Потребительское общество "Кредо-Союз"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 14>
Повідомлення Додано: Вів 08 вер, 2009 16:03

Такс, вкинул я деньги в данный проект, а точнее в программу займа, ну что сказать... жду пока результатов. Как меня угараздило?.. Ответ простой - сами по себе программы Кредо Союза на меня не произвели впечатление, схема не нова... а решающим стало то, что в программах партнером выступает СК "Ренессанс Жизнь", которой я доверяю. Кратко по программам можно сказать, что не все так сладко как кажеться на первый взгляд и если оценить всю схему в целом, то понятно на чём народ зараабатывает).

Отдельно хочу сказать про сотрудников "Тристара" - такого некомпетентного отношения к своей непосредственной работе я давно не видел, именно у них я бы ВООБЩЕ ничего не купил, причины просты - как можно разговаривать с человеком о финансах, когда от него "не пахнет" деньгами, сами посудите приходит к Вам человек в шлепках, джинсах и мятой футболке и начинает Вас лечить по поводу того что Вы "дурак" и не разбираетесь в финансах, а он умный и красивый покажет Вам как правильно распоряжаться финансами. Как в том анекдоте:
- Курить сейчас дорого и финансово не выгодно, если бросить курить, то за 10 лет можно сэкономить миллион;
- А Вы курите?
- Нет
- А у Вас есть моллион?
- Нет
- А вот я курю и у меня есть миллион.

Так что советую по поводу финансов советоваться с проффесионалами, но выводы делать самому, и в принципе любая финансовая пирамида на начальном этапе выгодна, главное не жадничать и успеть соскочить.

А "Крэдо Союз"... как говориться поживем увидим, а в нашей стране может быть все что угодно.)
Шаркань
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 вер, 2009 19:55

Re: Потребительское общество "Кредо-Союз"

melni написав:
Vagant написав:
melni написав:Ув. форумчане, кто сталкивался с Потребительским обществом "Кредо-Союз".
Какие бытуют мнения?

Сумма первого взноса была минимальная а не 10000 уе. Ни о каких VIP соучредителях речи не шло. Депозиты от 30%, и т.д. А о ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии полный бред. Мне кажется я знаю кто Вам давал первоначальную инфу-случайно не сотрудники Тристара?




Нет не сотрудники Тристара.
А сотрудники "Кредо-союза"
И программ и депозитных и кредитных в предложении было много.
Я описал именно ту программу, которую нам предложили.


Сотрудник Кредосоюза не имеет права продавать Вам программы. С программами КС работают только брокеры: Кредоэксперт , Тристар, Альянс и еще кто-то. Не проффесионалов достаточно много. И в самом Кредоэксперте кол-во консультантов действительно разбирающихся в этом деле не так много как хотелось бы. Мне довелось сталкиваться и проводить презентации для клиентов некоторых консультантов. Я начинал с того что клиент рассказывал что он услышал. Это мрак. Большинство одну и туже вещь видит по разному (история со стаканом- пустой полный) Поэтому я и не удивляюсь когда на форумах звучат разные мнения.
Я думаю мнение многих сомневающихся клиентов поменяется , когда они получат деньги.
Vagant
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 вер, 2009 22:44

Re: Потребительское общество "Кредо-Союз"

Vagant написав:
melni написав:
Vagant написав:
melni написав:Ув. форумчане, кто сталкивался с Потребительским обществом "Кредо-Союз".
Какие бытуют мнения?

Сумма первого взноса была минимальная а не 10000 уе. Ни о каких VIP соучредителях речи не шло. Депозиты от 30%, и т.д. А о ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии полный бред. Мне кажется я знаю кто Вам давал первоначальную инфу-случайно не сотрудники Тристара?




Нет не сотрудники Тристара.
А сотрудники "Кредо-союза"
И программ и депозитных и кредитных в предложении было много.
Я описал именно ту программу, которую нам предложили.


Сотрудник Кредосоюза не имеет права продавать Вам программы. С программами КС работают только брокеры: Кредоэксперт , Тристар, Альянс и еще кто-то. Не проффесионалов достаточно много. И в самом Кредоэксперте кол-во консультантов действительно разбирающихся в этом деле не так много как хотелось бы. Мне довелось сталкиваться и проводить презентации для клиентов некоторых консультантов. Я начинал с того что клиент рассказывал что он услышал. Это мрак. Большинство одну и туже вещь видит по разному (история со стаканом- пустой полный) Поэтому я и не удивляюсь когда на форумах звучат разные мнения.
Я думаю мнение многих сомневающихся клиентов поменяется , когда они получат деньги.



Извиняюсь.
Правильно это был "Кредо-эксперт"
Дай бог,что бы все получили, то что хотят.
Всем удачи!
melni
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 00:12

Vagant написав:melni

Я в этой теме с самого начала и очень хорошо знаю как она развивалась и почему не было денег и в мае и в июле и в августе. Многое зависит от человека который вам дал инфу. Ко мне приезжали уточнять вопросы а оказывалось надо было объяснять все сначала. По итогам этой программы Вы должны какой процент получить 20?, 30? нет более 300%. И за это Вы платите лишь свое ожидание и первый взнос. Если Вы знакомы с программами по финансированию западных банков, то должны знать - никто не дает денег нищим. Предъяви или заплати 5-10-15 % и тогда получишь 95-90-85 или 80% от стоимости "Проекта". Здесь кто-то спросил хотя бы бизнес план? Нет. Спрашивает фин.состояние заемщика -нет. Потому что мы соединяем несколько программ и выводим клиента на чистые деньги. И правильно - получив деньги, произведя определенные платежи со своего р/сч, он никому , ничего не должен. Если не секрет с кокого Вы региона и из какой компании вы получили предложение вступить в программу?


Если не секрет, где же создается такая прибавочная стоимость? Более 300% зарабатывают при торговле оружием или наркотиками, либо фин. пирамиды Медоффа ...
И то, что не требуется бизнес план и компания не интересуется финансовым состоянием заемщика- разве это не подозрительно? Правильно никто не дает денег нищим, а вот забрать их у необразованных и глупых , я думаю в принципе никто не запрещает, главное что бы они надеялись и ждали. Что то никак не припомню что бы хоть одна из серьезных брокерских компаний и фин. экспертов предлагали подобного рода продукты.
В принципе по жанру "Кредо" так же фин. пирамида - вопрос когда выскочить, что бы успеть или не успеть и потом кусать локти.
melni
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 00:43

melni написав:
Vagant написав:melni

Я в этой теме с самого начала и очень хорошо знаю как она развивалась и почему не было денег и в мае и в июле и в августе. Многое зависит от человека который вам дал инфу. Ко мне приезжали уточнять вопросы а оказывалось надо было объяснять все сначала. По итогам этой программы Вы должны какой процент получить 20?, 30? нет более 300%. И за это Вы платите лишь свое ожидание и первый взнос. Если Вы знакомы с программами по финансированию западных банков, то должны знать - никто не дает денег нищим. Предъяви или заплати 5-10-15 % и тогда получишь 95-90-85 или 80% от стоимости "Проекта". Здесь кто-то спросил хотя бы бизнес план? Нет. Спрашивает фин.состояние заемщика -нет. Потому что мы соединяем несколько программ и выводим клиента на чистые деньги. И правильно - получив деньги, произведя определенные платежи со своего р/сч, он никому , ничего не должен. Если не секрет с кокого Вы региона и из какой компании вы получили предложение вступить в программу?


Если не секрет, где же создается такая прибавочная стоимость? Более 300% зарабатывают при торговле оружием или наркотиками, либо фин. пирамиды Медоффа ...
И то, что не требуется бизнес план и компания не интересуется финансовым состоянием заемщика- разве это не подозрительно? Правильно никто не дает денег нищим, а вот забрать их у необразованных и глупых , я думаю в принципе никто не запрещает, главное что бы они надеялись и ждали. Что то никак не припомню что бы хоть одна из серьезных брокерских компаний и фин. экспертов предлагали подобного рода продукты.
В принципе по жанру "Кредо" так же фин. пирамида - вопрос когда выскочить, что бы успеть или не успеть и потом кусать локти.


В дополнение:

Мировой финансовый кризис выявил афериста, по сравнению с которым Мавроди можно считать мелким карманником. Семнадцать миллиардов долларов, которыми фирма Берни Медоффа управляла ранее этим годом, бесследно исчезла. Полная же цифра может составить 50 миллиардов долларов. Это делает эту аферу крупнейшим мошенничеством в истории.
http://www.conformist.ru/index.php/2009 ... 0-20-23-00
и

Крах финансовой пирамиды экс-главы Nasdaq ударит по крупнейшим банкам мира
http://www.newsru.com/finance/15dec2008/medoff.html
melni
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 14:00

Я учавствовавала в программе Мой капитал" и хотела учавствовать в программеи "мой автомобиль", однако же деньги по программе "Мой капитал" до сих пор не получила. Сроки давно прошли. Вместо 90 дней, прошло уже 120. Сыта ответами: до конца недели получите, правда не говорят какого месяца и года. Если честно, терпение закончилось. Уже подумываю о том, чтобы подать в суд. Если вы компетентны и знаете почему это происходит, ответьте пожалуйста.
Елена
elen-silnov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 15:11

elen-silnov написав:Я учавствовавала в программе Мой капитал" и хотела учавствовать в программеи "мой автомобиль", однако же деньги по программе "Мой капитал" до сих пор не получила. Сроки давно прошли. Вместо 90 дней, прошло уже 120. Сыта ответами: до конца недели получите, правда не говорят какого месяца и года. Если честно, терпение закончилось. Уже подумываю о том, чтобы подать в суд. Если вы компетентны и знаете почему это происходит, ответьте пожалуйста.
Елена


По одной простой причине: Это не торговые операции, в которых купил-продал-получил деньги в четко определенный срок. Обычно такие операции проводятся для 1-2х очень крупных юр. лиц. До кризиса они были очень распространены за рубежом. Кредосоюз попытался подменить одного клиента, Юр лицом, за спиной у которого очень много физ. лиц с мелкими суммами. На данный момент из-за кризиса сроки программы значительно увеличились, об этом руководство не могло предполагать.В ближайшее время все закроется. Не волнуйтесь. А если невтерпеж, всегда есть выход: заявление и Вы получаете назад свои деньги. На сегодняшний день очень многие кричат: в суд подам, СБУ и т.д. и т.п. НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ. Все хотят получить огромную прибыль. Так что решайте: или молча ждете и получаете доход или -заявление и получите свой взнос назад.
А "Мой автомобиль" Вы тоже хотите сейчас? (после закрытия МК)
Vagant
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 17:07

Vagant написав:
elen-silnov написав:Я учавствовавала в программе Мой капитал" и хотела учавствовать в программеи "мой автомобиль", однако же деньги по программе "Мой капитал" до сих пор не получила. Сроки давно прошли. Вместо 90 дней, прошло уже 120. Сыта ответами: до конца недели получите, правда не говорят какого месяца и года. Если честно, терпение закончилось. Уже подумываю о том, чтобы подать в суд. Если вы компетентны и знаете почему это происходит, ответьте пожалуйста.
Елена


По одной простой причине: Это не торговые операции, в которых купил-продал-получил деньги в четко определенный срок. Обычно такие операции проводятся для 1-2х очень крупных юр. лиц. До кризиса они были очень распространены за рубежом. Кредосоюз попытался подменить одного клиента, Юр лицом, за спиной у которого очень много физ. лиц с мелкими суммами. На данный момент из-за кризиса сроки программы значительно увеличились, об этом руководство не могло предполагать.В ближайшее время все закроется. Не волнуйтесь. А если невтерпеж, всегда есть выход: заявление и Вы получаете назад свои деньги. На сегодняшний день очень многие кричат: в суд подам, СБУ и т.д. и т.п. НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ. Все хотят получить огромную прибыль. Так что решайте: или молча ждете и получаете доход или -заявление и получите свой взнос назад.
А "Мой автомобиль" Вы тоже хотите сейчас? (после закрытия МК)




Слушайте!
С каждым днем убеждаюсь все больше и больше, что чистейшей воды развод по полной программе. Гениально, дело Медоффа и Мавроди в жизнь!
Конечно кризис внес коррективы, а у финансовых пирамид именно кризисы и выбивают почву из под ног.
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ? Гениально!! ! Да их просто уже НЕТ!!!
Почитайте историю, повторюсь господина Медоффа и все как белый день. А СБУ, УБЭП, Суд конечно можно и даже нужно, но скорее всего бесполезно, все прикрыто договорами актами выполненых работ и т.д. Будет разбирательство, будут суды, будут яко бы виноватые, будут откаты, но денег никто уже не увидит !
Не волнуйтесь, в близлежащее время все накроется медным ТАЗОМ!
melni
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 17:24

elen-silnov написав:Я учавствовавала в программе Мой капитал" и хотела учавствовать в программеи "мой автомобиль", однако же деньги по программе "Мой капитал" до сих пор не получила. Сроки давно прошли. Вместо 90 дней, прошло уже 120. Сыта ответами: до конца недели получите, правда не говорят какого месяца и года. Если честно, терпение закончилось. Уже подумываю о том, чтобы подать в суд. Если вы компетентны и знаете почему это происходит, ответьте пожалуйста.
Елена


Уважаемая Елена!
Поведайте общественности, а как вы узнали и стали участником программ в таком потреб. обществе как "Кредо-эксперт". Даю голову на отсечение, что наверняка по совету друга или коллеги или не знаю как его еще назвать. Который шепотом вам поведал о столь выгодном деле и что уже получил автомобиль по программе " Мой автомобиль" и ждет средства по программе "Мой капитал", которые вот вот уже сам получит в размере ...000 000 грн. Никто из наших знакомых,а это не один человек, которые участвуют с весны еще не получили ни копейки. Я считаю, что подумывать уже не нужно, а нужно брать и поднимать волну , так как, все вы являетесь жертвами очередной финансовой пирамиды.
melni
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 18:24

Сколько можно вестись? ЛеонеБанк, КингсКэпитал, ЛеонГрупп... и всюду одинаковая модель системы(в экспернтых системах есть понятие - фрейм, - некий абстрактный образ, позволяющий произвести идентификацию объекта и определить к какому классу он принадлежит). Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. По городу предлагают пройти десятки бесплатных семинаров по финансовой грамотности и т.д. Всё это сводится к одному - наипать) Ну вот подумайте, какой дурак будет бесплатно это проводить? Далее... если имеется такая сверх прибыль, то почему им не взять к примеру, кредит в банке под даже грабёжный процент и "получать" прибыль? А нет... видать не судьба.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 298447
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 09:04
Успіх
5 3823
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 21:30
Igneus
29 121413
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 сер, 2019 10:41
anna18savelieva18
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама