Потребительское общество "Кредо-Союз"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 11121314
Повідомлення Додано: П'ят 13 сер, 2010 13:13

Vagant
Олександр, Вам не стидно таку чехню нести!!! Ви що думаєте після всьогого що ви начудили, після всього скількох ви обдурили з Вами хоч одна людина яка себе поважає, на якісь серйозні теми буде говорити? Тоді спочатку найміть хорошого хакера, що за вами попідтирав, а то про вас стільки всього в інтернеті цікавого...що відразу думки появляються як ви ще дозволяєте собі щось відписувати на форумах, як мінімум, щоб не сказати більше і різкіше...
Zakon
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 сер, 2010 17:24

Надейся и жди, вся жизнь впереди! Супер предложение! Ребята, тем, кто все-таки понимает, что и люди и схема и программы те же, что и в Кингс Капитале, и исход будет тот же, требуйте проведения обязательного ежегодного собрания паевиков и предоставления финансовой отчетности за 2009, форму я готова предоставить. Иначе будет поздно
sporty
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 сер, 2010 12:20

Zakon
Ваша вера в чудеса поистине безгранична. Это в который раз Вас просят подождать 30-45 дней?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 сер, 2010 09:19

вадик! Поясню один раз для всіх, вкого можуть виникнути такого роду зауваження!
На відміну від 90% писарчуків які зібралися на цьому форумі аби згаяти час, з думкою, а раптом вдастя щось нове почути, або з когось погнати!
Я в свою чергу, за час всіляких завтраків встиг спробувати чималао каверзних для кредосоюза речей зробити, щоб їм кров підпортити і скучно не було. До того ж як виявилось декілька тверезомислячих людей все-таки знайшлось, з ким можна розвивати дану тему, для вирішення спільної проблеми, шляхом об’єднання.
А інформацію яка стосується 30 - 45 днів, я висвітлюю, по перше тому, що це інформація з першоджерел, яку навряд хтось Вам надасть! По друге, щоб Ви, а не я задумались над реаліями і почали активну боротьбу з кредосоюзом, мені це вже не потрібно, я все давно зрозумів!

P.S. Моя Вам рекомендація, якщо Вас цікавить результат, а не гаяння часу, відпишіть на мій емейл і будемо рухатись далі!
Zakon
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 сер, 2010 17:17

agant Додано: Чт 24 Вер, 2009 21:07

Читач


З нами з: 07.09.09
Вік: 45
Повідомлень: 19




vov4ick написав...
Сколько можно вестись? ЛеонеБанк, КингсКэпитал, ЛеонГрупп... и всюду одинаковая модель системы(в экспернтых системах есть понятие - фрейм, - некий абстрактный образ, позволяющий произвести идентификацию объекта и определить к какому классу он принадлежит). Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. По городу предлагают пройти десятки бесплатных семинаров по финансовой грамотности и т.д. Всё это сводится к одному - наипать) Ну вот подумайте, какой дурак будет бесплатно это проводить? Далее... если имеется такая сверх прибыль, то почему им не взять к примеру, кредит в банке под даже грабёжный процент и "получать" прибыль? А нет... видать не судьба.


Первое: нельзя заработать всех денег (кредит-инвестиция). Это были ошибки на которых спалились вкладчики Леоне, кинза и др. Те кто брал кредит и через Кинзы его гасил а не тратил или реинвестировал прибыль, у тех все нормально.Но таких не более 5%. А остальные потеряли.Так ничему и не научившись. Если посмотреть историю то все миллионеры и богатые люди в своей жизни прошли через обнуление своих средств. Но у них хватило ума подняться , использовать опыт потери, принять его как обучение и пойти дальше и быть богатым.
Второе: А семинары и обучение надо проходить всем, чтобы иметь знания об элементарных финансовых правилах жизни (финансовая грамотность) Этому же в школе не учат, и институте тоже. А жизнь доказывает, если человек не заплатил за что-то , то он относится к нему с неуважением. И быстро забывает и не ценит. Поэтому все фин. семинары дорогие. Правильно Вы сказали "Бесплатный сыр в мышеловке". По программам КС клиент платит своим временем и ожиданием. Кто-то делал подобное в Украине для "пересичных громадян". Нет. За это и тюкают КЭ и КС.
А в "темноте" народа заинтересовано государство. Поэтому и нигде фин. грамоте не учат. Вот Вы такой умный, а научили кого нибудь элементарным правилам фин грамоты или нет?



уже в 2009 году этот циник прекрасно знал, что денег народу НЕ ВИДАТЬ...увы...
abc111
 
Повідомлень: 2518
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 17:32

Народ, пора просыпатся!!!!
Слышала от людей которых вызывали в органы, что Ростик с Еленой засчет наших среств выдали себе безпроценную помощь в розмере 2 млн.грн.. Не поверила, но когда знакомая посмотела счета все подтвердилось, даже сказала что сняли около 1 млн. грн. для хозяйственых нужд.
А теперь нам расказывают про какого там инвестора. Ждать надоело, иду писать заявление в органы, что и всем советую!!!!
people
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 13:04

В органы просто так не вызывают. Значит, кто-то наконец-то подал толковое заявление и идет какое-то разбирательство. И я так понимаю, Бурлакову поэтому никто не слышал после Нового года, т е в Украине ее нет и больше не будет. Пожалуйста, напишите, кого именно вызывали, в какие органы, в каком городе
sporty
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 20:57

город Ровно, а вызывали в СБУ
people
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 лют, 2011 22:03

Внимательно читайте список!!!! http://initgroup.kingscapital.net/page.php?5
people
 
 
  #<1 ... 11121314
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298707
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3845
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121529
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron