 2009 11:13

[quote="tamila"][b]anti_strx[/b]
У меня в кожалению спорный вопрос ..... когда произошел страховой случай ( возле супермаркета обнаружила что кто-то поцарапал немного передний бампер), тут же позвонила в страховую и девушка мне сообщила что ментов вызывать не нужно и у меня есть 3 дня оформить авто по случаю.... На второй день привезла авто в страховую, все они сделали и дали мне перечень документов( подписанный некой Ивановой) , необходимых для дела ... справку из Гаи тоже НЕ просили......
В общем через 4 месяца выдали мне отказ в выплате так как нет справки из ГАИ :shock:
А сумма вообще смешная ( 700 грн) хотя СТО насчитало 2 тыс.грн) притом что я отвалила в свое время 10 шт грн.
Говорят, читай договор ! А в договоре написано при ДТП вызывать ментов..... Но ведь ур..дина из колл центра мне говорила что справка не нужна, и когда авто привезла в страховую, никто ни сном ни духом об справке не спрашивал.... как теперь доказывать ?
ДОГОВОР со страховой разторгла и сейчас в поисках более вменяемой компании....[/quote]

К большому сожалению не вы одна попали на эту удочку в этой компании. У меня уже несколько клиентов, которых я привел в эту компанию как агент, попали именно так. Мы рассматривали судебную перспективу и пришли к выводу, что доказать факт того что вам что-то не так сказали будет невозможно. Из этого исходит лишь один вариант действий: при звонке в колцентр СК не нужно спрашивать, что вам делать, а копию договора лучше иметь всегда под рукой в машине.
krond
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 сер, 2009 21:30

да...печально
доказать действительно ничего не выйдет - нужно ВСЕГДА читать условия СВОЕГО договора

я жду результат...в авто моей подруги въехали невменяемые молодые люди, у них Автогражданка КРАИНИ... суда пока не было
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 сер, 2009 09:47

суд - не всегда быстрое достижение своих желаний. Существуют механизмы параллельно идущих действий, при помощи которых можно добиваться целей. Как раз идея и заключается в том, что бить нужно по всем болевым точкам. Ну например: в Краине произошла смена Главы Правления - значит не все там так просто и хорошо! Значит акционеры (достаточно реальные люди) посчитали необходимым такой шаг!
krond
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 сер, 2009 10:50

СУД - по ДТП, без Него по автогражданке не выплачивают.... (у пострадавших полис СК "КРАИНА", виновники - наркоманы - с них нечего взять)

при чеМ только смена правления К тем, кого они кидают?)


==исправила ошибки== прошу прощения
Востаннє редагувалось NoName CK в Пон 24 сер, 2009 22:51, всього редагувалось 1 раз.
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 сер, 2009 22:20

[quote="NoName CK"]СУД - по ДТП, без его по автогражданке невыплачивают....
при чет только смена правления с тем, кого они кидают?)[/quote]

сам хоть понял, что написал? белиберада, скажи хоть что имел в виду!
krond
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2009 12:04

[quote="tamila"][b]ivanoff[/b]
У меня авто было страховано в этой компании, и когда наступил страховой случай, меня поставили в известность что всвязи с кризисом так как авто в гривне подорожали, то мне либо нужно доплатить денег или же мое авто застраховано только на 83 %.....
И кстати, по страховому случаю мне прислали письмо отказ в выплате денег! Была у них в офисе на Кудрявском пару раз, так постоянног твижу как народ с ними ругается.... Короче я разорвала договор с этой страховой и сейчас жду выплаты мне остатка от моего взноса....[/quote]

Удивляюсь я вам люди! Вас кинули, а вы просто им деньги просто так считай подарили! А что касается разрыва договора, то хочу вас сильно разочаровать: вы получите остаток минус 40% за норматив на ведение дела - это прописано или в договоре или в правилах. Так что при разрыве - СК только зарабатывает на вас еще больше. Это кстати во всех СК не тольк здесь, разнится только процент "норматива".
krond
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 17:41

На maanimo.com в новостях висит, что у Краины приостановлены лицензии???
Вацлав Дембицки
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама