Потребительское общество "Кредо-Союз"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123456 ... 14>
Повідомлення Додано: Пон 01 лют, 2010 18:10

Народ! Я понимаю, что меня развели, но все-таки может меня кто-нибудь обнадежит. Ну хоть капельку! :( Я стала участником программы "Заем". Сомнений было куча+сама юрист, но... Была очень тяжелая ситуация с кредитом, который в свое время взяла в евро, отдавать стало тяжело, и от этой безъисходности клюнула на эту удочку. Как говориться, слышала то, что сама хотела. Ну, и как в страшном сне - взяла еще один кредит, чтобы внести первный взнос!!!! Смешно, да? И, как результат, жду уже полгода, оплачиваю с огромным трудом уже ДВА кредита, а Кредосоюз только разводит руками и уговаривает ждать. Написала им заявление о возврате вложенной мной суммы. И что бы вы думали? - они ответили "А нужны ли вам сейчас на этой стадии Ваши 250 !!!!!!!!!! гривень?" :shock: У меня чуть сердце не остановилось. Тоесть они не собираются возвращать вложенные мной деньги, а только сумму вступительного взноса - 250 грн.!!!!!!!!!! Что делать? куда обращаться? - незнаю. А тут еще и пополнение в семье ожидается. Ситуация - жуть!
Скажите, хоть кто-нибудь за все существование этого общества получил деньги? (ну или хотя бы вернул назад свои?)
brodyn
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лют, 2010 18:54

brodyn
Да, никто ничего не получил и наверно уже к большому сожелению и не получит. Они только и делают, что уговаривают ждать.
Наверно " У Моря Погоды"???
melni
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лют, 2010 21:09

brodyn написав:Народ! Я понимаю, что меня развели, но все-таки может меня кто-нибудь обнадежит. Ну хоть капельку! :( Я стала участником программы "Заем". Сомнений было куча+сама юрист, но... Была очень тяжелая ситуация с кредитом, который в свое время взяла в евро, отдавать стало тяжело, и от этой безъисходности клюнула на эту удочку. Как говориться, слышала то, что сама хотела. Ну, и как в страшном сне - взяла еще один кредит, чтобы внести первный взнос!!!! Смешно, да? И, как результат, жду уже полгода, оплачиваю с огромным трудом уже ДВА кредита, а Кредосоюз только разводит руками и уговаривает ждать. Написала им заявление о возврате вложенной мной суммы. И что бы вы думали? - они ответили "А нужны ли вам сейчас на этой стадии Ваши 250 !!!!!!!!!! гривень?" :shock: У меня чуть сердце не остановилось. Тоесть они не собираются возвращать вложенные мной деньги, а только сумму вступительного взноса - 250 грн.!!!!!!!!!! Что делать? куда обращаться? - незнаю. А тут еще и пополнение в семье ожидается. Ситуация - жуть!
Скажите, хоть кто-нибудь за все существование этого общества получил деньги? (ну или хотя бы вернул назад свои?)
ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ СО ЬНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПОЧТУ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ Я ВАС НАБЕРУ! АДРЕС: master-m.1@mail.ru
sergei d
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лют, 2010 21:49

brodyn написав:Народ! Я понимаю, что меня развели, но все-таки может меня кто-нибудь обнадежит. Ну хоть капельку! :( Я стала участником программы "Заем". Сомнений было куча+сама юрист, но... Была очень тяжелая ситуация с кредитом, который в свое время взяла в евро, отдавать стало тяжело, и от этой безъисходности клюнула на эту удочку. Как говориться, слышала то, что сама хотела. Ну, и как в страшном сне - взяла еще один кредит, чтобы внести первный взнос!!!! Смешно, да? И, как результат, жду уже полгода, оплачиваю с огромным трудом уже ДВА кредита, а Кредосоюз только разводит руками и уговаривает ждать. Написала им заявление о возврате вложенной мной суммы. И что бы вы думали? - они ответили "А нужны ли вам сейчас на этой стадии Ваши 250 !!!!!!!!!! гривень?" :shock: У меня чуть сердце не остановилось. Тоесть они не собираются возвращать вложенные мной деньги, а только сумму вступительного взноса - 250 грн.!!!!!!!!!! Что делать? куда обращаться? - незнаю. А тут еще и пополнение в семье ожидается. Ситуация - жуть!
Скажите, хоть кто-нибудь за все существование этого общества получил деньги? (ну или хотя бы вернул назад свои?)


В прокуратуру заявление срочно! Тогда может и успеете забрать у них свои деньги...
pioneer555
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2010 14:40

brodyn
мене дружина підбила. на роботі їй порадили тихенько, шо дуже вигідна справа. ніякого лохотрону. замішані серйозні люди. я всіляко відпирався, але жінки є жінки. короче. вложили. вже більше ніж пів року пройшло. тихо. глухо. правда її знайомим прийшов лист з гарантією про виплату. дуже сумніваюсь, але ніго іншого не виходить як чекати. Взяв я ці договора у дружини . почитав. толку з них ніякого. повернення 250 грн. і то під великим знаком?. короче побачим, шо вийде. залишилось тільки чекати.
ivani
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 19:10

Моя мама вступила в программу "Мой дом", заплатила N-нную сумму денег, оооочень большую сумму. И все.... Уже год прошел, а они все обещают. А мама все ждет... А деньги забрать нельзя, они не отдают. И вряд ли когда-нибудь отдадут. А ведь все маму отговаривали... А она не хотела никого слушать. Теперь остается только "грызть локти". :(((( "Кредо-Союз" - это чистой воды развод. Люди, будьте умными! Не вздумайте с этими ур** связываться!
gumanenko
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 кві, 2010 16:13

Люди!!!! Включите мозги!!!!!!!! Вам красиво дуют в уши!!!!!! Да ещё приглашают заработать на других {лохах?}
Поражает, что они ещё открыто проводят семинары, учат жить. И не посадят - или подмазано или юридически всё чисто-типа добровольный взнос. дождутся народ с вилами пойдет
Оптимист_2009
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 кві, 2010 16:21

Как интересно. Так эти кидалы еще учат финансовой грамотности!!!!!!!!!! Типа кинь скорее ближнего?
Оптимист_2009
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 кві, 2010 16:23

Вернули своим?
Оптимист_2009
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 кві, 2010 16:29

vov4ick написав:eliza
Что получит Кредо-Союз? Я уверен, что деньги выводились со страны, и никуда никто не инвестировал. Так что не мучтесь - спишите потери на свой опыт. :) Успехов и голову на место!!!

А как насчёт законности таких операций?(вывод за границу) и куда смотрят органы?
Оптимист_2009
 
 
  #<123456 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298878
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3847
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121586
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама