ARX (AXA Страхування)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 2526272829 ... 38>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ARX (AXA Страхування) 2.8 5 69
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
24
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
11
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
16
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2014 16:22

Зараз з цією компанією - все оформлювалося оперативно і зручно.
viktor_chmel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 14.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 бер, 2014 22:10

  viktor_chmel написав:Зараз з цією компанією - все оформлювалося оперативно і зручно.

Мне тоже нравится, хорошая сетевая компания!
RomanovVv
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 13:15

Мой автомобиль застрахован в СК AXA Страхування паралельно с получением кредита по полному КАСКО. В результате действий группы третих лиц возле митинга автомобиль получил повреждения - а именно трещина лобового стекла от выстрела предположительно из пневматического пистолета, трещина решетки бампера + планки бампера из-за удара ногой по бамперу + также была обнаружена потёртость/царапина заднего бампера (возможно была образована отдельно, я сообщил об этом их сотруднику).

Страховая компания AXA отказала в выплате, и предоставила "аварийный сертификат" в котором перечислены домыслы специалиста на тему как образовуются трещины бампера (наезд на предмет), сколы стекла (попадание камней) и царапины заднего бампера (притёрся другой автомобиль). Нет доказательств того, что повреждения не могли образоваться по причине перечисленных мной событий.

Пока что веду переписку со специалистом отдела урегулирования сложных убытков. Буду писать в теме о результатах.

Как я понял, они хотят чтобы я заплатил 3 франшизы вместо 1.
antonzzz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 20:47

Re: AXA Страхування

прошу помочь с вопросом. Если оформлена страховка, у которой покрытие на территории Украины, то при страховом случае сейчас в Крыму что будет? будет выплата? как? полная?
mЫshka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 166
З нами з: 20.03.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 тра, 2014 16:01

mЫshka Не имеет значения где произошел страховой случай (если территория действия предусмотрена договором и Ваш случай вписывается в эти рамки), платить должен Главный офис. Для перестраховки конечно лучше произвести оценку у эксперта который ведет свою деятельность на территории остальной части Украины. В Крыму пока "переходной период" и многие процедуры находятся в состоянии неопределенности. Но даже если оцените в Крыму у эксперта имеющего актуальный сертификат субъекта оценочной деятельности Фонда гос.имущества Укр. - все равно выплатить обязаны.
Vendetta_007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 04.05.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2014 14:47

Re: AXA Страхування

  Vendetta_007 написав:должен Главный офис. Для перестраховки

вот територия Крым - предусмотрено или нет? ведь по договору сказано - територия Украины, а что теперь для договора крым?....уже не переходный период, их конституция вступила в силу действия, обратного пути нет.
где представитель страховой? мне нужен его ответ на вопрос!
mЫshka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 166
З нами з: 20.03.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2014 20:42

mЫshka Украина не признала этот факт официально, а поскольку СК работает в соответствии с действующим законодательством - обязаны оплатить, как и обещали в договоре.
Vendetta_007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 04.05.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 тра, 2014 08:51

  Vendetta_007 написав:mЫshka Украина не признала этот факт официально, а поскольку СК работает в соответствии с действующим законодательством - обязаны оплатить, как и обещали в договоре.

а при чем тут признание украины?... Крым - это автономная республика, которая законно согласно своей конституции отделилась. То, что им в этом помогли очень некрасиво зеленые человечки - это другой вопрос. Но сейчас АР Крым не является частью Украины ...
mЫshka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 166
З нами з: 20.03.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 тра, 2014 09:19

mЫshka Не стану спорить, ибо Вы или не слышите или не хотите слышать. Эта дискуссия с предметной переходит в пустую в которой я никак не вижу смысла.
Успеха Вам в решении данного вопроса ибо предварительно вижу, что он может быть завершен благополучно.
Vendetta_007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 04.05.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 тра, 2014 15:25

Re: AXA Страхування

  antonzzz написав:Как я понял, они хотят чтобы я заплатил 3 франшизы вместо 1.

Вам спокойней было бы получить полный ОТКАЗ от другой страховой по пункту "громадянські заворушення" или "військові дії" (последнее совсем натянуто))), чем получить возмещение, собрав повреждения по всему кузову?
А какой документ Вы подавали к выплате? там это все зафиксировали как один случай?
Это нормальная практика в несколько других случаях... когда таки приезжают с повреждениями по разным сторонам ТС, всегда снимается не одна франшиза
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2526272829 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90618
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42138
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
4 12572
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лип, 2017 10:33
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама