Развод от Приватбанка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<123456 ... 17>
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 11:32

Re: РАЗВОД ОТ ПРИВАТБАНКА!!!

Костян написав:Я тебе эту провакацию в новостях покажу!!! Этот текст я некопировал это все реал когда все решу с другом выложу фотки и диктофон разговора в банке!!! НЕ У ТЕХ МАШИНУ ЗАБРАЛИ!!!!


Что за кипишь? Правильно сделали что забрали!
Не платишь за машину которую купил тебе БАНК - отдавай! Отдадут тому кто будет платить.
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3576
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 11:48

justit написав:
saves написав:Я думаю что сумма и время просрочки. здесь не имеет вообще никакого значения. Формально, машина принадлежит владельцу, а а банк ею завладел не имея никаких на то оснований. .


Так в том-то и дело, что мы, читатели совершенно не знаем в чем там дело!
А судить по 2-м страницам малограмотных воплей - это же нонсенс!

Я тоже сначала отнесся более чем скептично к этому сообщения, потом погуглил и нашел более десятка подобных случаев, при этом схема во всех случаях одинакова. Так что сдается мне, что все описанное правда.
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 11:52

Re: РАЗВОД ОТ ПРИВАТБАНКА!!!

Petrovich написав:
Костян написав:Я тебе эту провакацию в новостях покажу!!! Этот текст я некопировал это все реал когда все решу с другом выложу фотки и диктофон разговора в банке!!! НЕ У ТЕХ МАШИНУ ЗАБРАЛИ!!!!


Что за кипишь? Правильно сделали что забрали!
Не платишь за машину которую купил тебе БАНК - отдавай! Отдадут тому кто будет платить.

Ну ежели по справедливости (или же понятиям - как кому удобней), то это конечно так. Но по закону, так делать нельзя. У нас ведь закон он один для всех?
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 12:12

Re: РАЗВОД ОТ ПРИВАТБАНКА!!!

saves написав:Ну ежели по справедливости (или же понятиям - как кому удобней), то это конечно так. Но по закону, так делать нельзя. У нас ведь закон он один для всех?


По закону нарушать условия договора и допускать просрочку тоже нельзя.
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3576
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 12:26

Re: РАЗВОД ОТ ПРИВАТБАНКА!!!

Petrovich написав:
saves написав:Ну ежели по справедливости (или же понятиям - как кому удобней), то это конечно так. Но по закону, так делать нельзя. У нас ведь закон он один для всех?


По закону нарушать условия договора и допускать просрочку тоже нельзя.

Это тоже не вызывает возражений :lol: Но разве это позволяет банку действовать также и нарушать закон? :roll:
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 17:09

А есть истории, что было после того как банк уже продал машину?..
А то только всюду встречаются, что забрал... а что происходит дальше, так и неизвестно. Только интересуют реальные случаи, а не то что могут сделать.
Volterman
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 09:07

Для тех кто неверит в правдивость истории это ваше дело. Можете проверить на себе, если есть у вас кредитная авто от Привата! Когда позвонят с просьбой подьехать езжайте и сами потом создадите подобную тему... ЭТА ТЕМА СОЗДОНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮДИ ПРОЧЛИ И ТАК-ЖЕ НЕПОПАЛИ!!! Все полностью пока расказать немогу что происходит потому как это далеко не конец истории и снашей стороны делается все возможное... Я уверен что эту тему тоже просматривают работники ПРИВАТА поэтому нет смыла расказывать свой план!!! Когда все зделаем обязательно все раскажу!!!
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 09:12

Re: РАЗВОД ОТ ПРИВАТБАНКА!!!

Petrovich написав:
saves написав:Ну ежели по справедливости (или же понятиям - как кому удобней), то это конечно так. Но по закону, так делать нельзя. У нас ведь закон он один для всех?


По закону нарушать условия договора и допускать просрочку тоже нельзя.

Это неиграет роли никакой здесь фишка в том что ее забрали абсолютно незаконно!!! И сейчас уже требуют полностью закрыть кредит!!! Тоисть оплата задолжности неустраивает банк...
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 09:57

Это логично.
Если Ваш друг допустил просрочку или вообще решил забить и не платил, то банк имеет полное право потребовать погасить весь кредит. Пусть читает внимательно :!: договор.
Ну а то что он так лажанулся и отдал ключи и техпаспорт, так кто ему теперь доктор?
Факт налицо - долг есть, он его не гасит - банк идет на извращения, чтоб получить свои деньги обратно.
Justdoit
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 10:08

Учитывая, что машина как раз не в залоге, как я понял, полной аналогией добиться справедливости (т.е. оплаты задолженности и просрочки банку) будет, например, взять сына или дочь должника. В крайнем случае жену. Лучше любимую. Чисто на время. А тут машина. Просто несерьезно. Человек трепыхается, в форумы пишет, общественность поднимает. А так взял бы уже давно и заплатил.

Да. Это нужно ширее применять. Вот например многие за квартиру не платят. ЖЭКи мозги себя парят - канализацию заваривают, формы там разные не дают. А вот взять что-нибудь у должника, а лучше кого-нибудь, просто подержать за замком на время - ну на неделю-другую - даже не догадываются. Что с них взять? Туповаты. Не тот уровень, не Приватбанк.

В общем: правильные начинания - в массы!
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 14488
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 січ, 2013 17:08
Aleksandra
18 17649
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 сер, 2012 17:56
imppeeriatour
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама