Піреус Банк МКБ (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 141>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Піреус Банк МКБ (2009 - 2021) 3.6 5 145
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
27
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
12
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
13
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
23%
33
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
41%
60
Всього голосів : 145
Повідомлення Додано: Вів 03 лис, 2009 14:57

Не знаю на счет стабильности! Но с пассивами походу у них проблемы! На прошлой неделе в Харькове (отделение большое) хотел купить 1000 Евро, сказали нету! НО если вы откроете вклад, хотя бы на 1 день на эту сумму мы вам продадим, а потом выдадим вам в Евро! Я отказался, деньги нужны были срочно, пошел и купил в соседний банк! :D
GladchenkoVV1983
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лис, 2009 16:04

GladchenkoVV1983 написав:Не знаю на счет стабильности! Но с пассивами походу у них проблемы! На прошлой неделе в Харькове (отделение большое) хотел купить 1000 Евро, сказали нету! НО если вы откроете вклад, хотя бы на 1 день на эту сумму мы вам продадим, а потом выдадим вам в Евро! Я отказался, деньги нужны были срочно, пошел и купил в соседний банк! :D


это они так наверное очки втирают для центрального офиса по выполнению планов из воздуха :lol:
Йцукен
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лис, 2009 16:44

Ограничивают лимиты касс отделений, вот и нет ЕВРО. Под возврат депозиты деньги подвозят.
voyager
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2009 23:09

[quote="GladchenkoVV1983"]Не знаю на счет стабильности! Но с пассивами походу у них проблемы! На прошлой неделе в Харькове (отделение большое) хотел купить 1000 Евро, сказали нету! НО если вы откроете вклад, хотя бы на 1 день на эту сумму мы вам продадим, а потом выдадим вам в Евро! Я отказался, деньги нужны были срочно, пошел и купил в соседний банк! :D[/quote]


Да действительно, у кас есть лимиты, это раз, во вторых действительно, нужно выполнение планов, т.е. открытие счетов, остатки на тех же счетах. Тут нет ничего странного, сотрудники продают банковские продукты как могут, иначе их могут поменять, а менять есть на кого.
alex_k
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лис, 2009 08:46

[b]alex_k[/b]

Алекс_К, похоже Вы сотрудник Банка, может скажите нам тогда какие ж лимиты в кассах отделений ? Или банк принципиально не занимается обменом валюты в части ее продажи? :)
voyager
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лис, 2009 11:03

alex_k написав:
GladchenkoVV1983 написав:Не знаю на счет стабильности! Но с пассивами походу у них проблемы! На прошлой неделе в Харькове (отделение большое) хотел купить 1000 Евро, сказали нету! НО если вы откроете вклад, хотя бы на 1 день на эту сумму мы вам продадим, а потом выдадим вам в Евро! Я отказался, деньги нужны были срочно, пошел и купил в соседний банк! :D



Да действительно, у кас есть лимиты, это раз, во вторых действительно, нужно выполнение планов, т.е. открытие счетов, остатки на тех же счетах. Тут нет ничего странного, сотрудники продают банковские продукты как могут, иначе их могут поменять, а менять есть на кого.


Считаю по данному случаю разговор о лимитах не уместен! Не видел еще ни одного отделения банка чтобы лимит по Валюте был меньше 1000 усл. ед. Здесь может быть другие причины. а) Продают только то что купили за день, б) Сумма валюты в кассе банка держится для выдачи вкладчику, в) Цель привлечь пассивы хотя бы на один день! (вопрос о выгоде для банка под вопросом! Дороже будет на следующий день подкрепить валютой отделение для выдачи вклада, чем тупо ее продать (если она есть конечно) и заработать на разнице курсов.
GladchenkoVV1983
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 гру, 2009 23:45

Працюю з Піреусом вже декілька місяців (я сам зі Львова, відділення на Сихові), проблем ніяких, кошти без затримок, приємний персонал. В банку більше ніж впевнений, бо з іноземним капіталом та й немалою історією. В них зараз депозитна акція проходить, аналізував умови - одні з найкращих, до того ж і надійно, вирішив поставити.
romario16
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 гру, 2009 14:18

romario16
В одном отделении покупал валюту. Во первых не дали квитанцию купли-продажи валюты, во вторых курс на улице был один, а поменяли по другому, который потом увидел в головном отделении. :shock: Далее в главном отделении также покупал валюту, квитанцию дали, НО продали через одно место! Типа у головного отделения нет, идите в другое окошко, а там оказывается филиал и нух есть. Банк не понравился, не конкретный какой-то. P/S/ Так как присматривался к банку, часто вижу два дня подряд вечером на улице возле отделения не работающий банкомат, а по пятницам не работающее отделение с отсутствием стенда валют. У банка не все хорошо плюс они подняли ставки по депозиту до 24%.
REDиска
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 гру, 2009 15:18

REDиска написав:romario16
В одном отделении покупал валюту. Во первых не дали квитанцию купли-продажи валюты, во вторых курс на улице был один, а поменяли по другому, который потом увидел в головном отделении. :shock: Далее в главном отделении также покупал валюту, квитанцию дали, НО продали через одно место! Типа у головного отделения нет, идите в другое окошко, а там оказывается филиал и нух есть. Банк не понравился, не конкретный какой-то. P/S/ Так как присматривался к банку, часто вижу два дня подряд вечером на улице возле отделения не работающий банкомат, а по пятницам не работающее отделение с отсутствием стенда валют. У банка не все хорошо плюс они подняли ставки по депозиту до 24%.


Экая у Вас логика.
Если так рассуждать, то у Пиреуса все путем, т.к. каждый раз при покупке валюты мне выдавалася квитанция и расхождений между курсами на стенде и внутри отделения ни разу не было.
А по-поводу %%, так, помнится, в апреле 2009 года СЕБ-банк предложил депозит под 29% годовых, а теперь его предложения одни из наименее доходных. И что? Все еще не обанкротился. То же можна сказать и про другие банки, возьмите, хоть "Форум" с его акционной 25% "Декадой". Где теперь те 25%? А банк стоит.
Если не трудно более интересные аргументы приведите.
midnight
Аватар користувача
 
Повідомлень: 199
З нами з: 24.03.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 гру, 2009 21:48

REDиска
Гарний банк, аі депозит акційний... Що банк не може раз на рік трішки порадувати вкладників? :wink:
Betis_ck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1182
З нами з: 15.04.09
Подякував: 1109 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 141>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590396
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800143
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528893
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама