Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 34567 ... 9>

Что Вы будете делать с деньгами на депозите?

Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах? 2.5 5 104
1. Заберу и больше никогда не верну их в банк
21%
22
2. Заберу, но со временем часть денег вложу
23%
24
3. Ничего не буду делать. Пусть лежат там дальше.
45%
47
4. У меня нет депозитных вкладов
11%
11
Всього голосів : 104
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2009 14:06

Тут пишут уже
Украину может ожидать еще одна волна кризиса банковской ликвидности уже осенью 2009 года, считает влиятельный украинский бизнесмен, президент индустриальной группы УПЭК Анатолий Гиршфельд...


Смотри полный текст Мнение: Очередная волна банковского кризиса в Украине ожидается осенью-2009

Так что я бы не рискнул бы через 2 месяца даже гнилой сливой из своего сада ©
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2009 14:49

Папа Карло написав:Дочки иностранных банков тоже не ответ на все вопросы. Если вдруг чё, мамка себя скорее будет спасать, чем дочке помогать, и капиталы будут так же бесцеремонно выводить, как наши павшие банки.
есть варианты: сейчас - золото, чуть позже - недвига.Имхо.


Зарубежным мамам ой как невыгоден дефолт дочки! это рикошетом бьет по стоимости собственных акций, затем - снижение капитализации, угроза перекрестного дефолта. Поэтому, вытягивать дочек будут.
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2009 14:40

похоже очень мало людей забрали капусту из банков... Но у меня это все-таки случилось сегодня. :oops: У меня нет больше депозитных вкладов. :) На душе такое праздничное настроение, что готов расцеловать всех форумчан :) Как у Булгакова хочется закричать "Свободен...!!". Как камень с плеч ей богу. :o
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2009 23:19

Арес написав:похоже очень мало людей забрали капусту из банков... Но у меня это все-таки случилось сегодня. :oops: У меня нет больше депозитных вкладов. :) На душе такое праздничное настроение, что готов расцеловать всех форумчан :) Как у Булгакова хочется закричать "Свободен...!!". Как камень с плеч ей богу. :o

Хоть и не разделяю Ваш выбор, но все равно поздравляю, именно вот с этим чувством :wink:
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2009 12:37

Арес написав:похоже очень мало людей забрали капусту из банков... Но у меня это все-таки случилось сегодня. :oops: У меня нет больше депозитных вкладов. :) На душе такое праздничное настроение, что готов расцеловать всех форумчан :) Как у Булгакова хочется закричать "Свободен...!!". Как камень с плеч ей богу. :o


мои поздравления!
Если Вы так решили - значит для Вас это правильно:) Успехов!
aladin2000
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 22:09

[quote="Арес"] У меня нет больше депозитных вкладов. Как у Булгакова хочется закричать "Свободен...!!". Как камень с плеч ей богу. :o[/quote]

"Свободен" кричат, когда от кредита избавляются. А в депозитах скорее плюсы, если лежат в надежном месте.
KONA
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 22:25

Арес написав:похоже очень мало людей забрали капусту из банков... Но у меня это все-таки случилось сегодня. :oops: У меня нет больше депозитных вкладов. :) На душе такое праздничное настроение, что готов расцеловать всех форумчан :) Как у Булгакова хочется закричать "Свободен...!!". Как камень с плеч ей богу. :o

Думаю, что Вы в ближайшее пару недель снова куда-то что-то занесете. Не сидеть же на них, не вылезая из квартиры.
Востаннє редагувалось Weltbuerger в Чет 04 чер, 2009 22:34, всього редагувалось 1 раз.
Weltbuerger
 
Повідомлень: 914
З нами з: 04.04.09
Подякував: 124 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 22:26

KONA написав:
Арес написав: У меня нет больше депозитных вкладов. Как у Булгакова хочется закричать "Свободен...!!". Как камень с плеч ей богу. :o


"Свободен" кричат, когда от кредита избавляются. А в депозитах скорее плюсы, если лежат в надежном месте.


Нет в украине депозитов в надежном месте
olexa
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 22:34

Я клал деньги на депозиты даже в самое психологически хреновое время, с ноября 2008 по февраль 2009. Ни о чем не жалею. Имел с них доход несколько косых в месяц, на пропитание. К счастью, в дерьмовые банки не попал.
Weltbuerger
 
Повідомлень: 914
З нами з: 04.04.09
Подякував: 124 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 22:59

Weltbuerger написав:Я клал деньги на депозиты даже в самое психологически хреновое время, с ноября 2008 по февраль 2009. Ни о чем не жалею. Имел с них доход несколько косых в месяц, на пропитание. К счастью, в дерьмовые банки не попал.

я тоже клал и сейчас кладу. Но сейчас время ДЕРЬМОВЕЕ чем февраль 2009 года. КРИЗИС В БАНКАХ усугубляется.
olexa
 
 
  #<1 ... 34567 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Есть ли смысл в валютних вкладах? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Вів 19 січ, 2010 12:15
52 34307
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 гру, 2015 10:24
lubopytnaya
1 4430
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 тра, 2014 12:09
ТупУм
24 17719
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 чер, 2012 21:19
Sonner
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама