Развод от Приватбанка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<1234 ... 17>
Повідомлення Додано: Нед 14 чер, 2009 23:21

В том то и дело что давление психологическое на лицо: трусит всего он перестал спать, есть, даже пить кофе типо серце хватает не из за цены авто или еще каких либо материальных ценностей а из-за того что он ее любит эту машину больше всего на свете...
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 чер, 2009 23:31

Интересный факт. Немного погуглив, нашел не один такой случай, при этом часто всплывает отделение на Предславенской. Так вот, будучи в этом отделении с месяц назад(кстати по факту ВОРОВСТВА денег с пенсионного счета матери моей знакомой) я обратил внимание на забитую автомобильную стоянку возле банка. Вот значит откуда дровишки...
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 чер, 2009 23:43

Да ему тоже сказали в милиции что он далеко непервый с такой проблемой к ним обратился только вот он неуточнил только по приватбанку или еще какимто банкам...
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 чер, 2009 23:54

Re: РАЗВОД ОТ ПРИВАТБАНКА!!!

Костян написав:Развод от приват банка кредит на авто заключен был с А-банком но все зделал ПРИВАТ!!! Друг попал:
1 звонят привезите показать машину (типо вдруг вы мошеник и ее на самом деле нет уже)
2 дайте тех паспорт сверить номера
3 дайте ключь проверить мотор (он все зделал как сказали)!!!
И в итоге забрали у него только ключи чтоб типо проверить мотор и все! Машину к себе на стоянку а его в кабинет и говорят через 3 дня 2000 у.е. (была задолжность но не такая)!!!
Переоформить договор под 24 процента в гривне или вы ее больше неувидете (и будете еще должны)!!! Продолжение будет в понедельник...
Р.S. ни судебных исполнителей ни решения суда ни акта об изьятии НИЧЕГО!!! Даже подписи он нигде неставил просто тупо ЗАБРАЛИ машину!!! КСТАТЕ МАШИНА НЕБЫЛА В ЗАЛОГЕ!!!
ТАК ЧТО НИЕДТЕ ТУДА ЕСЛИ ЗВОНЯТ ПО ТЕЛ И ПРОСЯТ ВАС ПОКАЗАТЬ АВТО!!!


Дело в том, что ПРИВАТ действительно очень жестко работает со своими заемщиками. Это факт. Более жестко с заемщиками на Украине работал только Правэкс (до приобритения последнего бедными итальянцами, - нашли куда вложить деньги (читай "порохонить" деньги доверчевых итальянцев, но это другая тема). По поводу работы с Приват-Банком. Выход один. Выходя из здания банка - звонок в милицию, адвокату и нескольким знакомым, которые могут выступить свидетелями. Можно еще в прессу. В милицию сообщаете, что машину угнал сотрудник с применением силы и требуете выезд ППС, поскольку в данный момент знаете где машина находиться. Адвокат пускай записывает в каком вы были состоянии. Можно также оформить справки об ухудьшении здоровья и рецепты на лекарства. В банк больше не заходите. Все переговоры проводить вне территории учреждения, а то кто-то из сотрудников потом заявит, что вы его избили :) Почему ПРИВАТ так жестко работает - большинство людей это позволяют!!!!!! У меня знакомому в Харькове угрожали автомобиль забрать. После усилий последнего была куча звонков со стороны банка с просьбами не возбуждать дела о привышении полномочий, и просьбой простить и помиловать. Было бы со мной - ПРИВАТ бы мне оплатил кругосветное путешествие :)
tigerhuman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 00:00

Да здесь действительно всплывали подобные темы и на авто форумах,дажет на ганзах.свяжитесь в пм с топикстартерами,может что дельное подскажут.
НИКарагуа
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 00:07

Я думаю он нам тоже немало заплатит потомучто уже всех подключили к этой проблеме! А люди которые просто тупо на все соглашаются хочу вам сказать одно: черт с ним с достоинством и честью но такого прощать нельзя!!! потомучто вам завтра увеличат долг или еще чего придумают, и в итоге превратитесь в РАБОВ банка в котором взяли кредит!!! Я понимаю что тяжело с этим боротся но НАДО полюбому!!!
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 00:12

НИКарагуа написав:Да здесь действительно всплывали подобные темы и на авто форумах,дажет на ганзах.свяжитесь в пм с топикстартерами,может что дельное подскажут.

Да спасибо за совет!!!! Но мы завтра попробуем наш сценарий если все по нему пройдет я обизательно опишу методику и банку будет несладко ОЧЕНЬ!!!
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 08:38

Я долго думал почему банк так себя ведет с заемщиками и единственное логическое обьяснение которое нашел у него явно дела идут неочень хорошо!!! вот интерестно он возвращает депозиты сейчас или нет??? отпишитесь у кого есть там депозит!!! очень интерестно!
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 10:03

Костян написав:Я долго думал почему банк так себя ведет с заемщиками и единственное логическое обьяснение которое нашел у него явно дела идут неочень хорошо!!! вот интерестно он возвращает депозиты сейчас или нет??? отпишитесь у кого есть там депозит!!! очень интерестно!

Депозиты-то возвращают, мол "у нас усё гут", да только там прикол с автопролонгацией - воду постоянно коломутят.
В принципе, при общем уровне отношений сотрудников Преведбанка к клиентам, я не сильно-то удивлен...
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 555
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 12:28

Re: Развод от приватбанка!!!

Костян написав:Развод от приват банка кредит на авто заключен был с А-банком но все зделал ПРИВАТ!!! Друг попал:
1 звонят привезите показать машину (типо вдруг вы мошеник и ее на самом деле нет уже)
2 дайте тех паспорт сверить номера
3 дайте ключь проверить мотор (он все зделал как сказали)!!!
И в итоге забрали у него только ключи чтоб типо проверить мотор и все! Машину к себе на стоянку а его в кабинет и говорят через 3 дня 2000 у.е. (была задолжность но не такая)!!!
Переоформить договор под 24 процента в гривне или вы ее больше неувидете (и будете еще должны)!!! Продолжение будет в понедельник...
Р.S. ни судебных исполнителей ни решения суда ни акта об изьятии НИЧЕГО!!! Даже подписи он нигде неставил просто тупо ЗАБРАЛИ машину!!! КСТАТЕ МАШИНА НЕБЫЛА В ЗАЛОГЕ!!!
ТАК ЧТО НИЕДТЕ ТУДА ЕСЛИ ЗВОНЯТ ПО ТЕЛ И ПРОСЯТ ВАС ПОКАЗАТЬ АВТО!!!

Как это понять - кредит на Авто был, но машина не в залоге? Такое бывает? Вы там с другом разберитесь сначала толком, что было и какая на самом деле сумма долга. А то требовать больше, чем вы должны - это как-то совсем глупо. Часть денег банку - часть себе за работу?
А вообще самый толковый совет от tigerhuman'а, если не считать распальцовок типа кругосветного путешествия, денег за лекарства и такого прочего. Если вам неизвестный физиономию подрехтуют в переулке - вы забодаетесь справки собирать, чтоб дело открыли. А тут ключи отдал с техпаспортом - и сразу поплохело. Это на словах красиво - а на деле геморойно, долго и малоэффективно.
Ну ладно, отдали вы ключи и документы. Потребовали назад - вам не отдали? Чем аргументировали? Или добровольно? Если б на улице с пацаном в кепке и с семками такое произошло, вы что б делали? Вызвали б милицию и писали б заявление. Тут все тоже самое. И машина ваша - имеете право восстановить техпаспорт и забрать машину. А банк пусть сам занимается своей просрочкой.
Депозиты возвращают, только при чем тут это? У каждого свои проблемы
Gal
 
 
  #<1234 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 14487
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 січ, 2013 17:08
Aleksandra
18 17648
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 сер, 2012 17:56
imppeeriatour
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама