Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12345 ... 9>

Что Вы будете делать с деньгами на депозите?

Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах? 2.5 5 104
1. Заберу и больше никогда не верну их в банк
21%
22
2. Заберу, но со временем часть денег вложу
23%
24
3. Ничего не буду делать. Пусть лежат там дальше.
45%
47
4. У меня нет депозитных вкладов
11%
11
Всього голосів : 104
Повідомлення Додано: Нед 24 тра, 2009 23:06

eromeo написав:
miridi7 написав:
eromeo написав:Все мои вклады на счетах до востребования дочек иностранных банков. Пусть себе лето "отдыхают" там же.


+100, Форум, никаких проблем, хотя мониторю ситуацию постоянно. Но дома тоже стремно и никакого дохода. Да уж, осенью будет веселее,посмотрим.


По Форуму - ставки великоваты... Остановился на АД Укрсиба - среди счетов до востребования нравится больше. чем в других банках, да и Парибас, знаете ли!...

Комерцбанк за Форумом знаете ли, хотя считаю что оба из достойных внимания.
Alex_Yu
 
Повідомлень: 1083
З нами з: 19.01.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 14:27

Ar4i написав:
zip1980 написав:Я согласен. Вопрос к умникам, куда вкладывать бабки снятые с банка?


Раздражает такой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не могу забрать свои бабки уже 5 мес, сужусь, а какой-то *** спрашивает: куда деть СНЯТЫЕ бабки?


Я тоже судился с банком и большую часть выбил, сейчас отменили мораторий и вторая часть на подходе. Я хотел узнать сколько % людей заберут депозиты. Если много будет забирать то я бы не рискнул сейчас что-то положить, тк грядёт рекапитализация (более усиленное печатание новых денег) + кредиты банкам скорее всего будут меньше отдавать. + Я не верю в высокий профессионализм политиков которые грозятся вывести страну их кризиса до выборов. ну да ладно если многие оставят банкам свои деньги я может что=то тоже туда вложу.

С уважением,
Ваш *** :roll:
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 15:51

Мои лежат в трех разных валютах на месячных депо или счетах до востребования у дочек инотранных банков. И будут там лежать. Пока. Даже докладываю иногда, когда остаются "лишние" средства.
zzzaya
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 16:08

zzzaya написав:Мои лежат в трех разных валютах на месячных депо или счетах до востребования у дочек инотранных банков. И будут там лежать. Пока. Даже докладываю иногда, когда остаются "лишние" средства.


+1. Аналогично, счет до востребования, дочка мощного иностранного банка. Пополняю регулярно, но теперь немного тяжелее-доходы упали. Забирать абсолютно не собираюсь, но держу руку на пульсе.
miridi7
 
Повідомлень: 612
З нами з: 04.03.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 16:10

Стадо баоранов незнают куда деньги примостырить, читать тошно!
Bigboy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 16:41

Alex_Yu написав:
eromeo написав:
miridi7 написав:
eromeo написав:Все мои вклады на счетах до востребования дочек иностранных банков. Пусть себе лето "отдыхают" там же.


+100, Форум, никаких проблем, хотя мониторю ситуацию постоянно. Но дома тоже стремно и никакого дохода. Да уж, осенью будет веселее,посмотрим.


По Форуму - ставки великоваты... Остановился на АД Укрсиба - среди счетов до востребования нравится больше. чем в других банках, да и Парибас, знаете ли!...

Комерцбанк за Форумом знаете ли, хотя считаю что оба из достойных внимания.


До спины У самого есть депо на АД Укрсиб. Но это не показатель. Если наступит ж.. то и это не поможет. ЕСть опыт Аргентины и других.
olexa
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 17:01

Деньги держу на депозите только в том банке, где есть действующий кредит фирмы, где я работаю. а величина % - не принципиальна, лишь бы иметь дополнительную возможность их забрать...
roksolana1301
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 18:12

Не вижу вообще ни одного надежного банка в этой стране
Любой могут завалить, примеров море, как теперь банки, недавно еще сильные, стоят с протянутой рукой и ждут помощи
И страдают люди.
Никуда не советовал бы вкладывать ....
rasmus
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 23.04.09
Подякував: 853 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 тра, 2009 10:35

Те люди, которые сейчас решаются оставить деньги банку сейчас - отчаянные смельчаки! Наверное думают, да кинули тех неудачников, ну и по делом. Нечего быть лохами и хранить вклады в гривне в ненадёжных банках. А с нами такого не случиться мы смотрим рекламу, читаем отзывы и статьи. С нашей валютой в нашем надёжном банке никогда ничего не случиться! Мы накосим бабосов, а все остальные лузеры пусть сосут лапу и хранят свои деньги под матрасом или в сейфе. :roll: :oops: :lol:
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 тра, 2009 12:15

rasmus написав:Не вижу вообще ни одного надежного банка в этой стране
Любой могут завалить, примеров море, как теперь банки, недавно еще сильные, стоят с протянутой рукой и ждут помощи
И страдают люди.
Никуда не советовал бы вкладывать ....


все может быть...
но при таком подходе можно сказать: и дома деньги хранить нельзя, могут спереть...
и жить вообще опасно, можно умереть... :)
aladin2000
 
 
  #<12345 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Есть ли смысл в валютних вкладах? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Вів 19 січ, 2010 11:15
52 34247
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 гру, 2015 09:24
lubopytnaya
1 4428
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 тра, 2014 11:09
ТупУм
24 17683
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 чер, 2012 20:19
Sonner
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама