Что будет с депозитами?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 01:11

Если бы не выборы, то получил бы болт с левой резьбой.
Если очень хочется заработать, отнесите в какой-нибудь со 50-100% иностранным капиталлом ( Форум, Укрсиббанк, Сбербанк России и т.д.).

А теперь выборы прошли и у тебя болт с правой резьбой по самое горло :)
ib52
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 16:00

[quote="ib52
А теперь выборы прошли и у тебя болт с правой резьбой по самое горло :)[/quote]

Пошёл нах.......Прими успокоительного пургена дегенерат, а лучше всего вешайся или застрелись, чтобы одним при*** стало меньше. :twisted:
KOLUVAN3000
 
Заблокований
Повідомлень: 162
З нами з: 05.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 16:17

KOLUVAN3000 написав:Пошёл нах.......Прими успокоительного пургена дегенерат, а лучше всего вешайся или застрелись, чтобы одним при*** стало меньше. :twisted:

Ух ты, как вам одной фразой психоблок быстро пробили. Значит таки правда. :)))))
А по поводу "Финансовой инициативы", так меньше пересказывайте то, что было не понятно с кем и не понятно где и когда. Да, у банка были небольшие затруднения, причем при этом он проценты по вкладам платить не переставал. Но ситуация уже нормализовалась. Они даже капитал неплохо увеличили. И теперь и вклады спокойно возвращают. Так что самое трудное время уже пережито. ;)))))
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 16:47

Уважаеый Free_man!
Помнится, на ветке Финансовой инициативы Вы поведали миру захватывающую историю о том, как партизанскими методами забирали у них свой депозит. Вы покаялись и они Вас снова приняли и простили?
AlexTk
2
 
Повідомлень: 596
З нами з: 08.09.09
Подякував: 64 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 16:58

[quote="Free_man
Ух ты, как вам одной фразой психоблок быстро пробили. Значит таки правда. :)))))

Не знаю про какие вы блоки там говорите, мне пох...... Я просто не люблю, когда нагло хамят, причём совершенно не в тему. А по поводу остального,как говорится, У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ.
А по поводу "Финансовой инициативы", так меньше пересказывайте то, что было не понятно с кем и не понятно где и когда. Да, у банка были небольшие затруднения, но ситуация уже нормализовалась. Самое трудное время уже пережито. ;)))))[/quote]

ПОВТОРЯЮ. Человеку В КОНЦЕ 2009 года реально отказали в выдаче денег в ФИ, и он лично спрашивал меня о методах воздействия на банк, чтобы его реально заставить отдать свои кровные. За год борьбы с Укрпромбанком я перечитал массу законадательных актов и накопил приличный опыт борьбы с беспредельщиками в банковской сфере.
А если какому-то мелкому банковскому клерку, который имеет отношение к ФИ это не нравится, то это его проблемы и не даёт ему право хамить
. :lol:
KOLUVAN3000
 
Заблокований
Повідомлень: 162
З нами з: 05.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 19:23

AlexTk написав:Уважаеый Free_man!
Помнится, на ветке Финансовой инициативы Вы поведали миру захватывающую историю о том, как партизанскими методами забирали у них свой депозит. Вы покаялись и они Вас снова приняли и простили?

Да, было дело. Но то был мой личный депозит. А потом пришлось вплотную работать с "ФИ" уже по производственным вопросам. Вот и говорю, что наблюдаю - вроде бы все налаживается у них.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 19:52

:D
Востаннє редагувалось Арамат в Пон 15 лют, 2010 09:27, всього редагувалось 1 раз.
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 лют, 2010 20:13

Арамат написав:Вы ж не забудьте нам о своих партизанских методах поведать . :D

Да там особо нечего рассказывать, тем более, что это были не мои партизанские действия, а недоработкаа банка. Если в двух словах, то пришел я как-то в октябре забырать закончившийся депозит. Клерк отдавать не захотел, ссылаясь на запрет руководства. Я сделал вид, что согласен на пролонгацию, получил от клерка две бумажки в кассу. На одной было написано о выдаче суммы закончившегося депозита, на второй - о зачислении ее же на новый срок. Поскольку в кассу меня отправили одного, то в окошко я дал только бумажку о выдаче суммы. На удивление деньги отсчитали. Правда, пересчитывать пришлось уже дома, чтобы не мозолить никому глаза. Но и тут все обошлось - сумма сошлась полностью. Вот и вся история.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2010 23:36

Пошёл нах.....

Дорогой, иди сам, с тобой не по пути, тебе дорогу покажу, на север.
ib52
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
38 89592
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 бер, 2020 17:03
v0f41k
26 13043
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 вер, 2017 17:11
galex
9 6641
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 сер, 2016 17:36
l_evchuk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама