ARX (AXA Страхування)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 2728293031 ... 38>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ARX (AXA Страхування) 2.8 5 69
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
24
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
11
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
16
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 10:25

NoName CK
Ага, как-то с трудом верится что это "помимо санации" возникло только из-за доброй воли агента и как случайная возможность :)
Уверен, что если бы машина была под кредитом сейчас, то и добрая воля бы опять появилась и эта "случайная" возможность снова :)
Немного наблюдал как начальник отделеньчика банка и местный начальник страховиков общались по телефону и решали вопросы (не только по мою душу), тогда не обратил особого внимания, но сейчас вспомнилось именно в свете этой ситуации.
Забыл что живу в Украине...
На тему другой ФИО это "жульничество" с моей стороны, мне это не нужно.
Относительно ситуации с АХА я особо не переживаю - первый опыт с КАСКО, теперь буду внимательней.
Просто дивлюсь своей доверчивости пойти на поводу у банка+страховой+автоцентра.
michellazarenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 28.05.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 19:27

michellazarenko так не ясен вывод?
АХА выплаты хорошо урегулирует?
в АХА один год что-то проконало, на второй - нет?
возмущает тариф 18% для "недобросовестного" (убыточного) клиента?
типа если нет кредита, но АХА вдруг хочет КАСКО по 18% продавать? :lol:


пысы: если интересует мое мнение, то скорее всего правда в том, что в прошлом году не было запрета в программе и санация была только на бумажке, а сейчас айтишники все исправили
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2014 16:55

NoName CK
Вывод прост - будьте осторожней, и по максимуму платите сами, лишь в крайнем случае пользуйтесь КАСКО от AXA.

AXA на отлично урегулирует все выплаты.
Да, примерно так - на первый год все было хорошо, при продлении на второй пригрозили санацией, но застраховали, на третий сказали что санация и так состоялась по результатам первого года и поэтому отказали страховать на третий.

Возмущает, что:

1. Никто ничего толком не обяснял - недобросоветсным можно было бы меня назвать если бы мне все объяснили а я умышленно пошел против правил. Однако я специально приезжал к ним в офис в середине первого года и уточнял детали, специально спрашивал про кол-во страховых случаев, сумм выплат и т.п. и чем это может грозить в будущем. Ответ был - не волнуйтесь, повышение процента возникает только если больше трех случаев и растет примерно до 9%. Ни о какой санации даже не упоминали, а просидел я в их офисе часа два.

2. Агент с которым я общался, при продлении на второй год говорила одно (что чуть ли не собираются подавать на санацию), а сейчас другое (да нет, я говорила что санация была).

3. Отсутвуют варианты диалога. Я ж говорил им, что понимаю, что убыточен как клиент и предлагал им возместить разницу в рамках страхования на след. год. Но ответы вида "только такие условия" и точка явно говорят об отношении. Я готов был бы понять его если бы не было "косяков" с их стороны. Я же со своей стороны не особо возмущался при общении с ними в первом году, когда указал на несогласованности в их договоре (противоречия в пунктах), и не стал считать их жуликами (хотя если бы пошел к своему юристу, мог бы и потиранить их).

4. На каждом шаге общения с ними идет уточнение "а в кредите ли машина", то есть условия кредитования таки разные для кредитных/не кредитных. При этом, если учитывать, что в прошлом году машина была в кредите, и проблему таки решили, а в этом идет отказ, налицо участие третьей стороны (банка), которая "помогла" в разрешении. А сейчас этой стороны нет, поэтому ситуация не решается. При этом когда явно говоришь о своих выводах им они все отрицают типа "да что вы! нет конечно". Если бы при этом я не видел как они между собой общаются (нач. отделения банка и нач. отд. AXA), не видел какие у них доверительные отношения, то может бы и поверил. И по странному стечению обстоятельств агент "решившая" проблему в прошлом году оказалась дочкой нач. отделения страховой. В общем, как говорится, думайте сами. :)

Возможно айтишники и исправили, но если в этом году мне киевская служба связи с клиентами предлагает связаться с руководством на месте для решения вопроса, то возникает правомерный вопрос - вопрос таки решаемый или нет? Местные отказываются - кивают на Киев, а Киев говорит - обратитесь к местному начальству. В общем неразбериха у них какая-то.

Для себя кроме вышестказанных выводов напрашивается еще один - растягивать кредиты - если я прав в том что банк помогает с решением ворпросов в страховой, то его проценты вполне может быть и окупятся страховкой на выгодных условиях на всем продолжении кредита. Нужно подумать :)
michellazarenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 28.05.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2014 22:57

michellazarenko
не льстите банкам :D

Вам просто повезло в прошлом году и на санацию "закрыли глаза", сейчас не смогли

пысы: и, конечно, условия для кредитных авто и не залоговых отличаются во всех СК :evil:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 23:58

Вопрос с AXA решился положительно! Приятно удивлен.

:D Большое спасибо команде компании AXA, которая пошла навстречу для решения вопроса.
И хочу лично поблагодарить Игоря Валентиновича, директора Харьковского подразделения компании.
Спасибо! Был приятно удивлен.
michellazarenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 28.05.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 11:45

Re: AXA Страхування

Звонили предлагали свои услуги, в страховку входит всё что только можно, только похищение автомобиля инопланетянами не было. Отсюда и стоимость оказалась на 800 долларов выше чем у других. Других пакетов с меньшим набором услуг не было.
zukerman7
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 25.07.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2015 14:06

Re: AXA Страхування

Підкажіть, будь ласка, як зараз справи з виплатами. Минулого року мав страховий випадок - виплати вчасно. А як зараз?
bednarchuk_v
 
Повідомлень: 10
З нами з: 04.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2015 22:45

bednarchuk_v
зараз так само - лідери ринку, по виплатам також
8)
http://forinsurer.com/ratings/nonlife/14/6/6
скоро за весь 2014р. данні будуть
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2015 18:03

Re: AXA Страхування

А как там с ахинеей под названием "авто недостраховано"?
vaimrom
Аватар користувача
 
Повідомлень: 67
З нами з: 22.09.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2015 20:02

vaimrom авто недостаховано и будет пропорция, если на момент заключения договора СС была ниже рыночной. Только так :shock:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2728293031 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90184
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42078
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
4 12536
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лип, 2017 10:33
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама