З чого починати?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2010 12:55

Профессиональное образование на фондовом рынке, включая CFA (это касается не только Украины) никаким образом не сможет из вас сделать профессионального трейдера. Так что зелот абсолютно прав.
Что же касается обучения трейдингу то самое правильное из доступного, как по мне, это читать книги которые написаны успешными трейдерами, спекулянтами и инвесторами, а не успешными аналитиками и преподавателями. То есть по этой логике Шарп и CFA смело отправляются в топку, где им по сути самое место, если мы конечно говорим о торговле а не о написании качественной аналитики.
А начать я вам предлагаю с такой работы как Ван Тарп "Специальный рипорт про манименеджмент". На русском его не встречал, а вот на английском в сети есть.
Плюс посетите форум на пауке - на мой взгляд самое лучшее место в сети для обучения трейдингу. Естественно для самостоятельного обучения.
Janus
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама