Потребительское общество "Кредо-Союз"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 1011121314>
Повідомлення Додано: Вів 20 лип, 2010 20:12

Оптимист_2009
Ваш нік відповідає Вашому настрою. Але може пора вже щось корисне зробити?!
Якщо я не помиляюсь, Ви відповіли на один з моїх листів в якому вказали, що готові об’єднати зусиля! Нажаль крім іронічних смайлів ніяких дій у Ваших листах не вбачаю!....
Однією Іронією в цій справі не виграєш.
Zakon
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лип, 2010 15:35

Просто если признать, что Вас развели, то прийдется зад поднимать и тратиться на адвоката. Ведь перед тем как платить деньги, никто не проконсультировался с адвокатом!? Вот все и тешат себя мыслью-а вдруг все-таки дадут. А вот если принять во внимание тот факт, что Бурлакова бывший менеджер "Кингс Капитал" и Леоне-банка, слышали о таких мыльных пузырях, то как Вы думаете, она что лучше знает-как деньги не отдавать или как вырастить миллионы?
sporty
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лип, 2010 20:58

sporty
Браво sporty, всетаки приємно мати српаву з компетентними людьми. Приємно бачити що хтось копає глибше а не бачить тільки те, що їм на тарілочці приносять у вигляді мильних пузирів. Копайте далі, далі ще цікавіше...
Zakon
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лип, 2010 21:52

К сожалению, это нигде не будет ни аргументом, ни фактом. Например, владелец Кингс Капитал пошел по статье Халатное отношение к деньгам. ВСЕГО ЛИШЬ! Мошенничества суд не увидел. Здесь схема наверное тоже очень хорошо продумана, на данный момент в суд могут обратиться только вышедшие из ПО по поводу невозврата в срок паевого взноса. А у остальных прецедента нет, есть только форс мажор, а это не повод для обращения в прокуратуру и заведения уголовного дела
sporty
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лип, 2010 10:53

Господа!
1. паевый взнос-250гр.-можно вернуть(что изменит?)
2. членский-50гр.- это за 2009 год - не вернёшь(кстати, почему не оплатили за 2010?),
3. вступительный -1000гр.-не возвращают(ты ж вступил)
4. целевой взносы-у каждого свой-до 140 тыс.гр.-это ж "на покупку ресурса"-как его вернуть, договор не вступил в силу.
А у некоторых вместо целевого взноса вобще оплата лайфовой страховки-это сразу невозврат, ещё могут потребовать оплату 2010 г.
Процент за "консультации"-после получения займа - никто не предъявит претензии за плохую работу
Внимание, вопрос.
Что вы будете возвращать? 250 гр?
Всё бездоганно
А мы лохи. Какие правохранительные органы? Добровольно отдали!
Здесь надо прессовать тех, кто нас в это тянул - "по совести" или по понятиям
А на это как я понял никто не готов
Оптимист_2009
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лип, 2010 13:43

Согласна, что-то вернуть вряд ли получится. Но попробовать ведь стоит! Неужели нет желания попортить жизнь организаторам, ведь у Вас целый год голова болела, да и деньги Вы зарабатывали. А Вы сразу руки опускаете, признаете себя слабым. А кто Вам сказал что эта кучка сетевичков-это сильные мира сего? Судя по письмам у них вместо юриста уборщица. Вы попробуйте! Ошибки они уже начали делать-в обращении к паевикам на сайте Кредосоюза написали что у них нет залога. А паевые взносы должны составлять паевой капитал, и он мог бы быть залогом. Далее, получается, что на ПО не числится никакое имущество-значит, не было никаких предыдущих программ. И заметьте, это НАПИСАНО. А вот это уже документально подтверждающие сомнительную деятельность факты. За это уже можно зацепиться.
sporty
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 лип, 2010 20:40

sporty
sporty, Ви рухаєтесь в потрібному напрямку, я хочу об’єднати з Вами свої зусилля.
Якщо Вам не тяжко, відпишіть на мій емейл, він вазаний у попередньому листі, за 19 липня, хочу обмінятись з Вами думками. Я думаю ми будемо корисними одене одному.
Zakon
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 сер, 2010 11:31

На рахунок страховки - 155 тис. у.о. я так зрозуміла, що цю страховку потрібно заплатити не на Ренесанс, а інвестору, як запорука того, що кошти будуть повернуті.
Realistka
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 сер, 2010 15:45

Супер! В таком случае Вам отдавать займ не надо-есть же страховка! Вот как Кредосоюз заботится о своих паевиках!!!
sporty
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 16:33

В п’ятницю надійшла нова, начебто правдива інормація. Бурлакова тішила всіх, що вже зібрала 90 % від потрібної суми. "Сьогодні - завтра", погасить страховку і ніби гроші по програмах мають прийти на рахунки. Але знову ж, при самих оптимістичних підрахунках, питання буде вирішуватись протягом місяця...

P.S. Інформація надійшла від керівників Трістара.
Zakon
 
 
  #<1 ... 1011121314>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298652
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3843
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121499
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама